Ип Мелехова Ольга Валентиновна - негативный отзыв

Добрый день магазин данного Ип ЛОХОТРОН пригласили заполнить анкету в данную сеть сказали стажировка 3 дня подходите Виктория кто набирает продавцов приходите оформляться 1 ноября.Оформилась и сразу вышла в смену работать ,10 ноября пришла Виктория на магазин сказал точка убыточная по адресу город Курск Карла Маркса 6 нужен более опытный сотрудник пиши по собственному желанию , сегодня 22 ноября опять требуется к ним сеть продавец вывод сделан ошарашке

07.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Пахомова Ольга Валентиновна

Пахомова Ольга Валентиновна. Ищет персонал... Неоригинальна и примитивна в претензиях.Обвиняет в воровстве и не платит! Мужчины, ОСТОРОЖНО! Жаждет интимных связей! При отказе - обвинение в непрофессионализме, неоплата!
Не указаны ... Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Ольга Валентиновна о работе в компании

Ольга Валентиновна:
Я попала в эту компанию, когда закрылась частная школа, где я работала прежде. Очень выручила меня такая подработка в то время. Теперь пригласили на работу в новый лицей, для ХоумВорка пишу уже реже, но все равно не хочется бросать такой вариант, мало ли как жизнь сложится.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга Валентиновна о компании ХК Энергостоксервисстрой

Организация работ на объектах оставляет желать лучшего. Не достаточно ИТР

Московская Область

05.03.2015 | положительный отзыв
Чурина Ольга Валентиновна

Данный человек работал продавцом детской одежды 13 дней. Украла 50 тысяч рублей, есть видеозаписи. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Трофимова Ольга Валентиновна

Андрей «Хамка и невежа. Попросили помощи в правильном составлении доверенности, в результате получили отказ в грубой форме. В результате чего не верно распределили доли. Зато денежки были уплачены. Не советую пользоваться услугами этого псевдо профессионала, потеряете деньги и время и получите плохое настроения от хамского отношения. А вышестоящим над этим нотариусам органам стоит задуматься, кому они выдают лицензии на осуществление Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Ип костина ольга валентиновна - Не пришли деньги

не пришли деньги :Заказ МКЕ для перевода в Qiwi Visa Wallet Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Арина Валентиновна

Зарплата высокая, официально трудоустраивают, задержек за пол года не было, жилье приличное, берут без опыта работы
Большие объемы работы

22.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ирина Валентиновна» о работе в компании

Ирина Валентиновна:
Хотелось бы прокомментировать многочисленные отзывы о нашем магазине, Бутлерова 42. Складывается впечатление, то "обиженный" на нашего директора сотрудник целенаправленно вбрасывает дезинформацию на все сайты, подписываясь именами тех, кто продолжает работать в нашем коллективе. Однако "обиженному" не хватило смелости подписать отзыв своим настоящим именем. "Вагиз", вы боитесь чего-то?) Обсуждать характеристики, данные "Вагизом" нашему директору, даже не собираемся, ибо всё полная чушь. И всё же, "Вагиз", вам не кажется, что публично комментировать и оценивать внешний вид женщины, вашего руководителя, недостойно мужчины? Хотя, после всего вами сказанного, ожидать от вас чего-то достойного не приходится) "Вагиз", мы знаем кто вы, и прекрасно понимаем, за что вы взъелись на нашу Инну Николаевну. Не отчаивайтесь так, вы найдёте работу, может быть за меньшую зп и с менее требовательным руководством, не думающем о товарообороте. У нас не легко, и остаются в нашей команде только профессиональные и компетентные в своём деле люди. А вам удачи)

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

18.05.2022 | положительный отзыв
ИП Асоян Ева Валентиновна

У ИП Асоян Евы Валентиновны собран хороший коллектив. Поэтому работать приятно. Бывают конечно и недопонимания, но как-то стараемся спокойно все разрешить, во всяком случае на моей памяти нет каких-то сложных проблем. Зарплата меня устраивает, переходить в другое место пока не планирую ...

14.05.2022 | положительный отзыв
ИП Асоян Ева Валентиновна

Нужно быть дисциплинированным, и кажется в коллективе у меня одной с этим проблемы.
Условия для работы у ИП Асоян Евы Валентиновны меня устраивают, платят во время. Руководство адекватное, в принципе с любым вопросом можно подойти, но не тогда, когда у человека голова занята решением важных вопросов по заказу, потому, как все нацелено на это. Лучше выбрать более подходящее время ...