Флэт отзывы - Риэлтор Флэт Екатерина Ахмерова очень непорядочный человек

Катюша:

Просмотрев отзывы о риэлторах компании "Флэт" не удивилась, потому что пришлось общаться с Екатериной Ахмеровой и до сих пор не могу отойти от шока! Этот человек ведет себя неадекватно, нервничает, переходит на оскорбления личности, затем врет! Непонятно каким образом этот человек работает риэлтором, потому что ей нужна помощь и совсем другого рода. При разговоре она говорила о каком-то своем диагнозе, что тоже шокировало и было нелепой бессмысленностью. Возможно это - правда и у нее есть какой-то диагноз, что и выскакивает из ее рта при разговоре. Прошу компанию "Флэт" разобраться по какой причине этот работник врет потенциальным клиентам, так как она - аферистка явно, и такой компании это не прибавляет веса. Весь разговор сохранен из ВотсАппа.

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Продавали через это агентство квартиру, так и не продали

Продавали через это агентство квартиру, так и не продали, рекламу дают плохую, разговаривают грубо, очень не понравилось с ними работать. Подход к работе очень плохой!

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Негативное отношение к данному агентству недвижимости

Негативное отношение к данному агентству недвижимости! Обязанности по договору не выполняют, рекламу надлежащим образом не подают, показы проводят плохо, клиентам хамят, постоянно опаздывают, трубки не берут, игнорируют, В общем очень сильно пожалели что обратились именно к ним! Советую всем обходить данное агентство недвижимости!

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Абсолютно некомпетентное агентство

Абсолютно не компетентное агентство! Квартиру по адресу: Сибгата Хакима, 52, сначала не показывали неделю, потом через ругань и скандалы в наконец-то показали. В итоге прождали неделю, а бы квартира понравилась, так на сделку и не вышли, говорят мол собственника нет в Казани! Одним словом какой то обман, зря ждали, данное агентство ни кому не рекомендую и сам больше не обращусь ни когда, обманщики и не профессионалы в своей работе!

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Вот такая контора не порядочная

Обращались в данную компанию за помощью в продаже квартиры по адресу: Чистопольская 81, хотели продать 1 комнатную квартиру, Приехал риэлтор по имени Элина, взяла на продажу, обещала продать за месяца 2. В итоге клиентов совсем не было, рекламу они не подавали никуда, когда я позвонил Элина мне сказала, что работают по внутренней базе, то есть протянули время и на мне с экономили. Я сказал, что не буду продавать через них, они сказали что на меня подадут в суд. Договора нет у нас. Вот такая контора не порядочная!

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Непрофессиональное агентство с неадекватным риелтором

В соц сетях вылез аккаунт агентства "флэт", где было много слов про клиенто ориентированность и прочее, поэтому решили написать свой реальный отзыв. Ведь клиенто ориентированность - это точно не про данное агентство и его сотрудников. В августе этого года провели 2 сделки - на продажу нашей квартиры и покупку новой. Сразу же косяк «флэта» - нет НИКАКИХ скидок за то, что человек проводит с агентством сразу несколько сделок. Ещё важный момент - в агентстве лгут (или недоговаривают) о том, что акт приема-передачи квартиры будет подписан уже после сделки, непосредственно ...

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Не очень

Считаю цена услуги завышена. Не компетентность юриста Марии удивила, она ввела в заблуждение в вопросе снятия акредетива. Риэлтор Юля тоже выполнила работу на 3-ку не присутствовала ни в день сделки в банке ни в мфц. По сути вся работа риэлтора дать объявление и показать квартиру.

13.03.2022 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Ан Флэт

Совершала покупку квартиры. Объявление на сайте нашла сама. Связалась с риелтором. Зовут Егор. Первое впечатление во время встречи у продавцов не насторожило. Доброжелательный молодой человек. Во время составления предварительного акта купли - продажи, при этом присутствовала юрист Надежда, происходило в офисе Ан всё и началось. Это должно было насторожить. Продавец меняет цену, риелтор заискивает, оправдывается, пытается объяснить причину. Дальше больше. Во время сделки выясняется, что у продавцов долг почти 138000 рублей, трёх известных документов нет. Их не выдали из-за долга. Юрист присутствует, но это, пустое, место. Все создают вид ...

