Пахомова Екатерина +380660226344 Одесса

Мошенница Пахомова Екатерина +380660226344. Проживает в городе Одесса, втирается в доверие, собирает информацию, а затем шантажирует женатых мужчин! Снимает тайно на фото и видео. После чего угрожает женам облить их кислотой. Крайне опасна и неадекватна. Учится на медика в Одесском медине. Приехала в Одессу откуда то с восточной Украины! Будьте осторожны!Ее полное имя Пахомова Екатерина Евгеньевна. 03.05.1994 года рождения. Родом из Горловки, Донецкая область.

Отрицательные отзывы

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Crona / Крона / Макси-тревэл / Макси-тревел отзыв сотрудника Екатерина

Поработала в компании 1,5 месяца, кинули по всем выплатам. Не выплатили даже компенсации по произведенным расходам, причем запрашивали все это время чеки, квитанции, а к моменту выплаты ЗП начались дополнительные запросы по отчетам, якобы, несоответствие чеков/печатей на них и др. В итоге на начисленную ЗП наложили "штрафы", стоимость "обучения" (которого не было), вычеты за командировку!!! В общем, выставили счет мне. Руководство безграмотное, даже без опыта руководящей работы. Условий для работы не предоставляют, работала в режиме HomeOffice на своем компе и телефоне, за который с меня еще списали средства за пользование!!! Бред. Учредитель/собственник был в розыске по уголовному делу, а деятельность Подробнее>>

30.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Zolla

Отвратительная,лживая компания. На собеседование говорят одну з.п по факту другая. Рассчитывают по окладу в 5000-10000 тыс. Продавцам урезают часы,а то и вообще убирают ставки. А все операционные процессы,в полном объёме. Хуже руководителей не встречала. Евдокимова С лицемернейший РД!!!

Курск

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магнит Косметик

если вы думаете идти работать в МК, то это просто ужасная идея. Обязанностей куча, зарплата маленькая, отношения в коллективе ужасное, старшие продавцы и директор относятся к новичкам как к робам, принеси, подай , полы помой и посуду тоже. после ухода, приходят сообщения с обвинениями и оскорблениями. не советую туда идти .

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МедСэф

Была в медицинском центре Медсеф в Жуковском. Понравилось, вроде все довольно достойно, врачи квалифицированные. Но небольшая капля дегтя все же есть. Много народу, в туалете в рулоне мало бумаги и не записывают на прием в этот же день, а только на следующий. Прошу администрацию обратить внимание на эти детали.

Жуковский

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мегамарт

Работала оператором видеонаблюдения ( сотрудник ГПП) на Высоцкого. Час сидишь за камерами, а час на КПП (ставишь защиту на товар, проверяешь санитарки, сумки, сотрудников) и так по кругу.Коллектив хуже бабушек на лавочке. ДНО в унитазе и то лучше. Не идите туда.

Екатеринбург

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Группа Компаний 100РА

Зарплату задерживают более чем на 4 месяца, при увольнении если захочется хоть как то вернуть задолженость, придётся попортить нервы и здоровье, хотя его уже и так там оставили.

Московская Область

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Voxys

- Начнем с того, что зарплаты ОЧЕНЬ маленькие и даже не верьте в то, что вам выплатят вдвойне за переработки, платят всегда по обычному тарифу. - При прослушивании звонков частенько придираются к каждой мелочи, за счёт чего идёт снижение качества, а следовательно и ваша и без того маленькая премия сжимается ещё больше - Обучение по сути оказалось бесполезным, по крайней мере для меня точно. Схему того как именно нужно разговаривать я поняла, только непосредственно поработав в линии - Ну и самое сладкое оставила для вас напоследок :) Как многие уже ...
-Удобный график -Хороший коллектив

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Втормет

Ненормированный режим труда,который не оплачивается,обеда нет,официально не устраивают,начальник площадки самодур.Есть возможность обманывать-обманывайте.Условия труда никакие.

