IDEAL - Идеал

Что за прятки ?:

Ужасная компания! Ни кому не рекомендую в нее обращаться. Одни обещания. По телефону и потом на замере соловьём поют, а как дело дошло до монтажа то в прятки и отмазки начали играть.

17.08.2019 | отрицательный отзыв
IDEAL - Пожалел что связался

Если у вас есть свободные 20 дней и вы ни куда не торопитесь то можно заказать и в этой компании, но как известно время деньги, пожалел уже раз 5 что связался с ними, обещали 5-7 дней, в итоге с горем пополам на 19 обещали установить, но это не точно, а нелепые доводы станок сломался, менеджер в отпуске, и тд и тп короче головняк за свои же деньги, отзыв заскринил посмотрим удалят или нет.

12.11.2019 | отрицательный отзыв
IDEAL - Про идеал

Добрый день! Заказывала в этой компании потолки. Лозунг у них мы лучшие! Потолки они конечно сделали за три месяца. Но у лучших мастеров почему-то ничего не получалось. Всё из рук сыпалось. Лента светодиодная не загоралась. Потолки рвались в процессе натяжки. Три месяца 80 м2. Мне кажется перебор. Я больше к ним не ногой.

16.06.2020 | отрицательный отзыв
IDEAL - Не заказывайте

Ужасная компания, замерщик непрофессиональный. Не советую.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
IDEAL - Обходите стороной

Замерщик пришел, обсудили размеры штульповой двери. пришел в офис на Московской на 3м этаже ТЦ. Приемщица составляет договор. хорошо что посмотрел. Размеры не те, похоже она понятия не имеет не только о дверях, но и с арифметикой не дружит. Размеры не те что обсуждали, поведение хамское. Хорошо, что деньги не отдал.

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Ideal - samsung.ru - Продажа нелегальных телефонов

Здравствуйте! Хотела купить сыну смартфон SAMSUNG GALAXY S5 mini. Стала искать в интернете и нашла сайт с громким названием ideal-samsung.ru да еще и со скидками 50% и доставка в течении 2 часов. Ну все обрадовалась, заказала, привезли, проверили, вроде все работает... но возник вопрос почему так дешево, курьер позвонил менеджеру, тот объяснил что временная скидка (если успеваешь по времени). Оплатили, Подробнее>>