Century21 Fox Тверь / ИП Разуваева - негативный отзыв

Я не хочу оставить плохой отзыв, я хочу написать правду, для соискателей. Агентство хорошее, офис комфортный, коллектив приятный, сама руководительница, она же собственница - адекватный человек и профессионал в своем деле, обучение достойное, корпоративный доступ к обучающим материала всегда онлайн. И заработать реально можно, но не сразу и не быстро и при условии определенного склада личности. Риелтор - это искусство хитрить, убеждать, особенно если вы начинающий риелтор. Тех, кто в одном телефонном разговоре может убедить собственника недвижимости в своем профессионализме, уже достаточно на рынке и зарабатывают они хорошо и обращаются к ним клиенты уже по рекомендации. Вы же будете совершенно бесплатным сотрудником для агентства, без оклада, без официального трудоустройства, т.е отпуск, больничный - это только ваша забота, при этом агентство просит вашего присутствия в офисе с 9 до 17, никак не оплачиваемого, а, если вам "повезет" вы принесете в клювике агентству клиента, с которого у вас заберут 70% с первого и 50% с последующих, хотя это Вы потратите время, бензин и нервы, шатаясь по чужим квартирам и убеждая недовольных людей в своей незаменимости. Потому и такой набор сотрудников, каждый да принесет чего-то, пока не уволится. Возможно это и ваша профессия и вы найдете себя, но на это нужно иметь запас - бюджет месяцев на 6, и уверенность в том, что сможете делать в месяц минимум 1-2 сделки. удачи вам.

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ТМК-окна" (Россия, Тверь) - Обманщики

Зачем держать людей за дураков? Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ТМК-окна" (Россия, Тверь) - Менеджеры обманывают с ценами,не перезванивают.

обман с ценами плохая работа с клиентом . Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
30.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ТМК-окна" (Россия, Тверь) - полная лажа

Полные делитанты и халявщики прдукция очень низкого качества Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Фирма "Ремонт плюс" (Россия, Тверь) - Ужасная контора

работают таджики, прораб не является на объект, нарушение технологий ремонта, высокая цена Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Завод готовых теплиц (Россия, Тверь) - ОЧЕНЬ ПЛОХО

ненадежная безответственная компания Подробнее>>

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя наинна о компании КОМПАНИЯ ТВЕРЬ ПАК

Отработала месяц в этой компании и жалею, что туда устроилась и потратила свое время. З/п платят не столько сколько обещают, коллектив быдло, колхоз. Условия ужасные

Тверь

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Fox о компании Русский Стандарт Водка

Начнем с того что со склада постоянная текучка, на работу принимают через три ***ды колено или по блату, решить вас премии за косяк сотрудника который прокололся хрен пойми где, за милую душу. начальство просто тащится от очередных жополизов, в плане информирования есть большие дыры поскольку начальству насрать на всех кроме себя потому не надо думать что вас обо всем информируют, идти сюда не советую, разве что готовы работать " ЕБ**ИТЬ " 3к1 или без выходных за 30000 рублей, хотите переработку ? А вот комиссия в 13%и начальство не

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Fox о компании Бизнестур

Текучка кадров, в компании не осталось ни одного сотрудника, в офисе работают ген.директор и операционный директор, переработки не оплачивают, сотрудников унижают и оскорбляют. Просто ужасная компания.

