30.08.2020 | положительный отзыв
Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания - положительный отзыв

Алина:
Est-a-tet одна из лучших  компаний с которыми я общалась по поводу недвижки. Каждый выбирает самостоятельно с кем и как работать, для меня это эстатет, каждому свое!

09.08.2020 | положительный отзыв
Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания - положительный отзыв

Рая:
Я пока ничего не покупала и услуг не заказывала, ходила на разведку, так сказать. Очень хорошее место, но больше всего меня поразил выбор новостроек - их действительно очень много!

25.12.2021
La Fortezza Est

Кампания сейчас имеет другое название ао "итаб Рус" (инн: 7703555714), но в нашем городе ранее была наиболее известна как La Fortezza Est. Работал в данной конторе на должности ит специалиста. Что ж начнём:"Плюсы":Для себя не нашёл ничего положительного работая в этой конторе, только зря потраченные нервы и время.Заработная плата вовремя и без задержек; дмс; Близко к дому это единственное Подробнее>>

06.11.2021
Est-a-Tet

речь о вакансии hr менеджера. очень рекомендую предварительно прояснить эти моменты, прежде чем примете решение трудоустраиваться. 1. на ней постоянная текучка, никто дольше года не задерживается 2. hr директор [О.] очень специфическая и микроменеджер: приготовьтесь к ежедневным отчетам, контролю рабочего календаря и в принципе тому, что ваш компьютер под полным обзором, т.к она сидит за вашей спиной. приветливость и открытость Подробнее>>

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания - отрицательный отзыв

Сергей:
"Эст-а-тет", Марина Меньшикова, никогда не имейте с ней дела.

30.11.2015
Отзыв сотрудника Таня о компании Est-a-Tet

Проводится обучение. Но его затягивают месяца на три- четыре, только после этого вас " допустят" до клиентов. До этого будете сидеть без денег, получая как стажёр 13 000 рублей в месяц. Для меня- плохой вариант. Подробнее>>

30.05.2016
Отзыв сотрудника Илья о компании Est-a-Tet

Понравилась атмосфера в центральном офисе. Впечатлило офисное здание. Уже есть положительные результаты. Большой кругозор в профессиональном и личном росте.

29.08.2017
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Est-a-Tet

Будьте осторожны с данной организации, как при покупки квартиры, так и при трудоустройстве. " Кидают" не моргнув глазом. Говорят по телефону, пишут на электронную почту, после собеседования, что вы приняты на работу. Увольняешься с текущей работы, отказываешься от всех других предложений, в результате тебе звонят из данного агенства ( при этом почти два месяца они просят подождать с оформлением на работу, при этом уверяя что все будет хорошо) и говорят, что данную должность не будут вводить в штат. Так что подумайте сначала, а стоит ли... а то

10.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Была на собеседовании и впервые возникло желание отметить высокий профессионализм эйчара в данной компании Ольги Харченко. Все вопросы абсолютно по существу без размытия без какихлибо шаблонных анкет. Детальное внимание к моему резюме. Очень приятное впечатление о компании у меня осталось даже не смотря на то что беседовала всего лишь с одним представителем. Даже не смотря на незнание возьмут или нет.Еще из плюсов современный красивый офис Была всего лишь на первичной беседе никак не могу судить об отрицательных аспектах. Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Поддерживаю! Ольга Харченко оставляет наилучшие впечатления уже после телефонного разговора. Вот что значит Лицо компании. На встрече впечатления только подтвердились человек знает свое дело хочется поучиться у нее манерам и умению так вести диалог. Возникает желание работать с такими людьми бок о бок. Не знаю решения по моей кандидатуре но начитавшись в других источниках гадких комментариев задумалась. Как минимум отмечу что звезд с неба мне не обещали и за это уважаю. В этой сфере надо чтото из себя представлять и трудиться трудиться трудиться!!! Пока впечатление хорошее! Офис презентабельный! Подробнее>>