ООО "СПК "Байкал"- "Строительная Производственная Компания "Байкал"

Генеральный директор этой чудесной компании Поперечнюк Сергей Сергеевич, запомните этого человека!!! В общем работаю я в этой компании уже пол года, монтажником. Работа во первых тяжелая, во вторых она в основном вахтовым методом. Когда садят тебя на поезд, а ехать тебе на нем не много не мало 3 дня до рабочего места и при этом дают тебе суточные в размере 500 руб, причем это туда и обратно! Зарплату задерживают постоянно на 2 месяца, а то и больше! Сейчас даже сотовые телефоны не беру от работяг, а офис закрыли! Ведь Новый год скоро зачем им деньги?! Да и обещают много платить, но платят на много меньше. Естественно зарплата черно-белая, так что и творят что хотят!

Алег 2015-01-05 09:41:51

не мог выбить свои кровные деньги просил только своё а в ответ не хрена я написал в труд ИНСПЕКЦИЮ теперь пузан грозится меня утопить так знайте если что сомной случется это пузаны знайте все кричит в телефон убить *****????? s

АНОНИм 2014-10-06 13:18:02

нет не каких условий преодевались на остановках в контыйнире среди инструмента бес обеда и выходных с 8 до 3 5 утра одни обешанее и [censored] вот адрес маршала жукова проспект 52 тел 43-17-34 тел сот 89140008848 ооо (сибирьспецсервис) денек нет нехрен тут делать ce******r

аноним 2014-10-06 12:21:19

вот адрес маршала жукова проспект 52 тел 89140008848 тел раб 43-17-34

Дмитрий 2014-09-19 13:36:19

Ребята, а есть у кого-нибудь контактные данные директора? Планируем судится.

aa 2014-09-05 09:58:31

А брат его, из раздела Пе-к ! Они видемо на пару балуются!)) Пужзо-ношки)))))

СС 2014-09-05 09:53:39

Поперечнюк, ты кретин!!!

Аноним 2014-08-22 09:50:49

Эта контора хуйня,я с бригадой работал у переречнюк с с,и ни чего хорошего не увидел,работали на улице пез всяких условий,а это чьмо только и кормило обещаниями.Ребята прежде чем идти туда работать читайте про эту контору,ООО СПК Байкал,на данный момент сменило названия.

аноним 2014-08-25 09:36:57

А как она сейчас называется?

ЕВГЕНИЙ 2014-10-17 08:34:14

ООО СИБИРЬСПЕЦСЕРВИС,МАРШАЛА ЖУКОВА5/2 ГЛАВНЫЙ МУТАНТ И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ДИРЕКТОР ЭТОЙ ВЕСЁЛОЙ КОНТОРЫ ГОСПОДИН с с ПОПЕРЕЧНЮК раб. тел. 431734.Многих кинул ребят этот [censored] то нужно с ним делать?

Дмитрий 2014-08-08 16:56:51

Не компания, а херня полнейшая... Сотрудникам зарплату не выплачивают месяцами, набирают новых и всех кидают. Паперечнюк обещает одно а делает другое.. кидает подачки в 4000 раз в месяц и думает люди успокоятся.. Не ходите сюда работать... кидалово

санек 2014-07-27 10:38:42

Так и не понял положительно или нет работать в этой компании?

аноним 2014-07-29 13:41:05

Плохо работать в этой компании, зарплата выплачивается не вовремя, т.е. раз в 3 месяца, или только белая (6000), разделена на белую и черную, и если увольняешься то про черную зарплату можешь вообще забыть, тебе ее не вылпатят вообще. представь, проработешь на обещания по зп 4 месяца, уволишься и тебе отдадут только 24000, а про остальные можешь забыть

аноним 2014-07-25 07:32:04

Здравствуйте, все обиженные на СПК БАЙКАЛ, есть предложение, давайте составим коллективное заявление в трудовую инспекцию по поводу невыплаты черной заработной платы, а также по всем остальным ньюансам, попортим жизнь "хорошему" человеку поперечнюку

похом 2014-05-20 11:40:55

с вчнг все добирались за свой счет, денег на дорогу не дали, обманули

Димон 2014-05-11 20:51:23

Нормальная контора,я уже работаю давно, да есть моменты по задержке зарплаты, но это у всех сейчас. Поперечнюк человек слова, если его не обманывать и он по хорошему. А все кто пишут негативно, это и есть в первую очередь чмошники, которые браку наварят одни, другие фаску зачистить не знают как, болгарку держать не могут. Конечно одни наварят как попала, вторые исправляют пол месяца, где выполнени

аноним 2014-07-29 13:43:27

Дима, не говори что контора хорошая, при увольнении черную зарплату так и не отдали, только белую и работал человек отлично в ИТР составе, нареканий никаких и Поперечнюк твой с.... если честно, так людей кидать.....

Аноним 2014-08-14 21:10:12

Иди на хуй пидрала [censored] ты с вчнг выгреби за свой счет потом пиши тут

аноним 2014-05-05 13:14:49

спк байкал и все его начальники уроды вам все скажится вашеи конторе придет полныи развал будете знать как обманывать работяг.

вася 2014-04-29 16:39:31

спк баикал это не контора а самая что не есть кидалово проще говоря это [censored] а спк баикал в ней дырка самоя большая.

