Компания "Балконов и К" (Россия, Тверь) - к работе надо относиться ответственнее!

MiLA0204:

работают неаккуратно,заказ перепутали!

Если Вы хотите за свои же деньги приобрести себе головную боль -то Вам сюда! Мало того, что пролили герметик на пол и не убрали и даже не предупредили об этом и он застыл так, что его отдирать пришлось шпателем. Так еще и заказ перепутали - установили вместо заказанной гребенки с функцией защиты (за которую отдельно взяли 600 рублей) никому не нужный замок от детей. Да еще и не в том месте, где он по идее должен быть (как указано на их сайте - внизу рамы, цитата: "Можно проветрить, но нельзя открыть. Так же используется, что бы обезопасить детей. Створка откидывается, но не может открыться из за замка внизу."), а мне установили его в самом центре окна, прямо над правой ручкой!!! И висит теперь эдакая "блямба" с красными ключами на самом видном месте. А если этот замок снять, то в окне будут зиять 4 дырки от шурупов! Вместо заказанной гребенки установили обычную. НО!!!! Установили её на той створке, где нет москитной сетки! А смысл??? Открывать на проветривание ту створку, где нет сетки? В общем сработали отвратительно! Никому не посоветую обращаться в эту фирму! Т. к. когда я позвонила туда, чтобы со всем разобраться - со мной разговаривали на повышенных тонах, не давая вообще слово вставить! Единственный плюс этой фирмы - девушка отвечающая на звонки - все четко, культурно, вежливо. Добавлено через неделю после установки: требуемую гребенку установили на место злополучного замка с ключами - повезло что новые дырки сверлить не пришлось! Но с торца створки пришлось заливать два отверстия жидким пластиком, что красоты окну не добавило, хорошо хоть в глаза особо не бросается, и вторую гребенку пришлось оставить только потому, что если её снять то дырки будут прямо в самом видном месте! Но когда я делала заказ, то представляла результат совсем иначе, а именно - как это представлено на фотографии на сайте. Но... что уж получилось... Руководству компании пожелание - проведите инструктаж со своими работниками - пусть внимательнее читают договоры - в моем все было написано четко - никакого замка с ключами я не заказывала, и гребенка была заказана на правую створку, а не на левую!

не нашла!

18.12.2015 | положительный отзыв
Компания "Балконов и К" (Россия, Тверь) - Качественно, честно,гарантия

Качество, проверенное временем; отсутствие предоплаты Подробнее>>