01.06.2017 | отрицательный отзыв
14.08.2020
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Амбициозная директриса, которая постоянно находится в об учениях, любовь к коучам. При этом старается всех приобщить, ломая рабочие процессы. Не щадит чужого времени, забыла что феодальный строй далеко в прошлом. Есть возможность НЕ заплатить — не заплатит. 60% отзывов от агентов фактически входят в их оклад, так что думайте сами. Офис как офис. Кухня с 2мя стульями, холодильника нет зато большо туалет) для поситителей. Опенспейс. Работа по 12–14 часов в день — норма. Все для своих приближенных — норма. Если вы в семье и не хотите стресса, страха за оплату и пренебрежение к вашему человеческой персоне — обходите стороной это место. Гуманизма тут нет. Зато ваши коллеги будут часто говорить неведомые никому

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Будете работать по 15 часов, а если что-то не понравится овнеру — все. Есть повод "не заплатить" но и личного времени вашего и вашей семьи, если вы фрилансер- тоже осторожно.  Кажется адекватной при встрече- это обманчивое впечатление. Итого: Зп Постоянные переработки Кумовство Коллектив возрастной и не особо образованный Соц пакета нет. Бонусы только риэлторам Кухня на 2 человека, холодоса нет, и короче вы поняли Административные работникам лучше бежать. (Постоянные обучения, которые надо смотреть и применять, но они все противоречат др др и банально некогда) Надеюсь этот отзыв будет полезен. Выбирайте бренд, друзья, не зря эта гарантия за 16 лет работы так и не выросла н. В франшизу не заимела бизнес процессы с технологиями

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Изначально работать нормально, а не хитрить, извлекая преимуществ.. Вопросы ни о квалификационных навыках, а ни о чем, я даже удивилась. Потом сказали, что хотят проверить скорость печати - дали печатать договор купли-продажи на основании копий документов настоящих продавца и покупателя. Лихо заполнила, на что сказали: "Спасибо большое, мы вам позвоним". Сами отправили набранный мной документ на печать, смеясь между собой. Хитроумные. Тупо пользуются бесплатной помощью в наборе текста. Естественно, никто мне не перезвонил. Хотя если верить их словах, что интересует их только скорость печати, то справилась я отлично, потому

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Тверской сервисный центр Ремонт бытовой техники (Россия, Тверь) - ОБМАН!

Один сплошной минус и полнейший обман! Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Мамулино-2" (Россия, Тверь) - Лентяи

жалуются и ноют на каждом собрании, что в новостройках мало жильцов и не все въехали/платят.

Тверь

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - Осторожно!Компания обманывает людей!

непрофессионализм, нет постоянных бригад, объекты не достраивают , при этом не возвращают деньги Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - ООО СК Новая Дача ЭТО НЕ ООО "НоваяДача"

Портят репутацию добропорядочным фирмам используя похожее название Подробнее>>

26.08.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Fox Tank

Развивающаяся компания, с большими площадями и большим штатом сотрудников.Хорошие условия для работы: комфортный офис, необходимые программы и оргтехника, отличный коллектив (новый завод у Меги). Адекватные руководители, с которыми можно обсудить вопросы. Оплата труда: средняя и выше среднего по рынку, официальная. Не знаю кто пишет негатив, наверное какие-то личные обидки. Чтобы понять нравится или нет надо поработать... Меня "ФоксТанк" устраивает :)

19.10.2018
Отзыв сотрудника Михаил о компании Fox Tank

Ребят, братухи, вы че несете. Я не сторонник всей этой писанины и т.д. Предприятие работает, зп платят, те кто не хочет работать, а лишь баклуши бьют и злятся на весь мир такое пишут. И начальство им плохое да везде где не посмотри все плохо, директоров и девчонок обсирают. А тем временем кто хочет тот работает и зарабатывает. А сплетни и ересь по сети вот такие неудачники как вы разносите. Кому вы нужны чтобы к вам в доверие втираться и беседы с вами вести я умираю с вас. работу лучше ищите а не обсирайте

15.05.2018
Отзыв сотрудника Денчик Никита о компании Fox Tank

Секретарша-замдир- главная спл.тн.ца - зам жен дир. Не наступи ей на хвост. Она умеет хорошо втираться в доверие к людям. И сплетнями засрет тебе жизнь, а если пересечешься в отношениях, пиши пропало. Зарплата конвертная и задерживается. Руководство блатное, все свои.