17.01.2020
Дятьково DMI

возможность обучения в графических программах. Я фанат этого дела вообще, есть корочка об окончании курсов дизайна, но это больше корочка. Тут мои знания как раз пригодились для создания проекта мебели с наложением на план квартиры. Реально это очень интересно! Коллектив хороший, но зависит от отдела – могут встречаться отдельные «странные» личности, наверно как и везде. Зп средняя по рынку, но я пока горю, мне очень интересно)) Оформление официальное, бонусы при нормальных продажах иногда бывает большой поток заказов, тяжело все быстро делать и в голове держать детали

20.10.2017
Дятьково DMI

Я и раньше в продажах работала, но у нас были завышенные планы, выполнить план было просто нереально. Получается, ты стараешься, вертишься, а результата нет. В Дятьково по-другому. Здесь есть стимул работать. В профессиональном плане есть неплохой рост благодаря качественному обучению. Мне интересно работать, интересно достигать результата, потому что я чувствую отдачу. Заработанные проценты с продаж это важно, но также важно и отношение руководителя, когда твой результат заметили.

15.03.2020
Дятьково DMI

Работать нужно везде! А у нас в компании созданы все условия для НОРМАЛЬНОЙ работы (это в салоне Дятьково). Официальное трудоустройство, четко по графику, зарплата вовремя, в салоне тепло-светло. Держусь за свою работу, стараюсь не косячить)

08.03.2020
Дятьково DMI

Мое главное впечатление от работы в ТМ Дятьково ( 8 месяцев работаю) - понятность и надежность. Известная, проверенная компания, поэтому никаких обманов своих работников просто не допустит, есть уверенность в завтрашнем дне. Спрос на мебель бывает больше или меньше, конечно. Требования к работникам понятные, никакого самодурства, хотя дисциплина строгая.

04.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Росмедиацентр" отзыв сотрудника Dmi-3

Компания ООО "Росмедицентр" занимается вымагательством первоначального взноса для начала с ними сотрудничества. Сначала поступает предложение сотрудничать с редакцией по набору текстов. Зарплата сдельная от 150 до 275 р. за перепечатанный лист рукописного или машинописного текста. В переписке указывается сайт http://rosmediacentr.ru/ Якобы это издательство ищет на удаленную работу наброщиков текста. Но потом присылают договор и просят внести 500 р. страхового взноса, якобы от риска, что задание будет не выполнено и они понесут убытки. Сам домен http://rosmediacentr.ru/ создан 25 дней назад. т.е. сайт создан специально под проведение данной махинации! Пожалуйста, остеригайтесь! И не оплачивайте это страховой взнос. Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
24.04.2024 | отрицательный отзыв
Дятьково: Собирают перс данные соискателей без их согласия

Хочу предостеречь соискателей. Звонить мне девочка (лет 18 20 по голосу) по отклику на нн, Спрашивает: "Вы ..называет моё фио ? Звоню По Вашему отклику ..." представляется, замечаю что говорит по скрипту. Спрашиваю:"Разговор записывается?" Отвечает"Да" Говорю"Я же согласия не давал". Отвечает"Тогда до свидания"и кладёт трубку.

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Некачественный товар

Поясню, правильный филиал выбрать не удалось, покупал в Волгограде. Получил матрас от Дятьково, выбирал долго и в большом количестве магазинов разных фирм, хотел мягкий матрас, заплатил почти 30000 р за матрас а получил какой то ужас, то что я получил можно было купить за 10000 р, поверье я много выбирал и во всех категориях матрасы и 10 т. р. это максимум цена тому что я получил, спать на этом невозможно, а в магазине меня уверяют что я получил то что заказывал, приходил снова пробовать в магазин сравнить, но Подробнее>>

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Сервис отвратительный

Заказывали в двадцатых числах августа 2016 года мебель в 3 комнаты, там была Плаза и Уно. Согласовали доставку на 19 ноября 2016 года. Так как мы не успевали с ремонтом, перенесли доставку на 06 декабря. 05 декабря звонка по согласованию доставки нет. 06 декабря тоже молчок. Звоню где покупали мебель, там менеджер не знает ни о какой доставке на сегодня, так как она работает там 2 месяца и еще не разобралась в заказах. Заказ вообще наш не могут найти. Спустя пару часов заказ был найден. Она позвонила на Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Безобразно

Общее впечатление от сервиса и всего крайне негативное.Покупать мебель в Дятьково не советую. По рекламациям работают безобразно, к сожалению это уже не тот производитель, что был. Была куплена прихожая и часть спальни, брак был как в спальне так и в прихожей. Пишу отзыв про прихожую. на навесном элементе плаза отходит кромка во многих местах.Отправляю претензию через представителя с описанием дефекта и фотографиями, на, что приходит ответ где фабрика признает свой дефект, НО РЕКОМЕНДУЕТ МНЕ КУПИТЬ КЛЕЙ И ПРИКЛЕИТЬ СВОИМИ СИЛАМИ! официальный ответ! На мебель с псевдогарантией в 5 Подробнее>>