26.09.2014 | отрицательный отзыв
rus.fan.com - Незаконное подключение услуги

Незаконное подключение и снятие денег за какие-то услуги. Отключите пожалуйста услугу rus.fan.com Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Услуги rus - fan - Подписка

прошу отключить подписку услуги rus-fan.com с номера +79845019960 с последующим уведомлением абонента! Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Ideal Day

Стабильная и очень интересная работа, отзывчивый и дружный коллектив, своевременная зарплата, Хорошая система премирования.Возможность карьерного роста. Постоянные корпоративные мероприятия. Мудрое и понимающее руководство.
Не нашел

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Далер о компании Ideal Day

Дружный коллектив, вкусное питание для персонала, часто паднимали зарплату, хорошее отношение начальников.
Для меня далеко ехать.

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Ideal Day

Хороший коллектив и адекватные руководители. Зп всегда платят вовремя. Питание для всех сотрудников. Офис рядом с мцд. Быстрый карьерный рост (если есть желание)
Всё устраивает)

12.05.2023 | положительный отзыв
09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ideal Day

отработал с 3:30 утра до 10:00 и более ровно 7 дней и ничего не заплатили. После того, как я отказался работать, мне выдвинули требования отработать ещё, пока не найдут другого или не заплатят. В итоге поработал на эту компанию бесплатно Говорили что больше 120 км пробега нет, в реальности ездил и 290 км за смену. в среднем пробег 200 км. Логистика поставлена ужасно. Не повторяйте моих ошибок! Компания имеет очень мало клиентов и ездить вам придется с одного конца области в другой ещё и за мало отведенное время. доплат

29.04.2022 | положительный отзыв
08.04.2022 | положительный отзыв
01.04.2021 | положительный отзыв
Fun Day

Если хотите , чтобы на вас ездили , то Велком Ужасное место работы, а начальство так вообще Будете жить там , про выходные суббота и воскресенье можете вообще забыть , а про выходные на праздники тем более , а ещё будете слушать высказывания из за плохих показателей Про двойную оплату за праздники так вообще лучше промолчать Постоянные недостачи,

Новосибирск