частный риэлтор

Алена Тимофеева:

Благодарю риелтора Елизавету за успешно проведенную сделку продажи моей квартиры в Москве! Нашла она хорошего честного покупателя, который приобрел мое жилье за наличку. Сделка прошла очень быстро.

30.03.2024 | положительный отзыв
рекомендую

Купили квартиру благодаря компании Елизаветы, от просмотра квартиры до сделки прошло ровно 20 дней. Я не могла поверить, что все произойдет так быстро, по опыту знакомых знаю, что все растягивается на месяцы. Очень рада, что на сделке нас тоже сопровождали,...

23.02.2024 | положительный отзыв
рекомендую

Спасибо большое риелтору, благодаря ей получилось приобрести по вменяемой цене дом.

15.02.2024 | положительный отзыв
все супер

Сотрудничество с риелтором было приятным и эффективным. Я благодарен ей за ее профессионализм и терпение.

04.02.2024 | положительный отзыв
Продажа за 3 недели - это прям супер результат!

Пыталась продать квартиру бабушки, но не получилось. Когда обратилась к Елизавете, она смогла продать за три недели
их нет

23.01.2024 | положительный отзыв
частный риэлтор елизавета гибова

Если нужно продать квартиру, смело обращайтесь к ней. Она не подведет и на связи постоянно.

22.01.2024 | положительный отзыв
спасибо за работу

Елизавета проявила высокий уровень ответственности и профессионализма. Мы довольны ее работой.

29.12.2023 | положительный отзыв
частный риэлтор елизавета гибова

Первый раз обратились к этому риелтору по совету знакомых, остались довольны результатом

09.12.2023 | положительный отзыв
Профи своего дела

На мой взгляд, отличный риэлтор, помогла нам купить в ипотеку квартиру с минимальным процентом. Профи своего дела, оплату, кстати, берет по факту.
Не вижу

27.11.2023 | положительный отзыв
Все понравилось

Грамотный риелтор, мне ее работа понравилась, купила загородный дом
нету

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Частный риэлтор Елизавета Гибова

Решили воспользоваться услугами частного риелтора для того, чтобы продать квартиру. Хотелось, чтобы ее предложил с выгодных сторон тот, кто в этом разбирается. В итоге за хорошую цену продали

07.10.2023 | положительный отзыв
Довольны услугами

Продали наш загородный дом и нашли новый вариант в престижном районе с помощью данного риелтора

20.09.2023 | положительный отзыв
Довольны результатами

Самостоятельно сдать квартиру не получалось, так что обратились за помощью к риелтору и честно говоря, остались довольны результатами. Елизавета быстро смогла подобрать жильцов.

25.08.2023 | положительный отзыв
Благодарю за работу

Квартиру купил благодаря риелтору Елизавете Гибовой. Она проверила чистоту квартиры досконально.

04.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую.

У меня впечатления остались только положительные, потому что риелтор смогла подобрать для нас именно тот вариант квартиры, который мы планировали приобрести, причем даже в нужном районе.

16.07.2023 | положительный отзыв
Быстро сработано

Продавала свою квартиру. Риелторы не могли ее продать, все время какие-то нюансы находились. А с Елизаветой все гораздо быстрее пошло, и через месяц квартира была продана без проблем.
нету

24.06.2023 | положительный отзыв
все супер

Через риэлтора купила квартиру по своему бюджету, озвученным запросам и с гарантией юридической чистоты сделки. Все в порядке. Риэлтор умеет работать.

21.05.2023 | положительный отзыв
Очень помогла

Я искал квартиру для себя и своей семьи, но у меня было очень мало времени на это из-за работы. Елизавета меня выслушала и учла все мои требования и пожелания, и уже на следующий день были предложены несколько вариантов квартир, соответствующих...
не нашел

21.04.2023 | положительный отзыв
Отлично сработано

Благодарен риелтору Гибовой за сопровождение моей купли квартиры. Она тщательно проверила квартиру на юридическую чистоту, помогла с оформлением документов, и по итогу я купил квартиру без проблем.
не выявил

12.03.2023 | положительный отзыв
Рекомендую.

