Дятьково: Собирают перс данные соискателей без их согласия

Хочу предостеречь соискателей. Звонить мне девочка (лет 18 20 по голосу) по отклику на нн, Спрашивает: "Вы ..называет моё фио ? Звоню По Вашему отклику ..." представляется, замечаю что говорит по скрипту. Спрашиваю:"Разговор записывается?" Отвечает"Да" Говорю"Я же согласия не давал". Отвечает"Тогда до свидания"и кладёт трубку.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
дятьково: Даже не рассматривайте

Руководство затр#хало придирками. При окладе 24к на руки ты весь день взмокший работаешь за троих. В другом месте за эту зп ты будешь сериалы смотреть и в окно скучать. Да, будут проценты. Возможно, если тебя оформят. В итоге когда я сказала, что ухожу господин э. изволил кричать и вылил на меня ушат отборного г#вна. Впечатление негативное.
тц ЭкоБазар. Коллектив классный, работа неплохая, местоположение для меня удобное. По плюсам всё.

22.04.2023 | отрицательный отзыв
дятьково

Итак, назначили мне собеседование на 19:00 на должность «Младший аналитик», т.к. на данный момент я еще пока имею работу. Мне сразу показалось странным, что меня будут ждать в столь поздний час, когда их рабочий день заканчивается в 18:00. На собеседовании не задали ни одного вопроса, в ходе рассказа о себе, поняла, что им это совершенно не интересно. Начали свои рассказ о вакансии с того, что якобы младший аналитик развивается, и в связи с этим ищут кандидата. Собеседование прошло очень формально и поверхностно. Но за то после него мне дали ...

11.12.2021
дятьково: Шарашкина контора!

Кинули с зарплатой ,не платят! Проработала две недели ,в итоге ничего не заплатили ! Договор не составили ,да ,и мебель по факту за такие бешеные деньги не стоит того витринные образцы разваливаются трещат по швам и вздуваются . Подробнее>>

09.10.2021
дятьково: Неадекватность

Если начальство дружит со старыми работниками, а вы невписываетесь в эту дружбу забудь про спокойствие. Создаются невыносимые условия для работы, воруются договора, все спорные вопросы решаются в пользу "друзей", закрываются глаза на несправедливость и травлю. Взрослые тетки играют в детские игры не деньги пришли зарабатывать, а самоутверждаться.и начальство смотрит на это сквозь пальцы. Даже если и старый сотрудник не приносит Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Дятьково

для меня стажировка прошла тяжело, но быстро. Я часто терялась в большом количестве информации, путала модели. Но это все прошло)) Нравится, что есть поддержка со стороны руководителя. Коллеги хорошие, приятные. Продукт классный, узнаваемый, продается легко, на зарплату не жалуюсь. Кроме того, официальное оформление в компанию - большой плюс. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Дятьково

для меня на работе в приоритете хорошие отношения в коллективе. Я полтора года на должности продавца-консультанта, у нас понимающее начальство, коллеги классные, всегда выручат и подменят. Плюсы работы в Дятьково - стабильная зарплата, официальное трудоустройство. Продукция качественная, продавать легко и приятно. Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
Дятьково

Не так давно работаю в этой компании. В целом довольна, ничего так. Коллектив хороший. Конечно, от моей работы и результата будет зависеть процент к окладу, надо еще постараться. Но я готова. Меня взяли фактически без опыта, можно пройти обучение. Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Дятьково

Для меня главным критерием было – официальное трудоустройство. Много сталкивался с кидаловом в этой сфере. Работаешь, работаешь и уходишь ни с чем, только время потерянное. А тут все законно, зарплата вовремя, соцпакет, все норм. А, еще, приятно работать с качественным товаром, и люди довольны, что для меня тоже важно. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Дятьково

Мне повезло с работой в «Дятьково». Работаю продавцом-консультантом в фирменном салоне. Все у нас прекрасно обустроено, удобно, светло, чисто, красиво. Добираться тоже удобно (в пешей доступности от моего дома). Отдельный плюс – коллектив! Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
Дятьково

