21.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании 1002 Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора

не найдены
Добрый день!Попробую через вас достучаться до директора "Итальянского квартала"Чекиной Людмилы Михайловны.Раньше наша семья была постоянным посетителем сети ресторанов.Но недавно зайдя в "Квартал",на пер.Соборном,я увидела менеджера Анну Мещерякову.Очень интересует вопрос:Как человек,у которого Гепатит В и С может работать в общепите????Директор на этот вопрос не дал вразумительного ответа,мол сан книжка есть(не для кого не секрет,где и как сейчас можно сделать ее)значит все ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв

В Ростове небывалое нашествие клещей. Никакой работы не проводится. Мы вынуждены будем обратиться в прямой эфир к президенту России 16 апреля, так как боимся за жизнь своих детей !!!
не найдены ... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел надзора на транспорте и санитарной охраны территории

почему в нашем городе кормят грязным продуктом в оазисе готовится в грязных условиях по залам ходят мыши примите на заметку.
не найдены ... Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
АО "Агентство Надзора за Качеством" (представители ФГУП ВО "Безопасность")

Данный отзыв для моих бывших руководителей и вышестоящих организациях будет не новость, да и прекрасно знают, кто его оставил. Немного плюсов, из-за которых мы все и приходим на работу: -зарплату платили исправно, точно в день как и положено, плюс потом аванс. Теперь о минусах. Отработал в данной организации 5 лет, работал не в самой Москве (хотя числился в Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Управление ОГИБДД 65066 г.Кемерово пр.Октябрьский,16 - На не правомерные действия инспектора дорожного надзора лейтенанта Мягких А.В.

Добрый день,Аман Гумирович! Прошу Вас разобраться по протоколу№ 42 ЮЛ100337 от 07.04 2016г.,я ИП Нефёдов Игорь занимаюсь продажей рыбопродукции, к грузоперевозкам и грузовым работам не имею отношения, в ОГИБДД г. Кемерово подал объяснения и документы, где на меня наложили административное наказание в виде штрафа 250000рублей.за то,что автопост 20/2 выявил перевес грузовой машины по осям, я кэтой машине не имею никакого Подробнее>>

11.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании Центр строительного консультирования

Офису плевать на "полевых" сотрудников, которые работают на объектах. Им главное закрыть "дырку" в потребности специалиста, который необходим Заказчику, а что и как там с вами происходит им всё равно. Не нравится - увольняйся - найдут другого. Даже не пытаются выяснять причину текучки кадров. А даже если и выясняют, то ничего с этим не делают. Не знаю как у них там выстроена работа в офисе, но на объёктах всё очень сильно зависит от Руководителя проекта на месте. Если руководитель "бревно", то вам даже ручки с листочком не выделят - работой ...
Белая З/П, но и то её прячут за премиями или командировочными. Возможность устроиться/уволиться дистанционно. Если вы не офисный сотрудник, а работаете на объектах, то может быть и никогда и не увидитесь с начальством. Могут помочь со вступлением в НРС, получением различных аттестаций. Выдают спецодежду и оборудование для работы (но это как бы и так обязанность работодателя, странно это записывать в достоинства). Обычная контора, бывают работодатели и похуже - но это не показатель. Коллектив на каждом объекте разный.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Центр Строительного Консалтинга : Жадный руководитель

Хочу чтобы все знали что в этой компании очень жадный руководитель. При устройства будет обещать горы золотые а при получении зарплаты проверять каждую копеечку, еще и не даст часть от заработанная денег. в коллективе каждый за себя чем за коллектив.
Их нет

05.09.2023 | отрицательный отзыв
21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Центр строительного консультирования

Семейный бизнес. Директор собственник и Бог. Жена - финансы и экономика. Падчерица - персонал, звезда и наследница. Департамент развития - не адекватная девица, людей с мусором путающая. Инженерный блок вечно перегружен задачами и страдает претензиями в свой адрес. Управленцев нет - есть те, кто с Директором может сработаться, аморальные и безпринципные личности. Из них и лепят управленцев, как из говна конфету. Условия, быт, зарплата, средние. Не ждите звёзд с неба. Сложная морально-психологическая атмосфера в коллективе. Ежедневный стресс с утра. Директор Пермяков А. В. не адекватен,только гнев, злость, раздражение, вечный ор ...
Офис свой, ухоженное обслуженное здание. Парковка для авто. Кухня для приёма пищи.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Центр строительного консультирования" г. Пермь

1. Руководители на объектах безграмотные (русский язык нормально не знают, пишут с ошибками школьника), не профессионалы, не компетентны в вопросах строительства, процессов и организационных. 2. Зарплата состоит из суточных, тарифа и премии. Время в пути не оплачивается, межвахта не оплачивается. Половина итоговой зарплаты это суточные расходы, а значит оплата листков нетрудоспособности и отпускные это копеейки. Это видно по справке 2НДФЛ. Итог расчет при увольнении за неиспользованный отпуск просто смешной. 3. Заставляют писать заявление на без сохранения заработной платы, чтоб в табеле закрыть межвахту или пиши заявление на отпуск. ...
Положительного ничего нет