18.03.2022 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Ан Флэт

Некомпетентные, недобросовестные обманщики. Главное продать и не отвечать за свою, работу, .

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Отзыв

Сделка прошла отлично, все работники риелторы все молодцы, только юрист Юля честно обращалась без уважения и без доверия к покупателю.

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Покупка квартиры

Ужасный опыт! Риэлтор не компетентна, до такой степени, что не знает разницу между перегородками и перекрытиями, в объявлении была указана ложная информация из за которой банк не одобряет ипотеку. На этапе оформления о том, что нужно прислать документы для банка, приходилось напоминать и просить пересканировать некачественные копии. Про неоднократное упоминание риэлтором, что ипотеку надо брать в сбербанке хотела промолчать но нет, не буду. Оформление сделки предложили в офисе с выездным регистратором, потому что надо было быстрее продавцу, а о том что надо ехать на мфц на Кулагина сказали потом, ...

20.02.2023 | положительный отзыв
Моя любовь

Работаю здесь уже три года,ничего вышесказанного плохого я здесь не заметила.Только плюсы.Все сотрудники и руководство нацелено на результат.Помогают и поддерживают,если нужно, во всем. Коллектив очень хороший и дружный.Зарплата всегда без... Подробнее>>

18.11.2016

Крестина:
Уважаемая Людмила! Агентство ФЛЭТ ведет работу исключительно в рамках действующего законодательства. Все обязательства сторон прописаны в договоре, перед подписанием которого клиент имеет возможность ознакомиться со всеми его условиями. Поэтому, Людмила, так называемое, «накидывание процентов» риэлторами не представляется возможным. Наша компания очень внимательно относится к отзывам клиентов. Мы не занимаемся «отписками» и прежде чем дать клиенту ответ, проводим тщательное служебное расследование. Если Вы имеете конкретные претензии к работе агентства недвижимости ФЛЭТ, Вам необходимо подробнее изложить ситуацию и оставить номер телефона или адрес электронной почты для связи. Мы обязательно разберемся в ситуации, и если претензия будет признана обоснованной, примем соответствующие меры в отношении ответственных за это сотрудников. В том случае, если клиент не оставляет личные данные, не идет на контакт и размещает о компании только негативную информацию без подтверждения фактами – есть повод думать о том, что это происки конкурентов.

16.11.2016 | положительный отзыв

Людмила:
Да, согласна, что ФЛЭТ не то агентство, куда стоит вкладывать свои деньги для приобретения недвижимости. Риелторы работают как попало - лишь бы по-больше урвать. Проценты сами сколько хотят накидывают, хотя в договоре написаны определенная сумма и процент. Обращались в свое время в это агентство по покупке квартиры - остались очень разочарованы. Видимо какое начальство - такие и подчиненные. А ответы на отзывы пишут показные и настолько безвкусные, видно что долго составлялись и согласовывались с начальством, лишь бы оправдаться. Позор!

16.11.2016 | положительный отзыв

Гость:
Бла-бла-бла, шаблонная копирка ответа в стиле ФЛЭТА. Легче написать такое, чем реально подумать о недостатках своей компании и себя в том числе, КрЕстина. И да, даже копируемый ответ составлен безграмотно.

15.11.2016

Крестина:
Агентство недвижимости Флэт известно тем, что более 13 лет успешно работает на рынке недвижимости. Основные наши требования к сотрудникам – это честность и порядочность, кроме того мы уделяем большое внимание корпоративной культуре и профессиональному развитию каждого работника. В случае выявления фактов недобросовестной работы сотрудника, мы незамедлительно устраняем его от дел и принимаем соответствующие меры. Подтверждением правильно выбранной стратегии развития компании являются многочисленные положительные отзывы наших клиентов. Агентство Флэт ведет свою работу настолько прозрачно и открыто, что данный отзыв может быть опубликован разве что недобросовестными конкурентами, которые распространяют в сети Интернет заведомо ложные факты с целью испортить нашу деловую репутацию, либо сотрудником, уволенным из-за несоответствия нашим высоким требованиям.

