25.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Верди

Непрофессионализм отбора кандидатов, собеседование проводит офис менеджер с явным чувашским акцентом (из грязи в князи, разговаривает свысока), а не опытный рекрутер. Большая текучка кадров, плохие отзывы (очевидно, что "хорошие" отзывы "рисуют" сами себе). Обстановка как в казарме: в столовую чай попить заходить можно только в определенное время, весь день нужно быть на месте как раб, никакого дружного коллектива нет! контроль прихода ухода, на больничный нужно отпрашиваться дурдом какой то. Не ходите туда не тратьте свое время и нервы, з/п хорошую все равно не дадут. Недостойный и нечистоплотный работодатель!
Их нет

04.08.2020
ООО"ВЕРДИ" САЛОН ШТОР "ТАТЬЯНА"

ооо Верди"салон штор Татьяна" один хозяин, 1)официально не оформляют 2)отношение к сотрудникам как к рабам(мягко сказано) 3)ставят план который не реально выполнить, поэтому получаешь копейки,. ТЕкучка кадров очень большая. Хозяин Валеев Артур и. Зажравшийся мажор Подробнее>>

01.07.2020
ООО Верди

Не рекомендую, обещают много, платят копейки. Подробнее>>

02.02.2019 | положительный отзыв
Ооо Верди

Верди бывшая обувная фабрика зарплата серая,чёрную могут невыдать совсем,много не руских к ним отношение совсем другое,мы дома нам деньги ненужны,а им нужно кормить семьи.С октебря 2018 дали всего 2 тысячи,хотя отгрузки были большие,зато на фабрике 7 деректаров на 50 сотрудников Подробнее>>

01.07.2018
ООО талия анна верди

О всей компании сказать не могу, а о работе склада поделюсь. Было бы вроде всё нормально если бы не начальник склада- очень амбициозная дама. На работу выбирает людей только если ей понравишься, любое не осторожное слово и говорит, что не сработаемся. Особенно раздражает её если заикнёшься об опыте работы в прошлой компании, начинает от злости трестись, воспринимает болезненно и неадекватно. Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Диа Верди"

Удобное расположение, недалеко от метро. Приятный офис, хорошее оборудование. Работать, в принципе, можно, но есть несколько нюансов. Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
дентал верди

Дентал Верди:

Оксана, очень жаль, что личные обиды и собственные профессиональные промахи поставлены во главу угла. В данном отзыве об объективности говорить не приходится. Из всего написанного, правдой является лишь «потоп», который может быть в каком угодно здании. Можно по-пунктам разобрать Ваше гневную писанину и опровергнуть каждый из них: начиная со стерилизации, к вопросу которой в Дентал Верди подходят очень щепетильно и заканчивая арсеналом инструментария, который имеется и в достатке и самого лучшего качества. Не говоря уже о порядочности и душевности глав. врача Виктории Олеговны — таких кристально чистых людей в наше время в принципе мало. Что же касается «жо… в мыле» и объема работы, так это не от недостатка ассистентов, а от наплыва пациентов, что в свою очередь говорит о прочной положительной репутации клиники. Тем более, что никто и не обещал, что за регулярно получаемую з/п нужно будет сидеть и плевать в потолок. Доктора клиники ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Из Дома Верди

Услуги: Многопородный кинологический питомник Щенки: Русский той Чихуахуа Пудель той Сенбернар   Подробнее>>

12.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ника Дмитриевна о компании Макслевел

В целом, нормальная торговая компания. Устроилась менеджером-консультантом в декабре прошлого года. Зарплата довольно приличная и соответствует заявленной. Из начальства, общаться приходиться лишь по сути со старшим менеджером и директором. Коллектив вполне себе дружный, конфликтов никаких. В ближайшее время уходить не планирую, поскольку условиями довольна.
Довольно немало работы с отчётностью. Иногда часть приходиться брать на дом.

20.05.2024 | положительный отзыв
логопед для детей и взрослых Рыбальченко Раиса Дмитриевна.

С моим отцом случился инсульт. Исследование показало поражённые участки, ответственные за речь. Хотя он нас слышал и понимал, говорил он неразборчиво. Нам посоветовали обратиться к специалисту афазиологу Раисе Дмитриевне. Все вместе мы радуемся каждому четко произнесенному слову. Благодаря занятиям,...