Флэт отзывы - Риэлтор Флэт Екатерина Ахмерова очень непорядочный человек

Катюша:

Просмотрев отзывы о риэлторах компании "Флэт" не удивилась, потому что пришлось общаться с Екатериной Ахмеровой и до сих пор не могу отойти от шока! Этот человек ведет себя неадекватно, нервничает, переходит на оскорбления личности, затем врет! Непонятно каким образом этот человек работает риэлтором, потому что ей нужна помощь и совсем другого рода. При разговоре она говорила о каком-то своем диагнозе, что тоже шокировало и было нелепой бессмысленностью. Возможно это - правда и у нее есть какой-то диагноз, что и выскакивает из ее рта при разговоре. Прошу компанию "Флэт" разобраться по какой причине этот работник врет потенциальным клиентам, так как она - аферистка явно, и такой компании это не прибавляет веса. Весь разговор сохранен из ВотсАппа.

Отрицательные отзывы

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Флэт

НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ. МЫ ХОТЕЛИ КУПИТЬ КВАРТИРУ, И ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ИХ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, СОШЛИСЬ ПО ЦЕНЕ. НО КОГДА МЫ ПРИЕХАЛИ В ОФИС ДЛЯ ВСТРЕЧИ С ХОЗЯИНОМ КВАРТИРЫ, ТО НАС ПОСТАВИЛИ ПЕРЕД ФАКТОМ, ЧТО ДАННЫЙ ОБЪЕКТ ПРОДАЛИ 3 ЧАСА ТОМУ НАЗАД. БЫЛО ТЯЖЕЛО ОСОЗНОВАТЬ, ЧТО НАС ПРОСТО "ПРОДИНАМИЛИ", К ТОМУ ЖЕ МЫ ПОЗВОНИЛИ НА ДРУГИЕ ОБЪЕКТЫ, КОТОРЫЕ ЖДАЛИ НАШЕГО РЕШЕНИЯ И ЗАРАНЕЕ ОТКАЗАЛИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ЗАНИМАТЬ ИХ. И ВОТ ТАКОЙ СЮРПРИЗ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК НАС ПОСТАВИЛИ ПЕРЕД ЭТИМ ФАКТОМ, НИКТО ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛСЯ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОБЪЯСНИТЬ. ВСЕ БЫЛО В ДУХЕ 90-Х - ГРУБО, С ИЗДЕВКОЙ, БЕСПАРДОННО. МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО СУДЬБА ИЗБАВИЛА НАС ТАКИМ ОБРАЗОМ ОТ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБЩЕНИЯ С ИХ СОТРУДНИКАМИ. ОНИ НАХОДЯТСЯ В ЗДАНИИ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА ОЛИМП. ОСОБЕННО НАХАМИТЬ ПОСТАРАЛАСЬ ИХ ГЛАВНАЯ (ФАМИЛИЮ НЕ ПОМНЮ). А АГЕНТ (Зуля) ДАЖЕ НЕ ПОДНЯЛА ТРУБКУ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И НЕРВЫ НА ЭТИХ ПРОХОДИМЦЕВ.
не найдены ... Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Работают не честно, в рекламе на Авито и Циан не существующие квартиры

Работают не честно, в рекламе на Авито и Циан не существующие квартиры, Звонишь а они говорят что объект продан, но вы приезжайте и мы сделаем вам подбор который будет стоить 40. 000 р. В общем это полный развод от агентства, Держитесь по дальше от них. Полный обман! Подробнее>>

09.05.2020 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Хроника попытки покупки квартиры

Подбирая к покупке квартиру, выбрали один из вариантов и 2 мая созвонились с риелтором Гариповым Ренатом о дате показа, договорились на 4 мая. Время показа квартиры договорились уточнить 3 мая. При предварительном разговоре Ренат озвучил скидку 50 тыс. от указанной цены продажи. 3 мая неоднократно, в течение дня, пытались с связаться с Ренатом для согласования времени, но звонки или сбрасывались, или оставались без ответа. Мы обратились в офис, офисе сообщили, что Ренат за городом. 4 мая от Рената приходит СМС, что во время самоизоляции показа не будет. Вечером он перезвонил и Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Очень не понравилось с ними работать