13.11.2016 | положительный отзыв

Александр:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Если вы хотите заработать, ощутить человеческое отношение к себе или построить карьеру – компания ФЛЭТ это определённо НЕ ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО. Здесь заведена серая зарплата – большую часть денег сотрудники получают в конвертах. Причем с этими деньгами творится что-то непонятное – могут задержать выплату или пересчитать эту сумму исходя из своих личных соображений. При выдаче этой части зарплаты компания играет с вами в наперстки и, будьте уверены, вы окажетесь в позиции проигравшего. Начислением премии здесь занимается экономист – девушка, не закончившая университет, вспыльчивая и неуравновешенная. Если устраиваетесь сюда, можете быть уверены – ждать своих законно заработанных денег будете долго и всегда всё будет зависеть от прихоти директора или неуравновешенных бухгалтеров. Нормальное деловое общение, субординация и взаимоуважение – всё это не про ФЛЭТ. Директор с подчиненными обращается как с рабами, всеми силами показывает свое превосходство. Может не поздороваться с вами или вообще посмотреть как на червяка, постоянно общаться на «ты» – здесь такое заведено. Общий настрой передается и на руководителей подразделений – организационной культуры ноль, даже самые мелкие работники мнят себя высоким начальством и раздают приказы направо и налево. При этом директору все поклоняются –

06.06.2018 | положительный отзыв

Дарья Гайнутдинова, АН ФЛЭТ:
Уважаемый Азат! Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников и за теплые пожелания в наш адрес. Очень рады, что смогли помочь Вам в решении всех вопросов и достичь желаемого результата. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

02.06.2018 | положительный отзыв

Азат:
Работой агентства недвижимости Флэт остался очень доволен. Быстрое качественное обслуживание, своевременное информирование по сделке. Очень прекрасные сотрудники, помогают в решении любых вопросов. Желаю Вам удачи в развитии. Огромное спасибо за проделанную работу

13.08.2018 | положительный отзыв

Дарья Гайнутдинова, АН ФЛЭТ:
Уважаемая Виктория! Детально разобравшись в сложившейся ситуации сообщаем, что нашим агентством 16.05.2017 в Вашу квартиру был заселен клиент, ранее зарекомендовавший себя, как ответственный и платежеспособный арендатор. Услуги наша фирма оказывала Арендатору по договору об оказании услуг на поиск квартиры. В своем телефонном обращении Вы сообщаете, что квартиросъемщик исправно оплачивал Вам арендную плату на протяжении полутора лет. Однако Вам пришло извещение от службы судебных приставов о наличии задолженности по оплате коммунальных платежей за последние шесть месяцев. В разговоре с Вами выяснилось, что Вы никак не контролировали своевременность оплаты арендатором услуг ЖКХ. К сожалению, арендатор не оплачивал коммунальные платежи, как было указано в подготовленном нами договоре найма, забыл он про это обязательство, или не платил умышлено - нам не известно. После полученного Вами сообщения 9.08.2018 мы сразу же созвонились с арендатором, который заверил нас в том, что долг в размере 27000 руб. полностью погашен 9.08.2018 г. Эту же информацию Вы подтвердили нам при повторном телефонном звонке. В любом случае мы благодарим Вас за оставленный отзыв, который позволит

10.08.2018 | положительный отзыв

Снежана:
Виктория, квартиру надо сдавать с залогом обязательно, во-первых, во-вторых, коммуналку оплачивать самостоятельно, предъявляя счета квартирантам. Все бумажки - счет-фактура, газ, домофон (у некоторых он по отдельной квитанции) - просто показываем, своевременно уведомляем о повышении цен.

