Байкал Риэлтор, агентство недвижимости - отзыв пользователя Нина Пахомова о работе в компании

Нина Пахомова:

Хороший риэлтор. Дал точную оценку стоимости квартиры. Продал за неделю. Всё чётко и ясно . Порядочность и компетентность. Рекомендую Хороший риэлтор. Дал точную оценку стоимости квартиры. Продал за неделю. Всё чётко и ясно . Порядочность и компетентность. Рекомендую

15.06.2017 | положительный отзыв
Байкал риелтор - Лучший риэлтор в городе

Огромное спасибо Алексею за помощь в продаже и приобретении квартиры! Всё прошло как нельзя лучше. Алексей - настоящий профессионал своего дела, и просто хороший человек. Подробно объяснял любые непонятные моменты. Оперативно решал возникающие недоразумения. Всё чётко, быстро и по существу. Ни разу не пожалела, что выбрала именно его. Просто в восторге от его работы! Теперь рекомендую его всем друзьям и знакомым.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Ширямова улица, 36, оф. № 308

02.07.2018 | положительный отзыв
Байкал риелтор - Самый лучший риэлтор

Выражаю искреннюю благодарность Шабалину Алексею Леонидовичу, ООО "Байкалриэлтор" за проделанную работу! Алексей, Вы - десять (а может и более) человек в одном – маркетолог, юрист, менеджер, администратор, психолог, инженер, экскурсовод, таксист, рекламный агент, бухгалтер и…. И Вам всё удаётся, всё получается! Много хочется сказать Вам хороших слов. Что подкупает в Вас и отличает Вас от других? Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, постоянное самообразование и самообучение, умение адаптироваться к меняющимся условиям, умение быстро собраться и двигаться вперёд,

28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПК "Байкал"- "Строительная Производственная Компания "Байкал"

Генеральный директор этой чудесной компании Поперечнюк Сергей Сергеевич, запомните этого человека!!! В общем работаю я в этой компании уже пол года, монтажником. Работа во первых тяжелая, во вторых она в основном вахтовым методом. Когда садят тебя на поезд, а ехать тебе на нем не много не мало 3 дня до рабочего места и при этом дают тебе суточные в размере Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Риэлтор Флэт Екатерина Ахмерова очень непорядочный человек

Просмотрев отзывы о риэлторах компании "Флэт" не удивилась, потому что пришлось общаться с Екатериной Ахмеровой и до сих пор не могу отойти от шока! Этот человек ведет себя неадекватно, нервничает, переходит на оскорбления личности, затем врет! Непонятно каким образом этот человек работает риэлтором, потому что ей нужна помощь и совсем другого рода. При разговоре она говорила о каком-то своем диагнозе, что тоже шокировало и было нелепой бессмысленностью. Возможно это - правда и у нее есть какой-то диагноз, что и выскакивает из ее рта при разговоре. Прошу компанию "Флэт" разобраться ...

28.02.2024 | положительный отзыв
частный риэлтор

Благодарю риелтора Елизавету за успешно проведенную сделку продажи моей квартиры в Москве! Нашла она хорошего честного покупателя, который приобрел мое жилье за наличку. Сделка прошла очень быстро.

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Капитан И.В. - Ужасный риэлтор

Снимала квартиру у риелтора Ирины, безалаберная хамка, ужасное отношение к квартиросъемщикам. Наплевательское отношение к личным границам, так что еще имеет наглость обманывать на деньги. Никому не советую связываться с данной компанией и особенно риелтором.

23.01.2024 | положительный отзыв
частный риэлтор елизавета гибова

Если нужно продать квартиру, смело обращайтесь к ней. Она не подведет и на связи постоянно.

29.12.2023 | положительный отзыв
частный риэлтор елизавета гибова

Первый раз обратились к этому риелтору по совету знакомых, остались довольны результатом