Наш бренд высоко котируется, работать в Дятьково престижно. Не каждого берут, отбор строгий. Мне повезло, у меня было хорошее портфолио+диплом профильный (я дизайнер). Работаю с удовольствием! Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
Дятьково

Отличный коллектив! Никаких склок, сплетен, подсидок. Все вопросы по работе решаем в режиме"обсудили-договорились". Нам комфортно и начальство довольно. Наш салон любят клиенты (думаю, тоже из-за коллектива), говорят, мебель выставлена красиво и презентуем ее качественно. Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Дятьково

Работаю сборщиком мебели от фирмы Дятьково. Есть все условия, чтоб работать и зарабатывать. Диспетчер нормально планирует нагрузку (нет авралов). Зарплата вовремя, приличная. Довольные хозяева благодарят за работу). Подробнее>>

05.03.2020
Дятьково

я продавец консультант одного из салонов «Доковылять». Мне тут нравится. У нас есть перспективы карьерного роста, когда знаешь обязанности, умеешь находить общий язык с заказчиками, даешь план ежемесячный. Например, недавно девочку из продавцов перевели управляющей, у нее был большой опыт. Также не проблема подобрать график. Оклад+премии, и получаются хорошие размеры. Коллектив тоже классный, скандалов не бывает. И руководители лояльно к

Россия, Москва

16.01.2020 | положительный отзыв
Дятьково

Ну какая переработка, если у салона четкие часы открыто-закрыто?! Работаю в салоне Дятьково уже 2 года. Нормальная, стабильная, понятная фирма. Если бывают непонятки, то только среди самих продавцов-консультантов - кто-то хочетможет работать, кто-то не очень. В нашем салоне с этим слава Богу все в порядке. Девочки могут всегда друг друга подменить если что. Со стороны начальства ваще проблем нет. Я

Россия, Иркутск

11.11.2016 | положительный отзыв
дятьково

Работаю в этом магазине уже почти год. В целом мне нравится, ЗП высокая, но конечно не отказался бы и от повышения) Премиальные всегда хорошие, клиентов полно, поэтому, продаж за месяц делаешь много. Бывает конечно такой аврал, просто разрываешься на части. Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Дятьково»

За время своей работы плохого отношения к себе не замечала. Руководители толерантные, без лишней придирчивости. Заработок зависит от квалификации и продаж, но в целом выше среднего получается. У компании репутация хорошая, клиенты есть всегда. В студии кухонь dmi Дятьково на Пражской, полтора года работаю. Я бы рекомендовала этого работодателя, хотя у каждого свои запросы на работу. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Дятьково

Привет всем! Хочется уже давно оставить отзыв о Дятьковской мебели, но как-то не пришлось это сделать... Для меня это хорошая знакомая мебель. Почему? А вот то, что моя родина как раз там, где делается эта мебель. В Дятьково я родилась, училась в школе, а когда переехала в Курск (где я сейчас живу), то зайдя в ТЦ "Европа" на Дружбе, то увидела довольно знакомую мебель... Мебель из качественного дерева, дизайн, конечно для меня, "хромает" (не нравится, все классическое и строгое), а вот качество отличное. Подробнее>>

12.11.2016 | положительный отзыв
Дятьково

После окончания института стали с парнем квартиру снимать, искали вариант подешевле,а это значит-без мебели. Договорились с хозяйкой в счет оплаты обставить, ей это оказалось на руку,и она дала добро. Диванчик дешевый купили, и стали шкафы искать. Купе дорого оказалось, зашли в Дятьково в ТЦ Мебель Град, на Домодедовской, менеджеру так и сказали, что нужен самый бюджет в съемную квартиру. Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
Дятьково

Ребятки, я несколько лет назад покупала мебель местного производителя, кроме как розачарования ничего не могу сказать, столкнувшись с мебелью Дятьково, я влюбилась, она меня радует уже 2 года, приятное впечатление от салона, пришло вместе с мебелью ко мне домой, знакомые завидуют, когда приходят в гости. РЕКОМЕНДУЮ! Не пожалеете, поверьте моему опыту, откуда берутся плохие отзывы - не понимаю. Совершенно случайно наткнулась, хотела знакомой показать в интернете - а тут такое! Не верьте этому, или про разную мебель говорим. Подробнее>>