АНДРЕЙ 2014-04-27 08:31:13

СПК БАЙКАЛ ЭТО САМАЯ ДРЯВАЯ КОНТОРА РЕБЯТА ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ УЖЕ С НОЯБРЯ МЕСЯЦА.. РАБОТАЮТ НА ВЧНГ НО ИХ ПОХОДУ ОТ ТУДА ВЫПНУТ ... НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ..ДИРЕКТОР ЭТОЙ ШИКАРНОЙ КОМПАНИИ ПОПЕРЕЧНЮК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ КИДАЛО И ЖУЛИК.. ОБМАНУЛ ЛЮДЕЙ.. С ВЧНГ МЫ ДОБИРАЛИСЬ СВОИМ ПУТЕМ.. КАРОЧ КИНУЛ НАС 17 ЧЕЛОВЕК НАГЛЫМ ОБРАЗОМ..РЕШАЙТЕ САМИ

Саня 2014-02-06 10:21:17

А ты сам то монтажник еще работаешь там? или тебя уже пнули оттуда

Санек 2014-02-06 10:09:54

Ты сам та монтажник там работаешь ещё? или просто так заливаеш потому что тебя пнули оттуда

Иван 2014-02-06 06:05:53

У всех бывают финансовые сложности, просто был непростой период в компании, сейчас уже всё стабилизировалось, а если не работать а бухать на рабочем месте, так простите какой работодатель будет это терпеть, вот отсюда и штрафы.

Сандер 2014-05-08 10:12:36

Все платят не нойте... не знаю что за кипишь беспонтовый!

Гудвин 2014-05-29 18:52:52

На чём там работать? электроды работяги поездом везут , элементарных вилок на сварочные аgпараты нет.. они горят как свечки .. инструмента нет ! нихера нет..

аноним 2014-12-24 14:46:23

всё точно так и есть

28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
тлк байкал: Задержка зарплаты, вахта не 45, а 90 дней

Просто какой то кошмар. Работала я в тлк Байкал в Саларьево. На складе. Бригадир ещё ничего, а вот менеджер [И.] которая живёт в хостел и принимает на работу, настоящая мошенница. Вместо обещанной вахты 45 дней оставляет на 90. Штрафуют за все, аннулируют вахту без причины. Зарплату что б получить нужно работать до Ишачей пасхи. Насчёт выходных, заявленных не верьте, их тупо не дают. У меня выходной был после 23 отработанных смен и то, по причине высокой температуры. Ужасные условия работы и жилья. Не устраивайтесь туда ни в коем случае
Никаких преимуществ

30.04.2024 | отрицательный отзыв
тлк байкал: Мошенники

Не верьте тому что говорят на собеседовании, если его можно так назвать. Работал в тлк Байкал, Саларьево. Общага находилась в 20 минутах от склада, добираться собственным ходом. Аванс 2т.р в неделю. Выходных нет, ищут причины, что б их не давать. [И.] менеджер, вообще с прибамбахом женщина, штрафуют, не даёт зп, придливает вахту, врет постоянно. Хостел просто ужасный, ни римонта, ничего. Тараканы и вечный срач. Машинки стиральные платные, не отстирывает. В общем, не советую. Зарплата копейки

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Байкал Трейд Инжиниринг

Постоянная задержка зарплаты, условия для работы на вахте ужасные, суточных не дождешься. Сотрудников за людей не считают, постоянно надо звонить и выбивать свои деньги, а в ответ слышишь: “зарплата будет завтра” (так каждый день), а когда сотруднику офиса надоедает отвечать на звонки и сообщения номер попадает в чс.

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Байкал Трейд Инжиниринг

Ужасное отношение директоров в лице Кимуры [М.] и [З.] [Е.] Людей не ценят, зп черно белая. Постоянные задержки зп, черную вообще выплачивают не всегда. Вахтовикам не заплатили по черной зп почти за пол года, все уволились без расчета. А после увольнения, вообще считают что они ничего, никому не должны. На связь директора не выходят, блокируют либо просто не берут трубки.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Байкал Трейд Инжиниринг

Находятся в иркутске, на трактовой 31. Контора [censored] зп черно серая, которую постоянно задерживают зарплату, бывших сотрудников кидают на черную зарплату. Директора неадекватные, ни слова ни полслова связать не могут, на связь не выходят. Куча сотрудников на вахте кому не заплатили. Обещают одно по зп, и не выполняют

29.01.2024 | положительный отзыв
Работа в компании Байкал Бизнес Тревел

Когда я искала компанию, в которой буду работать, я для себя определила, что мне не интересна работа ради работы. Я искала для себя деятельность, которая будет удовлетворять мои амбиции в плане масштаба решаемых вопросов, карьерного роста и денежного вознаграждения. Выбор пал...
Что можно было бы улучшить Сделать для сотрудников дополнительное медицинское страхование и в будущем продумать систему наставничества.

23.01.2024 | положительный отзыв
Байкал Бизнес Тревел

Когда я искала компанию, в которой буду работать, я для себя определила, что мне не интересна работа ради работы. Я искала для себя деятельность, которая будет удовлетворять мои амбиции в плане масштаба решаемых вопросов, карьерного роста и денежного вознаграждения.\r\n\r\nЯ выбрала...
Что можно было бы улучшить\r\nСделать для сотрудников дополнительное медицинское страхование и в будущем продумать систему наставничества.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
ТЛК Байкал

Их очень много 1.Аванс 2т.р в неделю, когда в других компаниях подобных от 3 уже давно 2.Ты там никто и звать тебя никак в любой момент тебя могут обнулить или оштрафовать (от 5 до 30 т.р) 3.Задержки расчета, даже не надейтесь на то, что вас рассчитают по истечении 45 дней, минимум 60 смен 4.Нет выходных, от слова совсем (отговорка,что нет людей) 5. Необразованные менеджеры, которые будут воровать ваши деньги, с одобрения регионального менеджера 6.Условия проживания оставляют желать лучшего, комната по 8 человек 7.Текучка такая, что я не успевал запоминать имена ...
Оплачивают проезд, дают аванса каждую неделю