Ступино

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЦЕНТР НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Здравствуйте, хочу обратить внимание руководства клиники ЦНМТ на работу контакт центра. Сегодня 23.06.2015 я позвонила в ваш центр с вопросом сколько стоит ОАМ, оператор ответила мне, что приблизительно в районе 250 руб., на, что я спросила а точную стоимость по прайсу вы не можете мне сказать?? На, что получила ответ -нет, придёте сдавать анализ узнаете на месте, вы же не будете брать копейка в копейку, возьмите денег побольше. Вот на такой простой вопрос, я получила "исчерпывающую информацию".

Новосибирск

24.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Технические Системы Безопасности

Не теряйте время, в это дерьмовое болото идти. Денег там не платят, кидают всех.

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Estetica

Проводила собеседование девушка по имени Жанна. Не знаю уж кто ее на это место поставил, но то, как она общалась, ставит под сомнение все дальнейшее отношение ко мне, как к сотруднику в будущем. Договорились встретиться в мебельном салоне, сказали подняться на 4 этаж. Где я стояла и ждала эту девушку. Когда она меня встретила начала наезжать почему я не дошла самостоятельно до их салона. Я сказала, что вы мне этого не сообщили, поэтому ждала здесь, откуда мне знать где будет проходить собеседование. Она все время интервью попрекала меня в том, ...
Не могу ничего сказать. Мебель только лишь правда классная

01.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании ГаражТулс

Зп серая, наличную часть нужно ждать, задержка по времени неизвестна, ответ всегда один - когда будут деньги, тогда и выплатим. Руководство двумя братьями, в основном одним - Д. Кукушкиным. По факту управление компанией очень очень слабое, во всех отделах суета и хаос. Есть сильные сотрудники которые тянут, и за себя и за других, потому что такова позиция собственников. Работы очень много, как правило бестолковой. Нет четко поставленных задач, а если и ставятся, то могут быть "забыты" или вы не сможете их выполнить, поскольку в текущем режиме будут ставиться другие. Отсюда

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Московский паркинг

Сотрудников не считают за людей.Человек отработал 3 года без нарушений- а ему 7500 -13 зарплата. А сегодня вообще удивили,дали КВАРТАЛЬНЫЕ в размере ( не упадите) 1200 рублей. Бардак полный!!! Водители грузят по приказу машины с выделенной полосы, а им бац 3000 рублей -штраф!!! У меня работают родственники до сих пор. Но сегодня буду обращаться в трудовую инспекцию. Они сами бояться. Подходят выяснить какой либо вопрос, а у начальства ответ один-за воротами людей много. Работники не доступны ни отдел кадров ни бухгалтерия.

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Бодрисар

Нет официального трудоустройства, отсутствует возможность контролировать выплаты, отсутствуют и сами выплаты. Вместо обещанной зп выплачивают половину, задерживая на два-три месяца без каких-либо объяснений. От сотрудников бухгалтерии обратную связь получить НЕВОЗМОЖНО. Руководство просьбы прояснить ситуацию оставляет БЕЗ ВНИМАНИЯ и БЕЗ ОТВЕТА. Реальная длительность рабочего дня отличается от обещанной примерно на 2-3 часа. Совершенно нелепая система штрафов (благо их не из чего высчитывать, т.к. не платят зарплату)

Краснодар

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сенатор Кампани

Оформление по самозанятости, те соц пакета не будет. График 5 дней по 10 часов, для меня как-то это слишком. От метро в дороге 15минут пешком. На перерывы по бейджу, смотрю многие и на обед не ходят, может штрафуют. При мне двое пришли писать на увольнение, а я отработала 5часов. У работников лица очень грустные, думаю долго там не работают, сначала на энтузиазме держатся, потом затухают. Обидно, сначала организация показалась хорошим местом для работы. Зп, кстати обещают очень хорошую, но вот как платят не знаю.
Не поняла. Коллектив молодой, кажется, что дружелюбный, но в офисе очень шумно, это для меня очень плохо.