Очень не понравилось с ними работать! Продавали мою квартиру почти пол года, так и не продали, когда я им сказала что хочу расторгнуть договор, они на меня на орали, и сказали чтобы я им компенсировала их рекламу в размере 15. 000, я сказала что не должна им платить так как в договоре нет такого пункта, а они сказали что я должна, и сказали что пойдут в суд и их юрист с меня заберёт аж все 90. 000! То есть ничего договор был заключён на 3 месяца, а прошло Подробнее>>

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Не пойду больше в это агентством, работают долго

Не пойду больше в это агентством, работают долго. Не понравилось подход к работе и отношение агента. БОЛЬШЕ К НИМ НЕ ПОЙДУ! Подробнее>>

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Читайте внимательно договор

В 2013 г. продавал квартиру в Казани. Почитал в Интернете отзывы и обратился в агентство ФЛЭТ. Риэлтор этого агентства отреагировал быстро, приехал ко мне на следующий день. При составлении договора об оказании услуг я обратил внимание на пункт, где говорится о том, что продавец (то есть я) обязуется не контактировать с никакими другими агентствами. На мою просьбу убрать данный пункт из договора, риэлтор ответил отказом. Более того, риэлтор сказал, что если я желаю работать сними, то я должен немедленно удалить из Интернета и убрать из газет мои объявления Подробнее>>

07.01.2017 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Договор

Договор у Флэта - это игра в одни ворота, все риски вешают на продавца! Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Внимательно читайте документы

Агентство "Флэт" в лице агента Гузель предложило свои услуги по продаже нашей квартиры. Предоставили на рассмотрение свой договор. Меня не устроил один из пунктов договора. Согласно этого пункта, если агентство приводит покупателя, покупатель соглашается купить квартиру и подписывается трехсторонний акт о согласии, то я обязан оплатить услуги агентства (речь шла о сумме почти в 100 тыс. руб.) максимум в течении 2 месяцев, даже если покупатель вообще передумал покупать квартиру. Предложил исправить или исключить этот пункт. Получил согласие. Тем не менее, Гузель приехала почти с тем же договором, только Подробнее>>

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Покупка квартиры

Ужасный опыт! Риэлтор не компетентна, до такой степени, что не знает разницу между перегородками и перекрытиями, в объявлении была указана ложная информация из за которой банк не одобряет ипотеку. На этапе оформления о том, что нужно прислать документы для банка, приходилось напоминать и просить пересканировать некачественные копии. Про неоднократное упоминание риэлтором, что ипотеку надо брать в сбербанке хотела промолчать но нет, не буду. Оформление сделки предложили в офисе с выездным регистратором, потому что надо было быстрее продавцу, а о том что надо ехать на мфц на Кулагина сказали потом, ...

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Отзыв

Сделка прошла отлично, все работники риелторы все молодцы, только юрист Юля честно обращалась без уважения и без доверия к покупателю.

18.03.2022 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Ан Флэт

Некомпетентные, недобросовестные обманщики. Главное продать и не отвечать за свою, работу, .

13.03.2022 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Ан Флэт

Совершала покупку квартиры. Объявление на сайте нашла сама. Связалась с риелтором. Зовут Егор. Первое впечатление во время встречи у продавцов не насторожило. Доброжелательный молодой человек. Во время составления предварительного акта купли - продажи, при этом присутствовала юрист Надежда, происходило в офисе Ан всё и началось. Это должно было насторожить. Продавец меняет цену, риелтор заискивает, оправдывается, пытается объяснить причину. Дальше больше. Во время сделки выясняется, что у продавцов долг почти 138000 рублей, трёх известных документов нет. Их не выдали из-за долга. Юрист присутствует, но это, пустое, место. Все создают вид ...

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Не очень

Считаю цена услуги завышена. Не компетентность юриста Марии удивила, она ввела в заблуждение в вопросе снятия акредетива. Риэлтор Юля тоже выполнила работу на 3-ку не присутствовала ни в день сделки в банке ни в мфц. По сути вся работа риэлтора дать объявление и показать квартиру.