Хорошо, что решил сотрудничать именно с этим риелтором, потому что самостоятельно я так быстро квартиру точно бы не смог продать. А так получилось найти клиента всего за один месяц, даже... Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный риэлтор Елизавета Гибова

Собрался продать квартиру и обратился в риелторскую компанию, они оценили квартиру так низко, что вынужден был отказаться от их услуг. Приятель посоветовал обратиться к частному риелтору, а именно к Гибовой Елизавете Александровне, так как слышал о ней только хорошее. Елизавета Александровна приехала посмотреть квартиру, сказала стоимость, за которую можно будет ее продать, а также посоветовала, что можно сделать по квартире, быстро и недорого, что повысит ее стоимость. Когда я выполнил все рекомендации, мы заключили договор и всего через месяц квартира была продана. Сотрудничеством с Елизаветой я очень доволен, так что когда буду покупать новую квартиру, то буду работать только

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный риэлтор Елизавета Гибова

Более пяти лет проживаю заграницей, но в Москве осталась квартира, которую я сдавала квартирантам. Поняв для себя, что свою дальнейшую жизнь планирую связывать с другой страной, передо мной встал вопрос о продаже этой квартиры. Контакты Елизаветы Гибовой мне дала бывшая коллега по работе, снабдив их отличными рекомендациями. Моими пожеланиями к риэлтору были: оперативная продажа и желательно по приоритетной для меня стоимости (мне был нужен первоначальный взнос за дом на новом месте) и безукоризненность сделки, чтобы в свой специальный прилет в Москву на сделку мы со всем управились. Соответственно, вся работа по предпродажной подготовке, показам клиентам и подготовке к сделке

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный риэлтор Елизавета Гибова

Мы с мужем давно планировали продать нашу маленькую "однушку" и купить жилье побольше с доплатой. Сначала занимались этим вопросом сами путем размещения объявлений в газетах и Интернете, но толку от этого было мало. Решили обратиться за услугами к риэлтору, чтобы ускорить данный процесс. Елизавета предложила осуществить обмен нашей квартиры на "двушку" с доплатой. Быстро подвернулся подходящий вариант, который устраивал и нас, и другую сторону. Специалист также помогла в кратчайшие сроки подготовить нужные документы и проверила все юридические нюансы. Огромное спасибо за помощь, без Вас мы бы, конечно, не справились)

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный риэлтор Елизавета Гибова

С мужем решили расширить жилплощадь, нужно было продать однушку, которая была в собственности и купить в ипотеку трехкомнатную квартиру, взяв с продажи первоначальный взнос в треть стоимости первого объекта продажи. Понимали, что сами мы будем тратить уйму времени для поиска покупателя, для выбора банка, подготовки документов для ипотеки, к тому же нужно было бы и подобрать подходящую нам квартиру. А столько тонкостей в таких сделках - нам даже не снилось! Потому то и решили обратиться за помощью к частному риэлтору Елизавете, ее нам порекомендовали друзья, которые обращались к ней для помощи. Хотелось бы поблагодарить ее за качественную и оперативную

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный риэлтор Елизавета Гибова

Сложно сказать, сколько времени и сил ушло бы у меня, чтоб продать квартиру. А взамен купить другую, в другом районе. Сособственником, после смерти мужа, является моя дочь (ребенок-инвалид). Необходимость в переезде была (поближе к реабилитационному центру и родителям). Соседка посоветовала обратиться к риэлтору. Я прекрасно понимаю, что любая работа должна быть оплачена, поэтому спокойно отнеслась, что в стоимость продажи моей квартиры будет включена оплата услуг Елизаветы. Она сработала очень оперативно. Я, по итогам всей эпопеи купли-продажи, получила квартиру в том районе, где необходимо. И, кстати, очень хорошую квартиру, с отличным ремонтом.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный риэлтор Елизавета Гибова

Когда я решил переехать в другой город, мне срочно требовалось продать квартиру. Мне все говорили о том, что быстро я смогу продать квартиру разве что по дешевке, но я надеялся на лучшее. Удачно в это время решил воспользоваться услугами риэлтора Елизаветы Гибовой, которая ответственно подошла к делу. Она смогла за короткий срок найти покупателя, который готов был заплатить за мою квартиру приличную сумму, размер которой, действительно, соответствовал её рыночной стоимости. Конечно, такие условия меня устроили, сделка продажи квартиры состоялась. Стоимость услуг риэлтора меня устроила. Отличный результат.

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Частный риэлтор Елизавета Гибова

Я тоже случайно нашёл Елизавету.Нужна была квартира СРОЧНО, недалеко от МКАД, недорого. Получил лучше того, что хотел, быстро и легко (для себя).Безусловный профессионализм, коммуникабельность. Что называется, человек на своём месте. Очень честная.Большое спасибо Вам! Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Частный риэлтор Елизавета Гибова

У нас в семье возник вопрос продать свою трех комнатную квартиру и разъехаться, родители в другую квартиру а мы в другую. На просторах интернета наткнулся на сайт Частного риэлтора Елизаветы Гибовой, меня зацепило в сайте минимальные комиссионные за ее услуги и прозрачность всех отношений. По телефону мы договорились встретиться у нас на квартире, чтоб сразу сделать фотографии и начать работать. Продавалась наша квартира около двух месяцев, вскоре был найден покупатель. Затем точно в наши параметры были найдены две квартиры для меня с женой и моих родителей, проведена проверка юридической чистоты квартир, а также грамотное составление договора и закладка денег в Подробнее>>