22.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ПаркНефть

Активный рабочий темп, требовательное руководство

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мегамарт

Не успела я найти достоинства данной компании! Ужас! Я проработала 3 месяца в сей «чудесной»торговой сети, ушла в декрет. Не вернусь туда ни за что! Коллектив поганенький, условия труда какие-то рабские(по 12-16 часов пахать), ни присесть, ни слова сказать, ни покушать. Работала я продавцом- консультантом на отделе. За все отвечай, за другими следи, даже за другими отделами! А начальство то какое.. была у нас начальница отдела. Хамка полнейшая , а работу свою не выполняла! Гоняла только всех по всему торговому центру! Никакого уважения к персоналу у неё,соответсвенно , не

Каменск-Уральский

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Гипермаркет Лента

Откликнулась на вакансию "Сборщик заказов" рядом с домом, т.к идти до работы 5 мин и работа простая, график подходил. Мне перезвонили из отдела персонала, рассказали про условия и сказали, что никакое собеседование вам проходить уже не надо - мы уже с вами поговорили и все выяснили, нужно только подойти на оформление и если нужно пройти медосмотр - вам должны выдать бланк и желательно быстро его пройти. Я также скинула данные на проверку безопасности, все проверили. Сегодня с утра скинули куда именно надо подходить, подхожу к служебному входу, там в

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Строй Град

Уважаемые потенциальные заказчики и наемные работники! Убедительно просим Вас (от лица кинутых работников данной организации - более 30 человек) не связываться с ООО "Строй Град". Не слушайте сладкие речи Смирнова Дмитрия Алексеевича и не поддавайтесь на внушительность Дзюбло Олега Егоровича. За все время работы организация не довела ни один объект до сдачи!!! НИ ОДИН ОБЪЕКТ!!! Людям не платят з/п по несколько месяцев, а при увольнении получаешь нолик от бублика. Заказчикам вешают лапшу на уши, что не хватает авансовых платежей! сейчас ведется НЕ один судебный процесс! Будьте бдительны, товарищи!!!

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ашан

Ашан на Марьиной Роще! Мне ужасно не понравилось отношение работодателей к сотрудникам!!!!! Проработав несколько дней от компании МК Эксперт, мне не особо понравилось, т.к нагрузки очень большие и зарплата не соответствует данному типо работу! На собеседовании мне сказали, что зарплата будет составлять около 40 тыс. Будет один день стажировки, позже на следщий день, если я буду справляться со своими обязанностями, со мной, на месте т.е в самом магазине заключат трудовой договор. Но ничего подобного не случилось, что меня очень смутило и я захотела уйти. Спросила у бригадира, оплатят ли

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Сомово Мебель - Кровать не Екатерина, а Петрушка, разноцветный хлам за 75000 рублей

Заказывал совсем недешевую кровать со звучным названием «Екатерина» (фабрика «Сомово-мебель», что в Воронежской области). Выставочные образцы в магазинах и интернете можно ассоциировать с Екатериной Великой – производит впечатление. Мебель Сомово, как заявлено в рекламе, входит в «100 лучших товаров России». Я выбрал цвет «орех-патина», однако мне привезли грядушки другого (красного) цвета и царги без патины (коричневого) цвета. Получил совсем не то, что заказывал – вместо «Екатерины» «Петрушку». Меня долго убеждали, что все так и должно быть, что это лишь разные оттенки. Но красный и коричневый это не разные оттенки,

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 12/1

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рекадро

На хантаре откликнулась на вакансию, предложенную компанией "Ркардо", специалист в сообщении спросил удобно ли со мной связаться в 13.00 завтра. Про меня тупо забыли. Я написала что мне никто не перезвонил, извинились в сообщениях. Перезвонили назначили собеседование по видеосвязи, а потом в хантаре смотрю отказ.... Лохотрон. Специалист Разоренова Анна "Рекардо". НЕ ТРАТЬЕ ЧУЖОЕ ВРЕМЯ!!!