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Непрофессиональное агентство с неадекватным риелтором

В соц сетях вылез аккаунт агентства "флэт", где было много слов про клиенто ориентированность и прочее, поэтому решили написать свой реальный отзыв. Ведь клиенто ориентированность - это точно не про данное агентство и его сотрудников. В августе этого года провели 2 сделки - на продажу нашей квартиры и покупку новой. Сразу же косяк «флэта» - нет НИКАКИХ скидок за то, что человек проводит с агентством сразу несколько сделок. Ещё важный момент - в агентстве лгут (или недоговаривают) о том, что акт приема-передачи квартиры будет подписан уже после сделки, непосредственно ...

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Вот такая контора не порядочная

Обращались в данную компанию за помощью в продаже квартиры по адресу: Чистопольская 81, хотели продать 1 комнатную квартиру, Приехал риэлтор по имени Элина, взяла на продажу, обещала продать за месяца 2. В итоге клиентов совсем не было, рекламу они не подавали никуда, когда я позвонил Элина мне сказала, что работают по внутренней базе, то есть протянули время и на мне с экономили. Я сказал, что не буду продавать через них, они сказали что на меня подадут в суд. Договора нет у нас. Вот такая контора не порядочная!

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Абсолютно некомпетентное агентство

Абсолютно не компетентное агентство! Квартиру по адресу: Сибгата Хакима, 52, сначала не показывали неделю, потом через ругань и скандалы в наконец-то показали. В итоге прождали неделю, а бы квартира понравилась, так на сделку и не вышли, говорят мол собственника нет в Казани! Одним словом какой то обман, зря ждали, данное агентство ни кому не рекомендую и сам больше не обращусь ни когда, обманщики и не профессионалы в своей работе!

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Негативное отношение к данному агентству недвижимости

Негативное отношение к данному агентству недвижимости! Обязанности по договору не выполняют, рекламу надлежащим образом не подают, показы проводят плохо, клиентам хамят, постоянно опаздывают, трубки не берут, игнорируют, В общем очень сильно пожалели что обратились именно к ним! Советую всем обходить данное агентство недвижимости!

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Продавали через это агентство квартиру, так и не продали

Продавали через это агентство квартиру, так и не продали, рекламу дают плохую, разговаривают грубо, очень не понравилось с ними работать. Подход к работе очень плохой!

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Не связывайтесь с Флжт, они обманщики

Не связывайтесь с Флэт. Они обманщики, квартиру взяли на продажу, не приезжают не показывают, как будто им это не нужно. Сотрудники глупые, кричат. Ужас, а не контора. Подробнее>>

09.10.2021 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Не порядочные, и работу не выполняют

Не порядочные, и работу не выполняют и деньги хотят получить, Сами на показы квартир не приезжают, трубки не берут, постоянно говорят заняты, Покупателям хамят, из за таких бестолковых риэлторов не можем на сделку выйти, через неделю договор закончится и с ними больше работать не буду! Хамы и не Учи! Подробнее>>

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Обходите мимо эту контору Работать не умеют

Зря связались с этим агентством, настолько без грамотных и не опытных риэлторов я еще не видела, разговаривают грубо, Показывать квартиры не могут, а клиентов огрызаются, грубо отвечают покупателям, столько покупателей из за них упустили, так квартиру и не продали. Еще и штрафы хотели на маня повесить, после истечения срока договора. Ну просто не компетентная фирма. Обходите мимо эту контору. Работать не умеют! Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Не связывайтесь с ФЛЭТом

ФЛЭТ - это не агентство недвижимости а обычный кал-центр, прочёсывающий рынок мелкой сеткой, их не интересуют ни интересы покупателя, ни продавца, а только свой процент. В пятницу подписали задаток, ФЛЭТ начал увеличивать стоимость сделки, после нескольких шагов я не смог больше увеличивать стоимость, во вторник задаток вернули. Никому не рекомендую ни при каких обстоятельствах связываться с этими барыгами и мошенниками. Репутация - ничто, баблос - всё. Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Очень не порядочное агентство

