Отзыв пользователя Fox о компании Бизнестур

Fox:

Текучка кадров, в компании не осталось ни одного сотрудника, в офисе работают ген.директор и операционный директор, переработки не оплачивают, сотрудников унижают и оскорбляют. Просто ужасная компания.

Близость к метро.

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ikata о компании Бизнестур

Это Адище! начнете с собеседования, в связи с протечкой в кадрах - это завсегдатая и любимая процедура генерального директора. HR, она же кадровик, психолог - первый и самый важный контакт - диагноз вы получите сразу, так сказать с первого взгляда. Собеседования проходят в разных форматах - на диване, на стуле посередине комнаты, в фитнес клубе, в ресторане, ну в общем локация приятно может удивить. Вас приняли на работу. Могу поздравить! Первое что вас ждет: вы получите свою аббревиатуру, и всем там плевать, что написано в паспорте , и что

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Madine о компании Бизнестур

Доброго времени суток, уважаемый соискатель. Надеюсь, этим отзывом я смогу спасти хоть одну заблудшую по неосторожности в эту компанию душу. Может получиться немного сумбурно, но о понятности и стабильности хоть какой-то (кроме стабильной нервотрепки) все равно можете не мечтать. Итак. Первое собеседование у вас будет с Hr-ом. Судя по ее выдержке, она что-то принимает , другими причинами объяснить такое неземное спокойствие я не в состоянии. Собираясь на второе, уже к многоуважаемой КК, планируйте , чтобы у Вас было куча свободного времени, ибо понятие пунктуальности отсутствует как категория. Может опоздать, может прослушать,

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Таисия о компании Бизнестур

Для работы в компании "Бизнестур" необходимо настроится на интенсивное развитие, т.е. готовность меняться и наращивать навыки работы с клиентами, выдерживая критику руководства.