Отзыв сотрудника о работодателе Пахомова Ольга Валентиновна

Пах

Пахомова Ольга Валентиновна. Ищет персонал... Неоригинальна и примитивна в претензиях.Обвиняет в воровстве и не платит! Мужчины, ОСТОРОЖНО! Жаждет интимных связей! При отказе - обвинение в непрофессионализме, неоплата!

Не указаны

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пахомова Анна о компании Lamoda

Работать на складе Lamoda - это привилегия! У нас не просто работают, здесь созданы все условия для комфортного и продуктивного труда. Бесплатные горячие обеды, подарки на Новый Год и ежемесячные премии - это очень круто. А возможность покупать модные вещи со скидками до 40% - это наша особая привилегия. Я ценю бесплатный трансфер, который делает мою дорогу на работу и обратно более комфортной. И конечно, наша оборудованная комната отдыха и душевые - это наше спасение после напряженного рабочего дня.
Для меня нет.

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника елена пахомова о компании Бизнеспатент

Информируем Вас о том, что 21 марта состоится бесплатный вебинар ВОИС: Система PCT: Общая информация и последние изменения Данный вебинар является первым из серии вебинаров по системе PCT, запланированных в 2023 году, и посвящен обзору имеющихся способов зарубежного патентования, их преимуществ и недостатков, в том числе преимуществ патентования по системе РСТ. В ходе вебинара будет представлена краткая информация об основных этапах системы PCT, дан краткий обзор динамики подачи международных заявок по данной системе и будет рассказано о ее последних изменениях. Вебинар рассчитан на

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника елена пахомова о компании Бизнеспатент

Компания сохраняет высокую планку исполнения взятых на скебя обязательств. К сожалению после пандемийный период резко сократил число работников и компании пришлось поменять адрес офиса. Во время пандемии резко сократилось число клиентов и компании пришлось отказаться от большого помещения офиснного. В остальном ничего существенного...клиенты постепенно возвращаются и компания возрождается.

24.11.2021
ИП Пахомова Е. В. ( ИНН 583608357244) - негативный отзыв

Данная компания обманывает своих сотрудников, систимптически задержка заработной платы, немогут вовремя и правильно предоставить документы,при увольнении не рассчитывают, обещают отдать и пропадают, ужасный коллектив и отвратительное руководство. Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
Байкал Риэлтор, агентство недвижимости - отзыв пользователя Нина Пахомова о работе в компании

Нина Пахомова:
Хороший риэлтор. Дал точную оценку стоимости квартиры. Продал за неделю. Всё чётко и ясно . Порядочность и компетентность. Рекомендую Хороший риэлтор. Дал точную оценку стоимости квартиры. Продал за неделю. Всё чётко и ясно . Порядочность и компетентность. Рекомендую

Иркутск, Ширямова, 36 - 308 офис, 3 этаж

19.02.2021
Пахомова Екатерина +380660226344 Одесса

Мошенница Пахомова Екатерина +380660226344. Проживает в городе Одесса, втирается в доверие, собирает информацию, а затем шантажирует женатых мужчин! Снимает тайно на фото и видео. После чего угрожает женам облить их кислотой. Крайне опасна и неадекватна. Учится на медика в Одесском медине. Приехала в Одессу откуда то с восточной Украины! Будьте осторожны!Ее полное имя Пахомова Екатерина Евгеньевна. 03.05.1994 года рождения. Родом Подробнее>>

22.11.2022
Ип Мелехова Ольга Валентиновна - негативный отзыв

Добрый день магазин данного Ип ЛОХОТРОН пригласили заполнить анкету в данную сеть сказали стажировка 3 дня подходите Виктория кто набирает продавцов приходите оформляться 1 ноября.Оформилась и сразу вышла в смену работать ,10 ноября пришла Виктория на магазин сказал точка убыточная по адресу город Курск Карла Маркса 6 нужен более опытный сотрудник пиши по собственному желанию , сегодня 22 ноября опять Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Ольга Валентиновна о работе в компании

Ольга Валентиновна:
Я попала в эту компанию, когда закрылась частная школа, где я работала прежде. Очень выручила меня такая подработка в то время. Теперь пригласили на работу в новый лицей, для ХоумВорка пишу уже реже, но все равно не хочется бросать такой вариант, мало ли как жизнь сложится.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга Валентиновна о компании ХК Энергостоксервисстрой

Организация работ на объектах оставляет желать лучшего. Не достаточно ИТР

Московская Область

05.03.2015 | положительный отзыв
Чурина Ольга Валентиновна

Данный человек работал продавцом детской одежды 13 дней. Украла 50 тысяч рублей, есть видеозаписи. Подробнее>>