Выставили на продажу 1ую квартиру в г. Казань через злополучный "Флэт" очень долго за нами бегала эта контора умоляла продать нашу квартиру. В итоге решили попробовать продать через них, а нашли они нас с авито, в итоге они поставили низкую цену без нашего согласия, цену - намного ниже рынка. Мы позвонили сказали чтобы не ставили цену низкую, так нам сразу закрыли рот и сказали заключили договор и сидите смирно, мы знаем мол, что делаем, хотели с ними расторгнуть договор Флэт сказал что обратиться в суд и нам будет Подробнее>>

17.04.2021 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Не советую обращаться в это агентство

Обратились по телефону в компанию "флэт" в начале ноября 2021. Посмотрели заранее их базу квартир на официальном сайте. Выбрали 6 объявлений из списка. Ни одно из объявлений не было актуальным. Каждый из 6 риелторов, с которыми меня соединял оператор давал одинаковое объяснение такому феномену: «квартиру купили вот только вчера или продавцы передумали, что эти объявления уберут с сайта». Спустя месяц (пишу отзыв в апреле) объявления так и висят на странице агентства (адреса домов Сахарова 1, Сахарова 6 и другие). В конце разговора все риелторы предлагали индивидуальный подбор квартиры Подробнее>>

17.04.2021 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Мой честный негативный отзыв о работе компании флэт

Мой честный НЕГАТИВНЫЙ отзыв о работе компании "флэт". Договор №13295160/15154 Сразу скажу, что ни за что никому не порекомендую обратиться в эту компанию, более того, буду настойчиво отговаривать. И на это целых 2 причины. 1) ЭТО НЕВЫГОДНО. Продажа квартир через эту контору обойдется вам куда дороже, чем у всех остальных. Посудите сами, в отличие от большинства риелторских компаний, которые сотрудничают с застройщиками напрямую и включают цену своих услуг в уже в стоимость квартиры, "флэт" с вами заключают договор, по которому вы помимо стоимости квартиры, еще должны будете заплатить Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - НЕ советую, толку от них никакого

Продали и купили квартиру уже как год, только сейчас решила написать. Не советую эту фирму, особенно Миляушу. Продавала нашу квартиру очень интересно- на следующий день после публикации попросила снизить цену, так как нет звонков, цена более чем адекватная, даже ниже рыночной, возле метро, квартира видовая. В итоге продали со скидкой покупателю который купил для инвестиций, для сдачи (потом увидели объявление), я так понимаю она была в курсе. Потом юристы от ФЛЭТ подали документы с ошибками и нам пришлось ехать самим повторно и перепродавать документы, это мы на минуточку Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Никому не советую обращаться в агентство Флэт Обманщики

Никому не советую обращаться в агентство Флэт, Продают объекты очень очень долго, Очень навязчивые риэлторы, работают плохо, Риэлторы не опытные грубые, разговаривать с покупателям не могут, очень высокомерные, Заставляют заключить красный или Зеленый договор, Потом начинают выпрашивать свой деньги якобы потраченные на рекламу, Говорят пойдем в суд и все деньги отдадите через суд, и еще оплатите штраф 100% сумме равной вознаграждения, и пени, и все это После окончания срока договора, Вот такие они не порядочные риэлторы в этом агентстве, Больше туда не ногой. Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Хочу написать отзыв про худшее агентство недвижимости Казани, это Флэт

Хочу написать отзыв про худшее агентство недвижимости Казани! Это Флэт! Зря обратились в агентство Флэт, абсолютно неадекватные сотрудники, постоянно повышают тон, хамят, заключили с ними договор, толку нет! Квартиру не могли никак продать, протянули 3 месяца, после я сам выставил объявление и продал в течении недели, после этого мне еще из Флэта еще угрожали и говорили чтобы оплатил их расходы иначе они пойдут в суд! Очень не хорошее агентство! Не обращайтесь! Пожалеете! Подробнее>>

29.07.2021
Флэт

Выполнила 5 тестовых заданий, огромных. Потратила кучу времени. Говорят ехать на оформление, приезжаю со всеми документами, а хозяин про меня ни сном, ни духом (задание говорит делай, хотя на тот момент первый тест уже был выполнен). Говорят, приезжай завтра выдадим ноутбук и будешь работать. На следующий день я приезжаю вовремя, а сотрудник [Е.] опаздывает на два часа, ничего не говорит, Подробнее>>