05.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Гема

Проработала в геме 7 лет, и что меня там держало я не знаю))) начинала с оператора колл центра, пока таковой существовал, потом руководство вдруг решило что им не нужен этот отдел и просто закрыли его и все уволили, кроме меня, перевели в другой отдел, потом решили что и этот отдел им не нужен и перевели в автосалон, ну не поверите потом и автосалон им тоже стал не нужен и его закрыли , просто приехали с центрального офиса без предупреждения со всеми тоудавыми книжками сотрудников и все написали по собственному

09.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Побывала сегодня уже на втором этапе собеседования в пятёрочку)) в первый раз обратилась по объявлению, которое висело на двери магаза, о том что в этот магазин требуется сотрудник. Итог первого этапа - приходите завтра с паспортом. Пришла. Пошли с директором в её кабинет, по пути выяснилось, что вакансий в данном магазине уже нет, но "можно посмотреть по другим магазинам, давайте паспорт". Здесь очень интересный момент, в компе дира была какая-то прога, типа crm, в которой через пару минут обнаружились мои персональные данные (паспортные в том числе). Вопрос №1: как в

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Skillbox

Скажу сразу,что я пишу про ШКОЛУ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА КЭСПА в составе Skillbox,но об этой конторе нет отдельной страницы,она находится всё-таки немного отдельно от основного Склб,но будущим соискателям может быть очень даже полезно,так как вакансий им закрывать скоро придётся много :) Начнём мой рассказ с того,что проработала я там 4 месяца,а экшена хватит на год с лишним. В общем пришла я в эту контору в декабре,доверия к этим онлайн-университетам нет и не будет,но я решила дать ей шанс,так как там была прекрасная РОП Оля,она мне запала в душу и я пришла ...
Школа сама по себе отличная,раньше не было текучки и люди неплохо работали себе,жаль этого больше нет. Зарплату раньше тоже платили вовремя,кстати.

10.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Икс-фит

Устроилась после работы в крупной компании со стажем более 6 лет на должность "тренер детских секций". Получила ужасный опыт, с риском для жизни. Май 2022, Икс Фит Фьюжн, Москва в клубе сломаны кондиционеры, очень холодно очень сильно дует. На позиции дежурного тренера за 2 дня работы по 8 часов я простудилась. Сообщила о проблеме координатору, техникам, сервисменеддеру - реакции 0%. Не удивительно, моему непосредственному (!)руководителю(!)нет 20 лет и она занята у нее сэссия. Лежу дома с температурой 39° ругаюсь мысленно, отпросилась на 2 дня отлежаться ("может и не от

10.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ТВОЁ

Маленькая зп, укд просто каждую неделю, сами не знают чего хотят толком, а бывает что и чаще. Камер в магазине нет, воруют постоянно: ТМ говорили, ей все равно. Ставка на магазин сотрудников маленькая, бч часов маленький. Иногда выходишь за бесплатно, так как не хватает бч часов. Два человека в смене, из этого следует, что воруют ещё больше, когде один человек вышел куда-то. Так же вычитают потом с каждой зп 20% с инвенты. Неоднократно останавливали воров, но все бесполезно. Бывало что даже драться лезли. Но руководству на это плевать. Хотите

Воронеж

22.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Key Group

Советую не тратить время на эту компанию. Видимо, репутация им совсем не дорога, а похвастаться есть только офисом в Сити. Откликнулась на хх, со мной связалась приятная девушка по имени Екатерина, назначали онлайн собеседование на следующий день. На звонке присутствовал также руководитель, непосредственно в помощники которому я устраивалась. Поделилась опытом, мне задали различные вопросы на логику/по знаниям маркетинга. В тот же день Екатерина дала мне положительный ответ и начался период оформления (которое , кстати. не по ТК). Заполнила анкету безопасности, прислала им документы. Все отлично, готова была выходить в четверг

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Ищенко о компании ГК Дамате

Рашид Рифатович, здравствуйте! Прошу у Вас защиты и разбирательства. Я работала мастером участка цеха Вареных колбасных изделий (Луговая ул., 41, село Овчарное) , на меня напал с оскорблениями и унижениями начальник ИТ Участка Брбоджанов Асрор Ахрорович (не 22.12.2022г, ругался матом на весь кабинет, унижал честь и достоинство, повис надо мной, кричал пошла отсюда нахуй, простите за откровенный мат, пошла вон с мастеров. Меня всю затресло, я испугалась за свою жизнь, сидели мужчины в кабинете никто не вступился. Я ушла с завода, меня всю тресло, у меня была истерика.

Пенза