дентал верди

Телефон: 248-77-71;067-240-99-76Местоположение: Украина, г. Киев, Ул.Горького 14 бСайт: dentalverdi.comE-mail: [email protected]

Дентал Верди
Оксана, очень жаль, что личные обиды и собственные профессиональные промахи поставлены во главу угла. В данном отзыве об объективности говорить не приходится. Из всего написанного, правдой является лишь «потоп», который может быть в каком угодно здании. Можно по-пунктам разобрать Ваше гневную писанину и опровергнуть каждый из них: начиная со стерилизации, к вопросу которой в Дентал Верди подходят очень щепетильно и заканчивая арсеналом инструментария, который имеется и в достатке и самого лучшего качества. Не говоря уже о порядочности и душевности глав. врача Виктории Олеговны — таких кристально чистых людей в наше время в принципе мало. Что же касается «жо… в мыле» и объема работы, так это не от недостатка ассистентов, а от наплыва пациентов, что в свою очередь говорит о прочной положительной репутации клиники. Тем более, что никто и не обещал, что за регулярно получаемую з/п нужно будет сидеть и плевать в потолок. Доктора клиники работают более 3 лет, а некоторые даже и пять. Некоторая текучка среди ассистентов, действительно наблюдалась, в основном в связи с декретными отпусками:) Ну, видимо, этому способствует благоприятная, практически семейная атмосфера Дентал Верди. Возможно, которую Вы приняли за «анархию». И уж совсем некрасиво по-детски обзывать главную медсестру, это характеризует прежде всего Вас не с лучшей стороны. Дентал Верди желает Вам всяческого процветания и приятной работы в коллективе, где Вам будет комфортно.

13.03.2022 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал Форте 1/16 обман пациентов

Лечила зубы, насчитали 8, пролечила /2 зуба, ушло 30 минут времени и 14000 руб, пролечила ещё 2 зуба, ушло 10 минут и 14000, через неделю зуб который лечился, начал болеть, повторное лечение и ещё 14000, на мои вопросы, почему опять должна платить за зуб который лечила, сказали глубокий кариес и т д, а за обезболивание мы же не взяли. Решила остальные 4 зуба лечить в другой клинике, каково же было моё удивление, когда сказали что лечить только один зуб, остальные в идеальном состоянии! Ходила дочка лечить зуб, рентген обязательно, ...

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал форте уже не тот

Лечилась в этой клинике регулярно с 2008 года, была довольна.Последний мой визит изменил всё. За лечение трёхканального зуба с удалением нерва с меня попросили 14.000 рублей! Врач успел сделать укол - так я и ушла с анестезией, в другую больницу. На ресепшене меня попросили заплатить за 3D снимок за 1300 р. и за консультацию врача 1500 р! Меня не предупредили о платной консультации! На кой чёрт она мне сдалась! В итоге я потратила 2800 и ушла с больным зубом! Подробнее>>

25.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Верди

Непрофессионализм отбора кандидатов, собеседование проводит офис менеджер с явным чувашским акцентом (из грязи в князи, разговаривает свысока), а не опытный рекрутер. Большая текучка кадров, плохие отзывы (очевидно, что "хорошие" отзывы "рисуют" сами себе). Обстановка как в казарме: в столовую чай попить заходить можно только в определенное время, весь день нужно быть на месте как раб, никакого дружного коллектива нет! контроль прихода ухода, на больничный нужно отпрашиваться дурдом какой то. Не ходите туда не тратьте свое время и нервы, з/п хорошую все равно не дадут. Недостойный и нечистоплотный работодатель!
Их нет

04.08.2020
ООО"ВЕРДИ" САЛОН ШТОР "ТАТЬЯНА"

ооо Верди"салон штор Татьяна" один хозяин, 1)официально не оформляют 2)отношение к сотрудникам как к рабам(мягко сказано) 3)ставят план который не реально выполнить, поэтому получаешь копейки,. ТЕкучка кадров очень большая. Хозяин Валеев Артур и. Зажравшийся мажор Подробнее>>

01.07.2020
ООО Верди

Не рекомендую, обещают много, платят копейки. Подробнее>>

02.02.2019 | положительный отзыв
Ооо Верди

Верди бывшая обувная фабрика зарплата серая,чёрную могут невыдать совсем,много не руских к ним отношение совсем другое,мы дома нам деньги ненужны,а им нужно кормить семьи.С октебря 2018 дали всего 2 тысячи,хотя отгрузки были большие,зато на фабрике 7 деректаров на 50 сотрудников Подробнее>>

23.07.2017 | положительный отзыв
Пластический хирург Алёна Дмитриевна Верди - Липосакция

Липосакция живота сделана отвратительно. Весь живот в буграх. При этом доктор Верди А. Д. утверждает, что это не жир, а отек, который сойдёт через год!

23.07.2017 | положительный отзыв
Пластический хирург Алёна Дмитриевна Верди - Платизмопластика

Платизмопластика сделана непрофессионально! Подбородок зашила так, что я ищу хирургов, которые бы переделали. Верди А. Д. учится ещё.

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Пластический хирург Алёна Дмитриевна Верди - Нечестность к пациентам

Алёну Верди кроме денег не интересует ничего. Она уже минимум два месяца не проводит операции под общим наркозом в Краснодаре, но об этом не говорит ни слова, ни ее помощница через которую идет запись, ни Алена во время консультации. 05.12.17 Уже уходя с консультации, которая стоила 2000 (прибавьте к этому 2 такси, няню для детей и мое собственное время), я спросила, в этой ли клинике будет проходить операция, или в другой. И Алена Дмитриевна мне с улыбкой сообщила, что операция она проводит только в Москве, никак не отреагировал на

31.01.2016 | положительный отзыв
Пластический хирург Алёна Дмитриевна Верди

Здравствуйте. Уж поверьте, если бы не была так довольна - не стала бы время тратить. Но считаю нужным написать, чтобы дополнительно выразить свою благодарность Верди Алёне Дмитриевне, и чтоб другие люди тоже знали, какой хороший это хирург, что к ней действительно можно обращаться. Мне, я считаю, повезло, я сразу именно к ней со своей проблемой обратилась, но так как я была у неё не один раз, то успела познакомиться с пациентками, которые в итоге приходят к ней после неудачно проведенных операций у других врачей. Для меня это настоящий ужас