22.09.2022
Мошенник ИП Иванов Сергей Евгеньевич (Компания White Fox)( ИНН 773571907000) - негативный отзыв

Кидают сотрудников на ЗП, её нужно выпрашивать. Не оформляют по ТК РФ, удерживают незаконные и необоснованные штрафы! Предлагают потребителям тухлую продукцию, а обычные баристы должны отвечать за ЭТО (не понятно почему). Сергей Евгеньевич ИПешник Самодур, как и его шайка с Алексеем и его женой!!! Никогда не устраивайтесь туда!!! Подробнее>>

08.09.2022
Art Fox творческая студия: ужасное место

Выходила на "стажировку" в данную компанию. Организация никакущая. Собеседования проводят молодые девушки, очень приятно льют в уши, рассказывают как все прекрасно и замечательно, работаешь сам на свою невероятную зарплату (на которую можно выйти за 3 месяца). На собеседовании рассказали из чего складывается зп (проведение мк + вроде 130 руб в час за выход в офис). Далее предлагают стажировку 3 дня Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
FAIRY FOX

Отсутствуют тематические ивенты которые может организовывать компания.
Руководство отличное. Большой плюс, что сумели организовать дружественный коллектив. Всегда можно договориться про выходные или короткие дни. ...

Одесса

31.07.2022 | положительный отзыв
FOX

Невже врешті решт фірма закрилась? УРА! Єдиний плюс війни
закрилась фірма ...

Киев, Донецк, Харьков

21.07.2014 | положительный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя Fox о работе в компании

Fox:
Очень вежливый персонал, начиная от отдела подбора персонала и заканчивая топ-менеджментом. Меня компания нашла сама по размещенному на сайте поиска работы резюме. Сразу договорились о встрече, скинули на почту анкету для заполнения. Встреча стандартная-обсудили анкетные данные (в т.ч. Опыт работы) с ОК, затем череда проф собеседований с руководством и все. У меня устройство на работу заняло тройку дней. Я думаю, что если на работу Вас по какой то причине не берут, то: 1. Ищите ту работу, где вас ждут и вам будут рады 2. Включайте логику и психологическое чутье. Тогда после собеседования у вас не будет ложных впечатлений.

Москва, Поликарпова, 23Б

24.06.2022
Fox Pizza: Бесплатная работа

Используют бесплатный труд студентов и молодёжи. Приглашают на однодневную стажировку, после чего якобы трудоустраивают. Но стажировка затягивается на неделю, потом отказывают в труд ве, говорят, что вы нам не подходите. Подробнее>>

02.02.2022
Century21 Fox Тверь / ИП Разуваева - негативный отзыв

Я не хочу оставить плохой отзыв, я хочу написать правду, для соискателей. Агентство хорошее, офис комфортный, коллектив приятный, сама руководительница, она же собственница - адекватный человек и профессионал в своем деле, обучение достойное, корпоративный доступ к обучающим материала всегда онлайн. И заработать реально можно, но не сразу и не быстро и при условии определенного склада личности. Риелтор - это искусство Подробнее>>

29.01.2022
Art fox выездные мастер-классы: Бессмысленная стажировка

Бессмысленная и беспощадная стажировка: холодные звонки 5 часов подряд и подсчет успешных и неуспешных. Нужно быть "на позитиве" и это выглядит наигранно. Холодные звонки только бесят потенциальных клиентов, пора уже это уяснить малому бизнесу. Нужен свой ноутбук, при этом работа в офисе, а не удаленка, т е нужно каждый день таскать ноут с собой. С зарплатой ничего не понятно обещали Подробнее>>

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Art Fox - организация выездных творческих праздников

Нашла вакансию Администратор творческой студии на hh.ru, откликнулась. В этот же день мне отправили приглашение. Позже в ватсапе меня пригласили на групповое собеседование, на котором в красках мне и ещё нескольким людям рассказали о компании в целом, работе, графике и... Подробнее>>

15.12.2021
FOX

Це погане місце роботи, немає ніяких перспектив у кар'єрі та заробітку, немає нормального досвіду роботи. Тут роблять в підвалі без повітря та простого кондиціонера. Знаєте, як в частому жарті, є юристи нормальної людини та юристи курильщика. От на цій фірмі юристи курильщика. Всі змучені, знесилені. Плюс це не надто нормально, якщо колишні працівники пишуть розгромні відгуки, а керівники фірми із гучними образами кажуть, що вони хороші. Статистично не може бути правдивою ситуація, коли всі кажуть про роботодавця погано, сам роботодавець каже, що він хороший, і правий роботодавець. Дуже погано, якщо справді не оформляють на роботу по закону вчасно, незаконно платити копійки робітникам менше законної мінімалки, незаконно щодня змушувати людей працювати до ночі.
...

Киев, Донецк, Харьков