Отзыв сотрудника Софья о компании Ideal Day

Софья:

Хороший коллектив и адекватные руководители. Зп всегда платят вовремя. Питание для всех сотрудников. Офис рядом с мцд. Быстрый карьерный рост (если есть желание)

Всё устраивает)

19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Ideal Day

Стабильная и очень интересная работа, отзывчивый и дружный коллектив, своевременная зарплата, Хорошая система премирования.Возможность карьерного роста. Постоянные корпоративные мероприятия. Мудрое и понимающее руководство.
Не нашел

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Далер о компании Ideal Day

Дружный коллектив, вкусное питание для персонала, часто паднимали зарплату, хорошее отношение начальников.
Для меня далеко ехать.

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ideal Day

отработал с 3:30 утра до 10:00 и более ровно 7 дней и ничего не заплатили. После того, как я отказался работать, мне выдвинули требования отработать ещё, пока не найдут другого или не заплатят. В итоге поработал на эту компанию бесплатно Говорили что больше 120 км пробега нет, в реальности ездил и 290 км за смену. в среднем пробег 200 км. Логистика поставлена ужасно. Не повторяйте моих ошибок! Компания имеет очень мало клиентов и ездить вам придется с одного конца области в другой ещё и за мало отведенное время. доплат

24.02.2020
Ideal Day

Приём на работу никак не оформляют, зп чёрная, штрафы, ужасный офис с разваливающейся мебелью и допотопной техникой. Менеджеру по продажам 99% времени нужно заниматься техническими вопросами сопровождения кухни. Готовьтесь сидеть на голом окладе, продавать будет некогда.

Россия, Москва

17.08.2019 | отрицательный отзыв
IDEAL - Пожалел что связался

Если у вас есть свободные 20 дней и вы ни куда не торопитесь то можно заказать и в этой компании, но как известно время деньги, пожалел уже раз 5 что связался с ними, обещали 5-7 дней, в итоге с горем пополам на 19 обещали установить, но это не точно, а нелепые доводы станок сломался, менеджер в отпуске, и тд и тп короче головняк за свои же деньги, отзыв заскринил посмотрим удалят или нет.

06.11.2019 | отрицательный отзыв
IDEAL - Идеал

Ужасная компания! Ни кому не рекомендую в нее обращаться. Одни обещания. По телефону и потом на замере соловьём поют, а как дело дошло до монтажа то в прятки и отмазки начали играть.

12.11.2019 | отрицательный отзыв
IDEAL - Про идеал

Добрый день! Заказывала в этой компании потолки. Лозунг у них мы лучшие! Потолки они конечно сделали за три месяца. Но у лучших мастеров почему-то ничего не получалось. Всё из рук сыпалось. Лента светодиодная не загоралась. Потолки рвались в процессе натяжки. Три месяца 80 м2. Мне кажется перебор. Я больше к ним не ногой.

16.06.2020 | отрицательный отзыв
IDEAL - Не заказывайте

Ужасная компания, замерщик непрофессиональный. Не советую.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
IDEAL - Обходите стороной

Замерщик пришел, обсудили размеры штульповой двери. пришел в офис на Московской на 3м этаже ТЦ. Приемщица составляет договор. хорошо что посмотрел. Размеры не те, похоже она понятия не имеет не только о дверях, но и с арифметикой не дружит. Размеры не те что обсуждали, поведение хамское. Хорошо, что деньги не отдал.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Mon Ideal: Не рекомендую

Работала на Быкову Юлию. У владельца бизнеса биполярное расстройство. Так что при работе с ней можно почувствовать на себе весь спектр этого заболевания. В маниакальном периоде, ставит задачи которые в депрессивном отменяет. Очень много поручений, на которые денег Юлии нет. Иногда сама выполняет какие то свои задумки, косячит и может обвинить сотрудника в том, что он виноват. Кстати, будет постоянно самоутверждаться за ваш счёт.Будут попытки заставить вас делать то, что не входит в ваш список обязанностей.Будьте готовы к тому, что будут задержки при выплате зп. Кстати, обещают за каждые 50 ...