Трофимова Ольга Валентиновна

Андрей:

Андрей
«Хамка и невежа. Попросили помощи в правильном составлении доверенности, в результате получили отказ в грубой форме. В результате чего не верно распределили доли. Зато денежки были уплачены. Не советую пользоваться услугами этого псевдо профессионала, потеряете деньги и время и получите плохое настроения от хамского отношения. А вышестоящим над этим нотариусам органам стоит задуматься, кому они выдают лицензии на осуществление нотариальных действий.»

17.09.2017
Отзыв : Курс строительства собственной династии Виталия Трофимова-Трофимова

В январе с подругой посетила открытую встречу "Как учредить свою династию?" на Проспекте мира. Думала будут рассказывать, как строиться генеалогическое древо, как искать потомков, но ведущие капнули тему еще глубже.Объясняли, что можно к этому отнестись как элементу личностного декора и гордости,рассказывать родственникам и детям. Оказывается рассказывать стоить далеко не все, и древо - это лишь малая часть айсберга. Информации было много, причем ее интерпритация и логика изложения материала, иногда вводила в ступор.Употреблялись разные термины,в которые не всегда получалось сразу вникнуть. Вначале это вызывало внутренний протест,но переварив, я сидела и понимала,что кругом одни иллюзии. Приобрела книгу,стоит не дешево,и поехала домой. По

Россия, Москва, Проспект мира

28.04.2017
Отзыв : Курс строительства собственной династии Виталия Трофимова-Трофимова

Я посетил несколько встреч авторских курсов личностного роста некоего Виталия Трофимова-Трофимова и хочу поделиться своими впечатлениями, так как среди них есть и плюсы и минусы. В целом мне все очень понравилось, тема создания собственной династии мне и раньше была близка и понятна, но теперь я получил настоящую обозримую цель, понял с какой стороны подступиться. Тем более, что мое строительство и отделка квартир набирают обороты, и пора задумываться о том, что после меня останется. И тут я еще услышал то, о чем не задумывался даже. Но были и недочеты. Поэтому я изложу все как есть. Я посетил открытую встречу, Подробнее>>

24.10.2010 | положительный отзыв
Эвент-агентство "Фрипл" - отзыв пользователя Ольга Трофимова о работе в компании

Ольга Трофимова:
Добрый день. Работаю в компании Генеральным директором. Читаю отзывы и не согласна, что сайт размещает ложную информацию. Да были в компаним сотрудники, которые были уволены из компании по причине увели клиентов, воровство. Особенно сотрудница "аноним", которая воспользовались знаниями, опытом, полученным в компании. Была уличена в финансовой нечистоплотности, денежных махинациях с клиентами. На соответствующие замечания реагировали неадекватно, была уволена, несмотря на хорошие перспективы роста. В эвент индустрии очень просто увести клиента и каждый работодатель поймет меня, когда ты платишь за аренду, рекламу, налоги. зп и т.д. и у тебя воруют прибыль компании, а потом пишут ложную информацию и скрывают свое имя.

07.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Пахомова Ольга Валентиновна

Пахомова Ольга Валентиновна. Ищет персонал... Неоригинальна и примитивна в претензиях.Обвиняет в воровстве и не платит! Мужчины, ОСТОРОЖНО! Жаждет интимных связей! При отказе - обвинение в непрофессионализме, неоплата!
Не указаны ... Подробнее>>

22.11.2022
Ип Мелехова Ольга Валентиновна - негативный отзыв

Добрый день магазин данного Ип ЛОХОТРОН пригласили заполнить анкету в данную сеть сказали стажировка 3 дня подходите Виктория кто набирает продавцов приходите оформляться 1 ноября.Оформилась и сразу вышла в смену работать ,10 ноября пришла Виктория на магазин сказал точка убыточная по адресу город Курск Карла Маркса 6 нужен более опытный сотрудник пиши по собственному желанию , сегодня 22 ноября опять Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Ольга Валентиновна о работе в компании

Ольга Валентиновна:
Я попала в эту компанию, когда закрылась частная школа, где я работала прежде. Очень выручила меня такая подработка в то время. Теперь пригласили на работу в новый лицей, для ХоумВорка пишу уже реже, но все равно не хочется бросать такой вариант, мало ли как жизнь сложится.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга Валентиновна о компании ХК Энергостоксервисстрой

Организация работ на объектах оставляет желать лучшего. Не достаточно ИТР

Московская Область

05.03.2015 | положительный отзыв
Чурина Ольга Валентиновна

Данный человек работал продавцом детской одежды 13 дней. Украла 50 тысяч рублей, есть видеозаписи. Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Ип костина ольга валентиновна - Не пришли деньги

не пришли деньги :Заказ МКЕ для перевода в Qiwi Visa Wallet Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Трофимова о компании Globish

Расписание занятий составляют по желанию, согласовывают.Есть возможность выбирать другой филиал по местоположению для работы. Заработная плата достойная. Комфортные условия труда
Нету