Дентал форте отзывы - Дентал Форте 1/16 обман пациентов

Анна:

Лечила зубы, насчитали 8, пролечила /2 зуба, ушло 30 минут времени и 14000 руб, пролечила ещё 2 зуба, ушло 10 минут и 14000, через неделю зуб который лечился, начал болеть, повторное лечение и ещё 14000, на мои вопросы, почему опять должна платить за зуб который лечила, сказали глубокий кариес и т д, а за обезболивание мы же не взяли. Решила остальные 4 зуба лечить в другой клинике, каково же было моё удивление, когда сказали что лечить только один зуб, остальные в идеальном состоянии! Ходила дочка лечить зуб, рентген обязательно, но если записать что якобы беременна, можно не делать, сказали ей! Развод на деньги!

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Не знаю, ругать или хвалить

Искала в городе врача-ортодонта. Оказалось, что у нас таких специалистов практически нет, и Габдрафиков Рустем Равилевич, основатель Дентал-Форте чуть ли не единственный врач-ортодонт в городе. Цены, конечно, зашкаливают. И обследование, этот снимок "3d“, и создание капы, - все очень дорого. Врачи показали мне немного, как они создают капу, как специалисты рисуют их, рассказали, как это все изготавливается. Все это, конечно, впечатляет, хотя все равно не понятно, почему снимок так дорого стоит. Как бы там ни было, я бы была всем довольна, учитывая, что Рустем Равилевич мне в итоге Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Клиника по выкачиванию денег из населения

Здравствуйте! Решил написать свой отзыв об этой клинике, лечился здесь два раза в 2006 и 2009 году, все мне тогда нравилось, а сейчас, случилась со мной оказия, сломался передний верхний резец и помочь мне может только имплантация, купившись на рекламу о том, что установка импланта у них по акции, под ключ стоит 30.000 руб., записался на прием и вот мои впечатления, прием назначили на 27.08.2015. на 18.00 пришел вовремя и сообщил девушкам на ресепшене, что я здесь, но врач (Тимербулатов) соизволил принять меня только в 18.15, причем, это Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Бессовестный врач

Ходила каждый год на гигиену полости рта в эту клинику только потому, что она рядом с домом. Придя, как обычно, на эту процедуру в начале февраля, гигиенист мне сказал, что видит у меня проблемы с зубами (хотя я лечу зубы регулярно, каждые полгода проверяюсь, но не у них). Подошла врач, на бейджике имя - Эльмира Рашитовна, фамилию не запомнила. После беглого осмотра она нашла у меня аж 3 кариеса на зубах и посоветовала немедленно их вылечить, предложив свободное время в своем расписании. Но я решила не спешить и Подробнее>>

02.05.2018 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Плохая работа администраторов

Администраторы филиала 1/07 УЖАСНО работают. Сегодня было вычеркнуто 2 часа жизни на ожидание приёма. Была запись на 17 часов. Пришла за 15 минут до приёма. Администратор сказала: "Произошла задержка. Ожидайте". В итоге, после двухчасового ожидания и перепалки с администратором проводили к врачу. Врач объяснил что "тяжелый случай, непредвиденные обстоятельства." И предложил записаться на следующий день. И это элитная клиника! Позор! Раньше всей семьёй лечились в филиале, расположенном в 27-ом комплексе. Так там к работе администраторов никогда не было нареканий. Если происходит задержка - звонят и предупреждают. Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал форте уже не тот

Лечилась в этой клинике регулярно с 2008 года, была довольна.Последний мой визит изменил всё. За лечение трёхканального зуба с удалением нерва с меня попросили 14.000 рублей! Врач успел сделать укол - так я и ушла с анестезией, в другую больницу. На ресепшене меня попросили заплатить за 3D снимок за 1300 р. и за консультацию врача 1500 р! Меня не предупредили о платной консультации! На кой чёрт она мне сдалась! В итоге я потратила 2800 и ушла с больным зубом! Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Обращение ко всем клиентам

Никогда не писала отзывы, всегда как-то в себе оставляла все эмоции, но сейчас накипело, и очень хочу открыть глаза ВСЕМ, кто приходит в ДЕНТАЛ-ФОРТЕ.Моей дочке 12 лет, в школе сказали, что надо лечить зубы, но я бесплатным не поверила и отправилась в платную, по моему мнению, более благонадежную клинику как Дентал Форте. Клиника, в которой «облизывают» и лелеют всех пациентов. Прежде чем прийти я уточнила цену на ресепшене – Лечение кариеса мне сказали от 1500руб. В назначенный день мы пришли в клинику, где молодой врач начал осмотр полости, Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Умерьте свои аппетиты

Лечилась несколько лет назад - качество, сервис отличное!Недавно была на приеме у Рустэма Равилевича. Специально пошла к нему, т. к. сама клиника вызывает подсознательное уважение. Заплатила за снимок со скидкой обошлось около 1300 рублей, с собой снимок не дают, нужно заплатить еще 1300 рублей. Консультация прошла отлично - экскурс по статьям из научных журналов в авторстве Рустэм Равилевича, узнала, что он является членом всех возможных ассоциаций, консультантом всех стоматологов и стоматологических клиник Челнов. Но как и несколько лет назад, удивляюсь искусству подготовки врачей по выкачиванию денег из клиентов. Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Не рассчитано на постоянных клиентов

Был здесь в июне 2020, составили финансовый план, удаление зуба 3200, что скажем так не дёшево, а в итоге пришёл удалять Хамидуллину Ниязу Наилевичу, уже при удалении он уже насчитал 4500, а когда удалил зуб цена вышла 5100. Спрашивается, зачем я платил, за фин. план 1250??? Написал претензию на ГД он созвонил со мной переговорили, сказал, что все решим. Через пару дней ко мне позвонили и сообщили, что собирают врачебный консилиум, для оценки состояния зубов и т. д. В указанный день пришел на консилиум, а там вместо осмотра Подробнее>>