Ип костина ольга валентиновна - Не пришли деньги

не пришли деньги:Заказ МКЕ для перевода в Qiwi Visa Wallet

Опубликовано: 11-08-2014 аркадий

не пришли деньги

Опубликовано: 16-09-2014 Алексей

Сегодня в 16.09.2014 в 18:00 по Москве, выполнял операцию на перевод денег на Fonbet в сумме 1000 рублей номер автомата 9220408, деньги на счёт не были зачислены. предоставить чек не могу так как в автомате нету чеков.

Опубликовано: 04-01-2015 Галина Щербакова

2.1.2015, терминал 9337552, Подольск, Октябрьский просп., 19
500 р положила на телефон, чек не был выдан, деньги до сих пор не пришли, операторы в течение 3-х(трёх!!!) дней бросают трубку во время разговора

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Кредит на pos точке, костина екатерина петровна - Мошенничество, костина екатерина петровна

Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО "Банк Русский Стандарт", продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО "Мобиленд"), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга Валентиновна о компании ХК Энергостоксервисстрой

Организация работ на объектах оставляет желать лучшего. Не достаточно ИТР

Московская Область

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Трофимова Ольга Валентиновна

Андрей «Хамка и невежа. Попросили помощи в правильном составлении доверенности, в результате получили отказ в грубой форме. В результате чего не верно распределили доли. Зато денежки были уплачены. Не советую пользоваться услугами этого псевдо профессионала, потеряете деньги и время и получите плохое настроения от хамского отношения. А вышестоящим над этим нотариусам органам стоит задуматься, кому они выдают лицензии на осуществление Подробнее>>

07.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Пахомова Ольга Валентиновна

Пахомова Ольга Валентиновна. Ищет персонал... Неоригинальна и примитивна в претензиях.Обвиняет в воровстве и не платит! Мужчины, ОСТОРОЖНО! Жаждет интимных связей! При отказе - обвинение в непрофессионализме, неоплата!
Не указаны ... Подробнее>>

22.11.2022
Ип Мелехова Ольга Валентиновна - негативный отзыв

Добрый день магазин данного Ип ЛОХОТРОН пригласили заполнить анкету в данную сеть сказали стажировка 3 дня подходите Виктория кто набирает продавцов приходите оформляться 1 ноября.Оформилась и сразу вышла в смену работать ,10 ноября пришла Виктория на магазин сказал точка убыточная по адресу город Курск Карла Маркса 6 нужен более опытный сотрудник пиши по собственному желанию , сегодня 22 ноября опять Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Костина

Директор Костина Екатерина, не расплачивается со своими сотрудниками. Как с менеджерами по работе, так и дизайнерами. На звонки не отвечает, на почту не отвечает. Потерялась и не заплатила ни копейки. Вот ее данные: (391) 2-929-727 sdp.krasnoyarsk..[]..yandex.ru http://city-discount.ru/ и группа вконтакте где собственно и видео как менеджеры пишут, и просят деньги - http://vk.com/club9567672 Вот и хочу добавить данного работодателя в черный Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Костина ирина анатольевна - Занимается мошенничеством и воровством

Костина (Паборцева) Ирина Анатольевна, 19.09.1965, уроженка г. Сафоново, Смоленской обл. Места проживания: г. Москва (съемные квартиры), г. Протвино Московская область. Регистрация: г. Протвино Московская область, ул. Молодежный проезд д. 10 кв. 41. Тел.: 8 (925) 589-50-90, E-mail: tangel65..[]..inbox.ru, ICQ: 287240180 Может представляться директором не существующей турфирмы ООО «Трансангел», менеджером крупных туристических компаний «Звездный путь», «Аврора-интур» и т. д. Занимается мошенничеством и воровством используя подложные Подробнее>>

01.12.2011 | отрицательный отзыв
MoltoBene, интернет-магазин - отзыв работника «Вера Костина» о работе в компании

Вера Костина:
Все отрицательные отзывы о компании "Сейдо-Н" - представителе косметики MOLTOBENE ( МОЛЬТОБЕНЕ ), в России абсолютная ПРАВДА. Не верьте тем кто говорит обратное. Пока у власти в компании МЫ, Я - Костина Вера Николаевна и Фетисова Наталья Александровна, всё будет именно так, и по другому не будет. Да мы самодурки и работать никому не дадим, а деньги получать мы любим и сами, зачем нам платить другим, большой вопрос. И все заслуги будем приписывать только себе. Наш девиз - "Мы одни работаем , а все остальные ничего не делают". Вот какие мы молодцы!!!!! Удачи всем, приходите к нам, мы Вас объегорим! Всем успешной самореализации.

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Костина екатерина петровна - Кредитный договор, обман

Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО «Банк Русский Стандарт», продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО «Мобиленд»), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация Подробнее>>

14.03.2020
ИП Костина Ирина Юрьевна

Делюсь информацией, защити вас верхняя сила от любых контактов с Костиной. Мир, видимо сошёл с ума, если такая хамка и настырная обираловка существует. Ничего личного. Только факты. Она себя предложила в hr направление к нам. После контакта со мной, и отказа ей ( не выполнила ни одного теста и не ответила четко ни на один вопрос), начала хомить и угрожать. Бездарь и видимо, дождаться профессионального исполнения задач было бы не возможно. Остерегайтесь, это не hr, это дешевая подделка!
Какой положительный? О чем? Об этой хамке? ...