La Fortezza Est

Кампания сейчас имеет другое название ао "итаб Рус" (инн: 7703555714), но в нашем городе ранее была наиболее известна как La Fortezza Est. Работал в данной конторе на должности ит специалиста. Что ж начнём:"Плюсы":Для себя не нашёл ничего положительного работая в этой конторе, только зря потраченные нервы и время.Заработная плата вовремя и без задержек; дмс; Близко к дому это единственное что они могут предложить.Минусы:Улучшить требуется работу отдела кадров, ибо его сотрудники совершенно не понимают, кого принимают на работу и как следствие не могут разъяснить соискателю, что требуется от него на данной должности, конкретно в данной кампании. Сотрудники отдела кадров не имеют ни малейшего понятия (не обладают хотя бы базовой информацией) о том из чего состоит структура рабочего дня, в какой степени загружен работник на данной должности и не могут презентовать специфику, исполняемых им обязанностей. От этого страдает как сама организация, так и сам новоявленный сотрудник, так как его вводят в заблуждение, путём различного рода высказываниями о уже якобы существующем и специально подготовленном механизме интеграции (обучения) нового сотрудника, а затем обвиняют в некомпетентности или неопытности;Повысить престиж предприятия до уровня других иностранных кампаний по части обеспечения «средствами труда» нового сотрудника (получил от этой кампании «в подарок» разбитый ноутбук и сломанную периферию);Создать условия для преемственности кадров, т.к. на этой должности чётко прослеживается текучка. Практически все бывшие сотрудники на данной должности имеют отрицательное отношением к своему бывшему работодателю в силу несопоставимых требований предъявляемых к сотруднику и неконкурентной оплате труда, а также нелояльному отношению в целом. Даже опытные сотрудники в рамках данной организации не рассматриваются как ценный ресурс;Руководству следует проявлять лояльность по отношению к своим сотрудникам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации или же находящимся в условиях сильнейшего морально психологического потрясения;Также руководству необходимо провести с сотрудниками разъяснительную беседу на тему делового этикета (культуре общения) и этики в целом. Данное предложение обусловлено отсутствием какой либо терпимости по отношению к личности другого сотрудника. Токсичность в коллективе на уровне выше среднего. Другие сотрудники, открыто и не стесняясь, выражают свою неприязнь на личном уровне без каких либо веских причин (отсутствие конфликта на личном или профессиональном уровне);Конкурентная оплата труда: создалось впечатление, что данный работодатель намеренно ищет самые низкие по рынку зарплатные ожидания, надеясь таким образом сэкономить и при этом получить от работника «качественный сервис» за меньшие деньги;Учитывая специфику должности стоить также, отметить морально устаревший парк техники на данном предприятии, что, несомненно, сказывается на его статусе и эффективности (средств на поддержание ит отдела практически не выделяется), что создаёт определённые сложности при исполнении обязанностей;Отсутствие каких либо корпоративных льгот – есть только дмс, корпоративная связь и то только в виде "голой" сим карты, парк корпоративного транспорта очень маленький и находится в упадке, корпоративное такси выделяется крайне редко.

Ступино

12.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Est-a-Tet

По оплате труда все стабильно по части оклада, конечно многое зависит от продаж, поэтому не могу сказать что какую-то конкретную сумму в месяц имею. Тем не менее официальное трудоустройство дает свои преимущества, не переживаю если случается так, что нужно на больничный уйти

06.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Est-a-Tet

Компания динамично развивается и старается улучшать условия для своих сотрудников. Конечно требования у руководства серьезные, но и наша работа обязывает быть коммуникабельными, вовлеченными, прислушиваться к пожеланиям клиента и быть в курсе всех объектов ЖК у девелоперов. Меня устраивают условия и отношения внутри коллектива. Прекрасное агентство для профессионального роста и прокачки собственной экспертизы

12.01.2024 | положительный отзыв
Est-a-Tet

Все нравится. З/п в принцепе как и везде - оклад плюс проценты от продаж. Коллектив дружный, периодически проводятся обучения. Есть перспективы карьерного роста.

05.01.2024 | положительный отзыв
Est-a-Tet

Классное агентство. Многое получила тут благодаря бесплатным корпоративным обучениям. Работа полностью официальная, з/п без задержек.

14.11.2023 | положительный отзыв
Est-a-Tet

Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу... Ладно, если честно, я правда люблю свою работу и люблю общаться с клиентами, поэтому меня все устраивает) Зарплата официальная. Коллектив тоже хороший.

09.11.2023 | положительный отзыв
Est-a-Tet

Условия по оплате в целом как и во всех других АН - фиксированная часть плюс процент от продаж. Все устраивает. Много работаю = много продаю = много получаю. Простая логика.

15.10.2023 | положительный отзыв
Est-a-Tet

Начиная с официального трудоустройства и белой зарплаты и заканчивая внутренней атмосферой, корпоративными мероприятиями и обучениями за счет компании - меня все МАКСИМАЛЬНО устраивает. Есть к чему стремиться и у кого перенимать опыт, я не пожалела что пришла в это агентство от другого брокера.

11.10.2023 | положительный отзыв
Est-a-Tet

Трудоустройство официальное, полный соц.пакет, выплата з/п всегда воврвемя, за 4.5 года ни разу не было задержек. Часто бывают внутрикопоративные обучения, выезды, тренинг. Есть огромные возможности для карьерного роста.

01.07.2016 | отрицательный отзыв
V-est - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Компания одного человека. Нет ни офиса, нет ни склада ни сотрудников. Кидалово чистой воды. Обходите стороной этого персонажа, типа директора этого "чуда" - Ельцова Александра.

03.07.2016 | отрицательный отзыв
V-est - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Компания мошенники и мелкие перекупы через третьи руки! Нет ни офиса ни склада. Говнофирмочка одного гореманагера)) не связывайтесь с ними, потеряете кучу денег!