ИП Костина Ирина Юрьевна

Делюсь информацией, защити вас верхняя сила от любых контактов с Костиной. Мир, видимо сошёл с ума, если такая хамка и настырная обираловка существует. Ничего личного. Только факты. Она себя предложила в hr направление к нам. После контакта со мной, и отказа ей ( не выполнила ни одного теста и не ответила четко ни на один вопрос), начала хомить и угрожать. Бездарь и видимо, дождаться профессионального исполнения задач было бы не возможно. Остерегайтесь, это не hr, это дешевая подделка!

Какой положительный? О чем? Об этой хамке?

25.06.2019 | положительный отзыв
ИП Костина Ирина Юрьевна

Нулял по Инету и встретил отчаянных, кто решил поверить этой [censored by admin 2019-04-02, ПП 3.3].
Болтушка и врунишка безрезультатная ...

05.06.2019
ИП Костина Ирина Юрьевна

Очень гадкое осталось впечатление от "сотрудничества" с ******** И****й. К несчастью судьба с ней свела. Работу не исполнила, аванс забрала и не вернула. Говорила, что проклянет, если буду требовать свои деньги назад. Мерзко. Не вздумайте с ней заключать договор, даже понятийный, обманет.
Врушка и хамоватая девица ...