Parfums.ua

Гость:

Игорь: Эти скоты меня на собеседование вызывали 3 раза, а потом даже не перезвонили… ну на*** 3 собеседования если вы скоты не хотите себе брать работника Один большой минус. Работал курьером, (2018 год) такого хаоса я не не когда не встречал. Заработная плата не соответствует, пробеги авто по 140+ км в день, как пишут оплата топлива и мобильной связи (полный разводняк). Как то сломалась машина перед маршрутом, и что я услышал от какого то лысого (строит из себя директора) надо развести если нет то это срыв маршрута и штраф. Стой как штраф я попадаю в ремонт не чего не зарабатываю и штраф. Обещали доставку по району,какой на фиг район, начиная с Нивки заканчиваешь Оболонь Петровка, или же вокзал и столичное шоссе, так покататься по району. Пишут зп 14000 это это с топливом, мобильной связью, и заменой масла, не говорю если что-то сломается, и того мы имеем где-то 6000-6500, и это я напомню со своим авто!!! Минусов много плюсов нет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ КОНТОРУ

20.06.2018
Parfums.ua

Игорь:
Эти скоты меня на собеседование вызывали 3 раза, а потом даже не перезвонили… ну на*** 3 собеседования если вы скоты не хотите себе брать работника Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