Ип костина ольга валентиновна - Не пришли деньги

не пришли деньги:Заказ МКЕ для перевода в Qiwi Visa Wallet

Опубликовано: 11-08-2014 аркадий

не пришли деньги

Опубликовано: 16-09-2014 Алексей

Сегодня в 16.09.2014 в 18:00 по Москве, выполнял операцию на перевод денег на Fonbet в сумме 1000 рублей номер автомата 9220408, деньги на счёт не были зачислены. предоставить чек не могу так как в автомате нету чеков.

Опубликовано: 04-01-2015 Галина Щербакова

2.1.2015, терминал 9337552, Подольск, Октябрьский просп., 19
500 р положила на телефон, чек не был выдан, деньги до сих пор не пришли, операторы в течение 3-х(трёх!!!) дней бросают трубку во время разговора

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Кредит на pos точке, костина екатерина петровна - Мошенничество, костина екатерина петровна

Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО "Банк Русский Стандарт", продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО "Мобиленд"), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация Подробнее>>

07.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Пахомова Ольга Валентиновна

Пахомова Ольга Валентиновна. Ищет персонал... Неоригинальна и примитивна в претензиях.Обвиняет в воровстве и не платит! Мужчины, ОСТОРОЖНО! Жаждет интимных связей! При отказе - обвинение в непрофессионализме, неоплата!
Не указаны ... Подробнее>>

22.11.2022
Ип Мелехова Ольга Валентиновна - негативный отзыв

Добрый день магазин данного Ип ЛОХОТРОН пригласили заполнить анкету в данную сеть сказали стажировка 3 дня подходите Виктория кто набирает продавцов приходите оформляться 1 ноября.Оформилась и сразу вышла в смену работать ,10 ноября пришла Виктория на магазин сказал точка убыточная по адресу город Курск Карла Маркса 6 нужен более опытный сотрудник пиши по собственному желанию , сегодня 22 ноября опять Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Ольга Валентиновна о работе в компании

Ольга Валентиновна:
Я попала в эту компанию, когда закрылась частная школа, где я работала прежде. Очень выручила меня такая подработка в то время. Теперь пригласили на работу в новый лицей, для ХоумВорка пишу уже реже, но все равно не хочется бросать такой вариант, мало ли как жизнь сложится.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга Валентиновна о компании ХК Энергостоксервисстрой

Организация работ на объектах оставляет желать лучшего. Не достаточно ИТР

Московская Область

05.03.2015 | положительный отзыв
Чурина Ольга Валентиновна

Данный человек работал продавцом детской одежды 13 дней. Украла 50 тысяч рублей, есть видеозаписи. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Трофимова Ольга Валентиновна

Андрей «Хамка и невежа. Попросили помощи в правильном составлении доверенности, в результате получили отказ в грубой форме. В результате чего не верно распределили доли. Зато денежки были уплачены. Не советую пользоваться услугами этого псевдо профессионала, потеряете деньги и время и получите плохое настроения от хамского отношения. А вышестоящим над этим нотариусам органам стоит задуматься, кому они выдают лицензии на осуществление Подробнее>>

01.12.2011 | отрицательный отзыв
MoltoBene, интернет-магазин - отзыв работника «Вера Костина» о работе в компании

Вера Костина:
Все отрицательные отзывы о компании "Сейдо-Н" - представителе косметики MOLTOBENE ( МОЛЬТОБЕНЕ ), в России абсолютная ПРАВДА. Не верьте тем кто говорит обратное. Пока у власти в компании МЫ, Я - Костина Вера Николаевна и Фетисова Наталья Александровна, всё будет именно так, и по другому не будет. Да мы самодурки и работать никому не дадим, а деньги получать мы любим и сами, зачем нам платить другим, большой вопрос. И все заслуги будем приписывать только себе. Наш девиз - "Мы одни работаем , а все остальные ничего не делают". Вот какие мы молодцы!!!!! Удачи всем, приходите к нам, мы Вас объегорим! Всем успешной самореализации.

27.12.2018 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника Ирина Костина

Ирина Костина:
Так получилось, что мы ни где ни разу не были за границей за десять лет совместной жизни. Куда съездить до конца не знали, перебрали информацию в интернете, так и не решили до конца. Менеджер Екатерина, которая работала с нами, оставила о себе только положительное впечатление. Она подобрала нам тур по Европе, который сочетал в себе и отдых и изучение стран. Посоветовала в какие места нам обязательно стоит сходить в каждой стране. Все было подготовлено для нас великолепно. В следующий отпуск обязательно обратимся в Эден Тур, ведь теперь мы уже поняли, как прекрасно ездить в путешествия.

29.03.2021 | положительный отзыв
Алина Костина из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Алина Костина:
В этой компании всё понравилось. Юристы разобрались в ситуации быстро, и озвучили возможные варианты решения. Огромное спасибо. Настоящие профессионалы. Надежные юристы Подробнее>>