Пахомова Екатерина +380660226344 Одесса

Мошенница Пахомова Екатерина +380660226344. Проживает в городе Одесса, втирается в доверие, собирает информацию, а затем шантажирует женатых мужчин! Снимает тайно на фото и видео. После чего угрожает женам облить их кислотой. Крайне опасна и неадекватна. Учится на медика в Одесском медине. Приехала в Одессу откуда то с восточной Украины! Будьте осторожны!Ее полное имя Пахомова Екатерина Евгеньевна. 03.05.1994 года рождения. Родом из Горловки, Донецкая область.

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Crona / Крона / Макси-тревэл / Макси-тревел отзыв сотрудника Екатерина

Поработала в компании 1,5 месяца, кинули по всем выплатам. Не выплатили даже компенсации по произведенным расходам, причем запрашивали все это время чеки, квитанции, а к моменту выплаты ЗП начались дополнительные запросы по отчетам, якобы, несоответствие чеков/печатей на них и др. В итоге на начисленную ЗП наложили "штрафы", стоимость "обучения" (которого не было), вычеты за командировку!!! В общем, выставили счет мне. Руководство безграмотное, даже без опыта руководящей работы. Условий для работы не предоставляют, работала в режиме HomeOffice на своем компе и телефоне, за который с меня еще списали средства за пользование!!! Бред. Учредитель/собственник был в розыске по уголовному делу, а деятельность Подробнее>>

30.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Zolla

Отвратительная,лживая компания. На собеседование говорят одну з.п по факту другая. Рассчитывают по окладу в 5000-10000 тыс. Продавцам урезают часы,а то и вообще убирают ставки. А все операционные процессы,в полном объёме. Хуже руководителей не встречала. Евдокимова С лицемернейший РД!!!

Курск

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магнит Косметик

если вы думаете идти работать в МК, то это просто ужасная идея. Обязанностей куча, зарплата маленькая, отношения в коллективе ужасное, старшие продавцы и директор относятся к новичкам как к робам, принеси, подай , полы помой и посуду тоже. после ухода, приходят сообщения с обвинениями и оскорблениями. не советую туда идти .

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МедСэф

Была в медицинском центре Медсеф в Жуковском. Понравилось, вроде все довольно достойно, врачи квалифицированные. Но небольшая капля дегтя все же есть. Много народу, в туалете в рулоне мало бумаги и не записывают на прием в этот же день, а только на следующий. Прошу администрацию обратить внимание на эти детали.

Жуковский

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мегамарт

Работала оператором видеонаблюдения ( сотрудник ГПП) на Высоцкого. Час сидишь за камерами, а час на КПП (ставишь защиту на товар, проверяешь санитарки, сумки, сотрудников) и так по кругу.Коллектив хуже бабушек на лавочке. ДНО в унитазе и то лучше. Не идите туда.

Екатеринбург

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Группа Компаний 100РА

Зарплату задерживают более чем на 4 месяца, при увольнении если захочется хоть как то вернуть задолженость, придётся попортить нервы и здоровье, хотя его уже и так там оставили.

Московская Область

24.08.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Джинсовая симфония

Активная и интересная работа! Периодически бывают конкурсы для сотрудников розницы, бонусы при выигрыше очень приятные, что мотивирует к активной работе и поднимает соревновательный дух, при этом ни кто не дерется за продажи. Есть и скидочная карта в магазины. Система мотивации достаточно понятна, основной упор на личные продажи, первые месяцы сложно, но познав азы продаж начинаешь нормально зарабатывать.

28.05.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Дружный коллектив Удалённый формат работы Отзывчивые руководители Бонусы сотрудникам Подробнее>>

16.08.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sagitta

Не стоит работать в магазине на Проспект мира ! Проходили стажировку ,три дня , продавцы пишут каждый день диктант по желанию директора о продаваемых изделиях магазина . Директор, тело женского пола , надменная самоуверенная бездарность главная по навозу и колхозу, унижает всех сотрудников , грубит и хамит , мешает своим продавцам продавать , сама продаёт. Хотя ей с таким лицом и внешними данными лучше продавать горшки. Очень рада что было сразу понятно, что происходит в данном магазине. Рада что не устроилась там официально.

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Voxys

- Начнем с того, что зарплаты ОЧЕНЬ маленькие и даже не верьте в то, что вам выплатят вдвойне за переработки, платят всегда по обычному тарифу. - При прослушивании звонков частенько придираются к каждой мелочи, за счёт чего идёт снижение качества, а следовательно и ваша и без того маленькая премия сжимается ещё больше - Обучение по сути оказалось бесполезным, по крайней мере для меня точно. Схему того как именно нужно разговаривать я поняла, только непосредственно поработав в линии - Ну и самое сладкое оставила для вас напоследок :) Как многие уже ...
-Удобный график -Хороший коллектив

07.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания ТТК

Мне всё нравилось, а особенно коллектив. Девочки всегда придут на помощь. Адекватное местное руководство, до региональных мы были далеко.

