01.11.2017 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв Татьяна Трофимова

Татьяна Трофимова:
Безобразное отношение к работе, уже месяц не могу получить заказ из Тулы - не находят адрес в Ефремове, при этом, курьер ни разу не позвонил, а операторы каждый раз клятвенно заверяют,что заказ будет доставлен

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 к 23

04.02.2018
ИП Трофимова

Компания занимается сдачей в аренду квартир по ул. Лермонтова. Хозяйки ужасные хамки и алкоголички. Всем платят черную зп, а если не нравится работник - увольняют, не заплатив то, что должны. Клиенты постоянно жалуются, что арендодатель завышает цену по факту и пытается взять больше, чем договаривались по телефону. У компании отсутствуют разрешающие документы, а офис в подвале без вывески и опознавательных Подробнее>>

10.04.2017
Gym Fitness Studio отзыв Марина Трофимова

Марина Трофимова:
Хожу в зал уже больше года,никаких нареканий нет,везде чисто,свободно,посещаю в основном бассейн и сауны,иногда занимаюсь в зале,очень нравится кардио!Тренажеров много,персонал внимательный,клуб посоветовали друзья,и большое им спасибо за это!!!

г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 31/35 вход с торца

11.11.2015
Vivat отзыв Анна Трофимова

Анна Трофимова:
Клуб очень нравится. Единственное место, которое привлекло рядом с домом. Есть и бассейн, и групповые программы, и тренажерка классная, и сауна уютная. Хотелось бы посоветовать добавить один кулер с водой в женскую раздевалку. Веееечно забываю заранее подготовить водичку для того, чтобы попить после сауны или бассейна) А в остальном, никаких претензий и замечаний. Абонемент непременно буду продлевать!

Россия, г Москва, проезд Напольный, д 6А

02.03.2016
Мошенница ТРОФИМОВА НАТАЛИЯ АНАТОЛИЕВНА (Тулаева) 30 апреля 1976 года рожд.

доверчивый человек:
Внимание! Будьте осторожны! Частный мастер ногтевого сервиса, специалист по ботоксу и мезотерапии ТРОФИМОВА НАТАЛИЯ АНАТОЛИЕВНА (Тулаева) 30 апреля 1976 года рожд.,работает на м. Филевский парк, ул. Алябьева, д.1, тел. 8-967-246-56-93. Втирается в доверие клиенткам и просит взаймы, либо оформить кредит, потом кидает! Я прониклась ее ситуацией, что с работы незаконно уволили и т.д. и т.п., я, дура, ее пожалела и выручила и вот теперь не могу получить свои деньги обратно! Хотя она прекрасно знает, что деньги мне очень нужны на операцию ребенку, мне и в голову не могло прийти, что человек зная мою ситуацию вот так поступит,зная, что поерация в онкоцентре и денег надо не мало. Конечно, я самавиновата, просто хочу предостеречь вас от ошибок! Оказалось, что я не одна!!! Осторожнее!!!!!

Все регионы

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Отвратительное обслуживание сотрудников офиса на улице Трофимова, 31

Отвратительное отношение сотрудников отделения по ул. Трофимова к своим клиентам, во-первых, 01.07.2015 я сдала два анализа крови, по одному результаты поступили сразу, а по-второму их, вообще, не пришло. После моего звонка на горячую линию, мне сказали, что второго анализа в базе нет вообще, т. е. его просто работники этого пресловутого офиса просто потеряли. Когда меня соединили с этим офисом, то работник в очень грубой форме мне нахамила и сказала, что ничего страшного, у них так постоянно происходит и мне надо просто прийти и еще раз сдавать этот анализ. Значит

Москва, Южное Тушино, Химкинский бульвар, 9

18.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПОЗИТИВ, Тойз Пак, Новогодофф отзыв сотрудника Трофимова Елена

Уважаемый отправитель, спасибо Вам, что Вы решились поделиться своим опытом. Обратная связь очень важна для развития нашей компании.Некоторые моменты по работе мы все же хотели осветить более детально, чтобы у всех заинтересованных создавалась полная картина работы в нашей компании.Очень многие заблуждаются, считая нашу деятельность сезонной. Мы работаем круглый год, ведь крупные компании начинают активно формировать заказы уже в марте месяце.Есть сотрудники, которых мы берем временно, НО всегда предупреждаем об этом на собеседовании. В основном это касается производственного участка и отдела логистики. Чтобы вникнуть в специфику деятельности компании, нужно потратить не один день на обучение, поэтому мы не любим прощаться с Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Трофимова, сеть магазинов чая и кофе "Три слона", ранее Gut tea

Главный офис находится на Монакова, 31. Владелицы Екатерина и Юлия часто вычитают и так с небольшой зарплаты все недостачи и штрафы, при увольнении платят минимум и их отношение моментально становится хамским. На больничный вы не уйдете, сразу отлыниваете от работы и свинское отношение. Обещают карьерный рост до администратора и менеджера в офисе, по факту - будете так же сидеть в Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Трофимова Ольга Валентиновна

Андрей «Хамка и невежа. Попросили помощи в правильном составлении доверенности, в результате получили отказ в грубой форме. В результате чего не верно распределили доли. Зато денежки были уплачены. Не советую пользоваться услугами этого псевдо профессионала, потеряете деньги и время и получите плохое настроения от хамского отношения. А вышестоящим над этим нотариусам органам стоит задуматься, кому они выдают лицензии на осуществление Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Гирчева Елена Валерьевна: Бухгалтерские услуги

Ни в коем случае не ходите даже на собеседование в эту шарашкину контору.Главбух [Г.] е.в. кидает на деньги, не устраивает по трудовому договору, не платит людям зарплату.Кричит на сотрудников и отзывается нецензурной бранью.Неадекватная, хамло.Мне не выплатила зарплату за отработанные дни от слова совсем, сказала, что я ничего не делала.Мошенница, которых ещё поискать.