19.11.2018
Продают Откровенные Подделки lux-parfums.ru - lux-parfums.ru Мошенники Обманывают Доверчивых покупателей

Торгуют ОТКРОВЕННОЙ ЛИВАЧИНОЙ lux-parfums.ru! Совсем пару дней назад купила 2 флакона туалетной воды. Повёлся на бесплатную доставку и на дешевую цену, так меня уверяли, что все качественно, что только они торгуют оригиналом (Но, что самое фантастическое, что в Гив Рош эта же вода по акции продавалась на почти 1000 рублей меньше - проверяйтеее!). В подарок была галимая подделка т.е. положили Подробнее>>

19.11.2018
vip-parfums.ru Торговля Поделками Остерегайтесь - Сайт vip-parfums.ru с Фейковый низкопробный товаром.

Заказывала духи Byredo Bal d'Afrique и JO MALONE White Jasmine and Mint. В результате приехала ко мне подделка, вернее обе подделки низкопробного качества - видна не вооруженным глазом, крышка протекает, жидкость красновато-синего цвета Byredo Bal d'Afrique вместо запаха вонь какая та. (отдаленно напоминает аутентичный аромат, просто Китайская дешевая подделка) Вторые духи, к слову, вообще не положили. За то пихнули другой Подробнее>>

17.07.2018
Parfums.ua

Гость:
Игорь : Эти скоты меня на собеседование вызывали 3 раза, а потом даже не перезвонили… ну на*** 3 собеседования если вы скоты не хотите себе брать работника Один большой минус. Работал курьером, (2018 год) такого хаоса я не не когда не встречал. Заработная плата не соответствует, пробеги авто по 140+ км в день, как пишут оплата топлива и мобильной связи (полный разводняк). Как то сломалась машина перед маршрутом, и что я услышал от какого то лысого (строит из себя директора) надо развести если нет то это срыв маршрута и штраф. Стой как штраф я попадаю в ремонт не чего не зарабатываю и штраф. Обещали доставку по району,какой на фиг район, начиная с Нивки заканчиваешь Оболонь Петровка, или же вокзал и столичное шоссе, так покататься по району. Пишут зп 14000 это это с топливом, мобильной связью, и заменой масла, не говорю если что-то сломается, и того мы имеем где-то 6000-6500, и это я напомню со своим авто!!! Минусов много плюсов нет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ КОНТОРУ Подробнее>>

20.06.2018
Parfums.ua

Игорь:
Эти скоты меня на собеседование вызывали 3 раза, а потом даже не перезвонили… ну на*** 3 собеседования если вы скоты не хотите себе брать работника Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
Интернет магазин Parfums №1

Парфюмерия, Мини парфюм, Косметика, Все для ногтей, Арабские духи, Парфюм LUX, MAC Косметика Подробнее>>