08.08.2018

Виктория:
Заключили договор по сдаче квартиры в аренду, при сделке менеджер очень рекомендовал клиента, клиент исправно платил, но при этом обманул при оплате квартплаты, сегодня пришло судебное решение, очень плохо, что агенство ради прибыли готовы пойти на всё, человек не может испортиться за один раз, менеджер нам озвучивал не достоверную информацию

12.05.2022 | положительный отзыв

Лейсан:
Хотим выразить искреннюю благодарность Зарифуллину Ильназу за проделанную работу!Честная работа, позитивный настрой,четкий план, высокий уровень профессионализма. Вышли на сделку за пару дней! Ильназ , спасибо за вашу работу. Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду!

26.07.2022 | положительный отзыв

АН ФЛЭТ:
Добрый день, Рхия! Благодарим, что обратились именно в наше агентство! Искренне поздравляем Вас с покупкой квартиры! Очень рады, что сотрудничество с нашим риелтором Фирданией оставило у Вас столько положительных впечатлений. Будем ждать Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов.

25.07.2022 | положительный отзыв

Рхия:
Решили приобрести квартиру в Казани. Опыта в этом вопросе не было. Обратились в агенство по рекомендации и не ошиблись. Нашим риелтором была Гоголева Фирдания Ревалевна. Она оказалась настоящим профессионалом своего дела. Всегда на связи, вежливая, тактичная и внимательная. Быстро нашла нужный нам вариант квартиры и полностью сопровождала сделку. Сразу было видно, что человек любит свою работы и знает все тонкости и подводные камни. Спасибо ей за грамотные консультации, высокое качество работы и терпение. Обратимся ещё раз и будем рекомендовать друзьям и знакомым именно Фирданию! Желаем высоких продаж и всего хорошего! Спасибо большое!

03.08.2022 | положительный отзыв

Римма:
Хотела бы поблагодарить Екатерину Ахмерову за проделанную работу! Обратилась к ней с целью продажи квартиры! Даже месяца еще не прошло, квартира продана именно за ту сумму, которую хотела. Все четко, быстро, грамотно и комфортно. Приятно работать с таким квалифицированным специалистом! А мне есть с чем сравнить

12.08.2022 | положительный отзыв

АН ФЛЭТ:
Добрый день, Альберт! Спасибо за такую высокую оценку проделанной работы. Очень рады, что слаженная работа команды наших сотрудников привела к успешному завершению сделки, нам важно, что Вам было комфортно на каждом этапе. Будем ждать Вас снова!

10.08.2022 | положительный отзыв

Альберт:
Добрый день.Хотим поблагодарить риелтора Елену Капитонову, юриста Юлию, ипотечного специалиста Людмилу за быструю и слаженную работу. Это профессионалы своего дела. Сотрудники флэта сопровождали на каждом этапе сделки вплоть до вручения ключей. Консультировали по всем нашим вопросам. Команде большое спасибо! Желаем успехов в дальнейших сделках

19.04.2022 | положительный отзыв
Люблю свою работу

Меня зовут Альбина , работаю в Агентстве с 2019 года .Сегодня хочу написать отзыв, почему выбрала именно АН ФЛЭТ . Работала в детском саду воспитателем и одна из родительниц работала... Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Хочу написать отзыв про худшее агентство недвижимости Казани, это Флэт

Хочу написать отзыв про худшее агентство недвижимости Казани! Это Флэт! Зря обратились в агентство Флэт, абсолютно неадекватные сотрудники, постоянно повышают тон, хамят, заключили с ними договор, толку нет! Квартиру не могли никак продать, протянули 3 месяца, после я сам выставил объявление и продал в течении недели, после этого мне еще из Флэта еще угрожали и говорили чтобы оплатил их расходы иначе они пойдут в суд! Очень не хорошее агентство! Не обращайтесь! Пожалеете! Подробнее>>