Центр Строительного Консалтинга : Жадный руководитель

Хочу чтобы все знали что в этой компании очень жадный руководитель. При устройства будет обещать горы золотые а при получении зарплаты проверять каждую копеечку, еще и не даст часть от заработанная денег. в коллективе каждый за себя чем за коллектив.

Их нет

11.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании Центр строительного консультирования

Офису плевать на "полевых" сотрудников, которые работают на объектах. Им главное закрыть "дырку" в потребности специалиста, который необходим Заказчику, а что и как там с вами происходит им всё равно. Не нравится - увольняйся - найдут другого. Даже не пытаются выяснять причину текучки кадров. А даже если и выясняют, то ничего с этим не делают. Не знаю как у них там выстроена работа в офисе, но на объёктах всё очень сильно зависит от Руководителя проекта на месте. Если руководитель "бревно", то вам даже ручки с листочком не выделят - работой ...
Белая З/П, но и то её прячут за премиями или командировочными. Возможность устроиться/уволиться дистанционно. Если вы не офисный сотрудник, а работаете на объектах, то может быть и никогда и не увидитесь с начальством. Могут помочь со вступлением в НРС, получением различных аттестаций. Выдают спецодежду и оборудование для работы (но это как бы и так обязанность работодателя, странно это записывать в достоинства). Обычная контора, бывают работодатели и похуже - но это не показатель. Коллектив на каждом объекте разный.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Центр строительного консультирования

Семейный бизнес. Директор собственник и Бог. Жена - финансы и экономика. Падчерица - персонал, звезда и наследница. Департамент развития - не адекватная девица, людей с мусором путающая. Инженерный блок вечно перегружен задачами и страдает претензиями в свой адрес. Управленцев нет - есть те, кто с Директором может сработаться, аморальные и безпринципные личности. Из них и лепят управленцев, как из говна конфету. Условия, быт, зарплата, средние. Не ждите звёзд с неба. Сложная морально-психологическая атмосфера в коллективе. Ежедневный стресс с утра. Директор Пермяков А. В. не адекватен,только гнев, злость, раздражение, вечный ор ...
Офис свой, ухоженное обслуженное здание. Парковка для авто. Кухня для приёма пищи.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Центр строительного консультирования" г. Пермь

1. Руководители на объектах безграмотные (русский язык нормально не знают, пишут с ошибками школьника), не профессионалы, не компетентны в вопросах строительства, процессов и организационных. 2. Зарплата состоит из суточных, тарифа и премии. Время в пути не оплачивается, межвахта не оплачивается. Половина итоговой зарплаты это суточные расходы, а значит оплата листков нетрудоспособности и отпускные это копеейки. Это видно по справке 2НДФЛ. Итог расчет при увольнении за неиспользованный отпуск просто смешной. 3. Заставляют писать заявление на без сохранения заработной платы, чтоб в табеле закрыть межвахту или пиши заявление на отпуск. ...
Положительного ничего нет

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Строительного Контроля

Контроль качество строительно-монтажных работ доверяем ООО ЦСК из Тулы, хотя сами мы из Калужской области. Пришли к ним не сразу, сначала перебрали местные фирмы. Но качество и скорость выполнения необходимых экспертиз и подготовки документов нашли только в Центре строительного контроля. Сейчас всё ок в этом плане. Уже несколько раз обращались и неизменно довольны. Работы для них еще много, будем обращаться ещё.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Строительного Контроля

В первый раз обратились пару лет назад. Переживали, что что-то пойдет не так – опыт сотрудничества с подобными компаниями уже был. Но отработали чётко – сроки не сорвали, экспертизу сделали грамотно, заключение понятное. Обртились второй раз, потом третий. Сейчас уже можем сказать, что компания провереннаянами и временем. И ООО ЦСК в Туле мы рекомендуем.

19.12.2021
Отзыв сотрудника Денис Хоруженко о компании Центр строительного консультирования

Если ты полный идиот и хочешь только взятки брать и не работать, то твое место у нас

Пермь

12.08.2022
Отзыв : Центр Строительного Контроля

Обращались за независимой экспертизой в ООО ЦСК в Туле, которые находятся на Макаренко, до этого разочаровавшись в другом подрядчике. На сегодня сотрудничеством очень довольны. К делу подошли профессионально, ответственно. Приеали в день обращения, денег по договору не заломили. Не зря нам их рекомендовли. Выполнили работу в срок, вся документация в порядке. Благодаря их экспертизе были исправлены существенные косяки строительства. Планируем работать с ними на постоянной основе.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Строительного Контроля

Обратились в Центр строительного контроля на Макаренко впервые, по рекомендации знакомых. Высокие ожидания оправдались. Понравился подход к работе. Во-первых, быстрое реагирование на заявку. Вежливое и подробное общение по телефону со специиалистом, обсуждения объема работ. Во-вторых, выезд специалиста в тот же день. Возможно нам повезло, что мы находились недалеко. В-третьих, приемлемый ценник на работы. Мониторили рынок экспертиз Тулы, в ЦСК цены не выше, чем везде. В-четвертых, качественное заключение и предоставление документов во-время. Однозначно будем рекомендовать компанию знакомым.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Строительного Контроля

Спокойные, доброжелательные, ненаглые. Когда искали компанию, которая сделала бы нам экспертизу, обзванивали несколько фирм. Тут понравилось общение и выбор пал на Центр строительного контроля. Оказалось, что они не только приятные в общении, но и профессионалы своего дела. Грамотно провели экспертизу, подготовили всю документацию в короткие сроки. Нас всё устроило.