Кемерово

09.06.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Inditex

Попала в отвратительный коллектив, за исключением менеджера. Ассистент менеджера просто отвратительная девушка, грубая, не умеет абсолютно общаться с коллективом, хоть в этом и заключается её работа! Постоянные крики и оры. Также переработки, постоянные ожидания поставки после закрытия, что естественно не оплачивается. Часы ставят как удобно магазину, но не тебе. Могут переставлять смены, менять часы и даже не ставить в известность. Приходилось отменять свои дела. 26.04. Ушла в декрет, и вот спустя 2 месяца никаких выплат не поступило. Уже и писала на почту руководству и задавала вопросы. В ответ только:

13.12.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Брокеркредитсервис

Проходила собеседование в юридический отдел. Собеседование началось в формате экзамена. Бестолковое собеседование, ни о компании ни о должности не смогли толком рассказать. На какие условия принимают сотрудника - они не знают. Элементарно не смогли ответить кто платит за обучение нового сотрудника. Но скорее всего сам сотрудник. Впечатление не произвели. А потом и вовсе пропали

Новосибирск

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Втормет

Ненормированный режим труда,который не оплачивается,обеда нет,официально не устраивают,начальник площадки самодур.Есть возможность обманывать-обманывайте.Условия труда никакие.

Ступино

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЦЕНТР НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Здравствуйте, хочу обратить внимание руководства клиники ЦНМТ на работу контакт центра. Сегодня 23.06.2015 я позвонила в ваш центр с вопросом сколько стоит ОАМ, оператор ответила мне, что приблизительно в районе 250 руб., на, что я спросила а точную стоимость по прайсу вы не можете мне сказать?? На, что получила ответ -нет, придёте сдавать анализ узнаете на месте, вы же не будете брать копейка в копейку, возьмите денег побольше. Вот на такой простой вопрос, я получила "исчерпывающую информацию".

Новосибирск

24.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Технические Системы Безопасности

Не теряйте время, в это дерьмовое болото идти. Денег там не платят, кидают всех.

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Estetica

Проводила собеседование девушка по имени Жанна. Не знаю уж кто ее на это место поставил, но то, как она общалась, ставит под сомнение все дальнейшее отношение ко мне, как к сотруднику в будущем. Договорились встретиться в мебельном салоне, сказали подняться на 4 этаж. Где я стояла и ждала эту девушку. Когда она меня встретила начала наезжать почему я не дошла самостоятельно до их салона. Я сказала, что вы мне этого не сообщили, поэтому ждала здесь, откуда мне знать где будет проходить собеседование. Она все время интервью попрекала меня в том, ...
Не могу ничего сказать. Мебель только лишь правда классная

01.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании ГаражТулс

Зп серая, наличную часть нужно ждать, задержка по времени неизвестна, ответ всегда один - когда будут деньги, тогда и выплатим. Руководство двумя братьями, в основном одним - Д. Кукушкиным. По факту управление компанией очень очень слабое, во всех отделах суета и хаос. Есть сильные сотрудники которые тянут, и за себя и за других, потому что такова позиция собственников. Работы очень много, как правило бестолковой. Нет четко поставленных задач, а если и ставятся, то могут быть "забыты" или вы не сможете их выполнить, поскольку в текущем режиме будут ставиться другие. Отсюда

15.09.2015
Отзыв пользователя Екатерина о компании ПСВ

Решила зайти на сайт своей старой работы, и заглянула сюда, в отзывы! Решила оставить свой комментарий. В ПСВ я проработала около двух лет, пришлось уйти только из-за того, что переехала жить в другой город! +Не думаю, что за последний год как то изменился коллектив и его руководство !! Противно читать! Здесь меня были готовы обучать, что для меня было важным аргументом в их пользу! Я всегда была довольна коллективом, и атмосферой в целом! Работают понимающие и отзывчивые люди, которые очень часто шли мне навстречу, и даже после того как я от Подробнее>>

08.12.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Брокеркредитсервис

Позвонила HR Мария с предложением по работе: «Личный помощник руководителя». Мы созвонились, договорились о телефонном собеседовании на следующий день. Собеседование по телефону прошло хорошо, как мне показалось, приятно общались. Мария сказала, что даст знать, когда руководитель будет в офисе, что бы я подъехала. Спустя неделю я написала в Вотсап- актуальна ли вакансия? Мое сообщение было не прочитано и проигнорировано. Ну что могу сказать, как то непорядочно если честно. Вакансия висит на сайте, сами меня нашли, не навязывалась) можно было бы элементарно ответить что-то.. вот так работают у нас

02.09.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Додо Пицца

Жесткий отбор кандидатов на вакансию оператора горячей линии! По голосу, по компу, по наушникам- отсекают по всему! Я не знаю,как в Додо хотите набрать людей- если тупо всех отсекаете! И ШТРАФЫ ЗА ВСЕ! ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ! Я еще не видела такого ужасного работодателя!

