тена икра лососевых рыб - срок годности не истек, но икра тухлая икринки не естественно крупные, запах тухлой рыбы

срок годности не истек, но икра тухлая икринки не естественно крупные, запах тухлой рыбы. Хамоватое поведение представителей магазина при просьбе изъять тухлый товар с прилавка. Цветкова Ольга Владимировна представитель администрации магазина

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Экспресс-сервис "Меркурий" (Россия, Москва) - заказ 26637612 Замена нагревательного тена в стиральной машинке BOSCH

в 2 раза завышены цены на детали и работу! Развод на деньги.

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «арт галерея Рыб»

низкая з/п, при том - почти вся на руки несоблюдение ТК и по сути - отсутствие соц.гарантий множество "срочных" личных поручений, не являющихся функционалом не оплаченная и очень продолжительная стажировка проволочки с оформлением трудового договора необходимость постоянно быть на связи даже в выходные дни и плохо мотивированные увольнения сотрудников отсутствие перспектив
офис в центре москвы светлое просторное помещение ... Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Аквамарин / фрикадельки из океанических рыб - Качество консервы

Вкус фрикаделек, если их можно так назвать, ужасный, горький, вид отвратительный, совсем аппетит не вызывают, а напротив... Только от одного бульона на таких "фрикадельках" пол дня болел живот. Как такую продукцию вообще можно на рынок выпускать? Очень сомнительное качество ... Подробнее>>

03.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Своевременная, достойная оплата труда, официальный оплачиваемый отпуск, оплата больничного листа

03.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Своевременная оплата труда, официальный отпуск, оплата больничного

13.05.2024 | положительный отзыв
Подарок от компании красная икра

Хотелось бы выразить благодарность компании красная икра за такой классный подарок - часы Apple Wacht. Работаю в этой компании не так давно и уже посчастливилось выиграть в конкурсе, огромное вам спасибо!!!

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Работаю в магазине более 5 лет,и хочу выразить свое мнение.Желаете стабильный заработок,работать в дружном коллективе,и что ещё более важно адекватное руководство, приходите к нам работать.Отдельно хочу выразить благодарность управляющей Калугиной Е.Л. за понимание,отзывчивость,помощь.Хороший руководитель залог продуктивной работы.
В каждой работе есть нюансы.

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Красная икра

Хорошая компания с хорошей , стабильной зарплатой. Удобный график работы. Приятная атмосфера в организации.

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Красная икра

Я работаю в сети магазинов Красная Икра на синей ветке метро уже год. Очень давольна своей работай, у нас очень дружный сплаченый колектив, высокая, своевременная заработная плата, удобный график и прекрасное отношение к сотрудникам, наша управляющая Комолова Джамиля имеет индивидуальный подход к каждому продавцу, она очень хороший руководитель и просто прекрасный человек с которым приятно работать в команде. Всём рекомендую присоединиться к нашей дружной команде!!!

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Красная Икра

График по сменам,есть возможность подработки,хороший коллектив,хорошая управляющая,стабильный заработок