Новороссийск

06.10.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Glance

Glance, Казань, Кольцо. Если хотите бесплатно трудиться - ВАМ сюда!!!! Здесь и хамка начальница есть, МИЛЯУША РАВКАТОВНА, и бракованные вещи, и график 6 через 1 по 12 часов. Вы научитесь кушать стоя, ждать подачки по 7000 раз в месяц, выслушивать обзывания не грамотной руководительницы!!!! Масса негатива!!! И ВСЁ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА НА ХЭД ХАНТЕРЕ: Иванова Алена +7 903 1786481 [email protected]

Казань

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Московский паркинг

Сотрудников не считают за людей.Человек отработал 3 года без нарушений- а ему 7500 -13 зарплата. А сегодня вообще удивили,дали КВАРТАЛЬНЫЕ в размере ( не упадите) 1200 рублей. Бардак полный!!! Водители грузят по приказу машины с выделенной полосы, а им бац 3000 рублей -штраф!!! У меня работают родственники до сих пор. Но сегодня буду обращаться в трудовую инспекцию. Они сами бояться. Подходят выяснить какой либо вопрос, а у начальства ответ один-за воротами людей много. Работники не доступны ни отдел кадров ни бухгалтерия.

19.09.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Связной

Устроилась в офис в десяти минутах ходьбы от дома. Пока проходила стажировку (стояла проходила тесты на точке) меня перевели в другой офис на пару дней, затем в третий. Перевели в офис в 40 минутах езды. Во время стажировки я только и делала что эти тесты. Меня заставляли продавать без какого-либо опыта. Все начальники через которых я прошла мягко говоря неадекватны. Директор магазина постоянно заставляла перерабатывать, уходила на долгий промежуток времени из офиса, оставляя меня одну. Если не выполнила план - капает на мозги даже после рабочего дня по телефону.

Пермь

17.11.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Mr. Doors

Отработала в компании 6 лет! Нищенские зп и варварские мотивации Гнобление сотрудников Постоянный прессинг Начальство гуляет на деньги сотрудников Ежедневно придумывают все новые и новые условия которые затягивают петлю на шее В отпуск и больничный ходить вообще нельзя - без денег останешься Такой мотивации отвратительной нет даже в помоечной Марии Абсолютно все хорошие отзывы - заказные, ни один адекватный человек в разуме не скажет ничего хорошего про это место

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Бодрисар

Нет официального трудоустройства, отсутствует возможность контролировать выплаты, отсутствуют и сами выплаты. Вместо обещанной зп выплачивают половину, задерживая на два-три месяца без каких-либо объяснений. От сотрудников бухгалтерии обратную связь получить НЕВОЗМОЖНО. Руководство просьбы прояснить ситуацию оставляет БЕЗ ВНИМАНИЯ и БЕЗ ОТВЕТА. Реальная длительность рабочего дня отличается от обещанной примерно на 2-3 часа. Совершенно нелепая система штрафов (благо их не из чего высчитывать, т.к. не платят зарплату)

Краснодар

18.11.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Moscow Show

Здравствуйте!! Впервые пришла в такую компанию и осталась в восторге!!! Шумная музыка, живая атмосфера это то что я себе искалала, хотя рисовала себе совсем другую картинку ... Я пришла в 10 утра , заполнила анкету , спустя минут пять меня позвали и сразу познакомили со своим наставником. Сразу рассказали про компанию, про то что музыка играет громко , но меня это не смутило . Дальше рассказали сленг и стали показывать работу. Весь коллектив сплоченный, всегда помогали ребятам , если были у них какие-то вопросы ... Далее стали писать свои

14.02.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Компакт

Хочу оставить отзыв о работе в Компакте. Проработала там три года, мастером производства. Сразу скажу, что положительных моментов было больше, чем отрицательных. Но тем не менее они были и касались в основном непрофессионализма некоторых рабочих. Часто приходили люди не умеющие ничего. Приходилось объяснять, обучать на месте, что весьма тормозило рабочий процесс. Но такие долго не задерживались. Это пожалуй основной минус для меня. В остальном плохого сказать не могу. Зарплату перечисляли во время, отпускные выплачивали. График работы тоже устраивал с 8- 16.30. Оборудование отличное, современные станки, все работает исправно,

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сенатор Кампани

Оформление по самозанятости, те соц пакета не будет. График 5 дней по 10 часов, для меня как-то это слишком. От метро в дороге 15минут пешком. На перерывы по бейджу, смотрю многие и на обед не ходят, может штрафуют. При мне двое пришли писать на увольнение, а я отработала 5часов. У работников лица очень грустные, думаю долго там не работают, сначала на энтузиазме держатся, потом затухают. Обидно, сначала организация показалась хорошим местом для работы. Зп, кстати обещают очень хорошую, но вот как платят не знаю.
Не поняла. Коллектив молодой, кажется, что дружелюбный, но в офисе очень шумно, это для меня очень плохо.