10.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Respect Yourself

Очень много: руководство сплошные минусы, гонора очень много, пытаются казаться умными, по факту 0, очень много сплетен, ценники-пластиковые вы будете брать домой мыть, тряпки стирать, которыми вы будете протирать пыль с полок! Приходить за пол часа раньше не оплачиваются, опоздание на 5 минут, а это 9:35 , рабочий день с 10:00, читайте ТД,сначала объяснительная, в следующий раз штраф! Далее разбраковка , кто-то в зале торгует, а ты на складе зарабатываешь при личных продажах! Офис-стоит увидеть и все можно понять! Все серое-шарашкина контора. Лояльности не ждите, стабильно камеры смотрят за вами. ...
З/п вовремя

06.02.2023
Отзыв сотрудника Fuck yourself о компании Ventra Go!

Компания тупых овощей

06.10.2023
RESPECT

1. ЗП выдаётся через десятую околицу: 5-го числа аванс, 20-го бонусная часть. И вы получаете не за текущий, а предыдущий месяц, т.е. первый месяц готовьтесь сидеть без денег. 2. График смен через одно место. То 22, то 31, как бог (читай директор) пошлёт. Может поставить 10 человек в один день и никто не выполнит план, а потом не будет ставить доп. продавцов, когда они действительно нужны и вы будете горбатиться 31, потому что рук не хватает. 3. Вы бесплатно будете тратить своё личное время на прохождение тестом и ...
Плюсы? Неплохая ЗП, если вы готовы надрывать горб. Единственный плюс, который действительно плюс — это близость к дому.

02.05.2022
Respect: Директриса крыса

Самый главный недостаток и их язва директриса . Первое впечатление она создаёт о себе хорошее . При любой мелочи, она будет орать на Вас ,как собака сорвавшаяся с цепи , с пеной у рта . Она очень любит угрожать , орать , обвинять , преувеличивать . Поэтому, они берут студенток , которые не могут за себя постаять .Единственный способ держать Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Благодаря Респекту, у меня обувь просто загляденье. Женственная, на ноге сидит отлично, сделана на совесть и долговечная. Я люблю обувь элегантную и без излишеств, в этом плане этот магазин меня устраивает. Есть у них выбор на любой вкус, и для себя я всегда нахожу достаточно моделей, чтобы еще потом думать и выбирать. А хочется все и сразу)

24.02.2020 | положительный отзыв

Агнесса:
Я в Респект себе купила очень красивые летние туфли. Увидела в одном магазине и влюбилась, но не было моего размера. Они мне не давали покоя, пока я их не купила в интернет-магазине. Размер подошёл четко, хоть и с каблуком, но удобно как в тапках. Носила с удовольствием до тех пор, пока стало неуместно их носить и большинство уже перешли на более закрытые варианты обуви)

18.02.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
Сколько беру обувь в Респекте, ни разу еще не было поводов для нарекания на качество. Наоборот пошито аккуратненько, подошва крепко сидит. Вот и носится такая обувь у меня долго. Как-то по-особому я не ухаживаю, разве что чищу регулярно, и кремом смазываю. Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв

Viktoriya:
Не первый год ношу обувь фирмы Респект Шуз, Со временем купила эту обувь всей семье. Хорошее качество материалов,  аккуратный пошив, красивая фурнитура, удобная колодка, всегда соответствие полноты и размеров. Возможность заказать понравившуюся модель в интернете, экономит время, а частые распродажи -деньги.

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Respect-HR

Говорят у нас много вакансий, рассказывали про 3 фирмы и даже название фирмы не говорят, что бы вы не позволили им и не узнали есть ли у них размещенная вакансия. Суют договор на оказание услуг и я должен с первой зп 15% заплатить им (ладно, хорошо, если я в отчаянии, может и соглашусь), но предварительно заплатите 2000, я вот не могу понять, я пришёл в магазин покупать хлеб и должен отдать деньги и ждать, когда привезут хлеб? Не бывает такого! В общем думайте сами, я честно говоря не понимаю

Краснодар

15.10.2019 | положительный отзыв

ЕВГЕНИЯ:
Сделала заказ на сайте в четверг, мне перезвонили и сообщили, что мой заказ будет доставлен завтра с 11-18. В пятницу в 17:00 я решила позвонить и проверить, что с моим заказом, на мой вопрос где курьер, оператор сильно удивился и сообщил, что доставки на следующий день не существует????!!!!!!! Хотя доставку подтвердили на пятницу. Доставка была перенесена на вторник. Вторник. С утра пришло смс подтверждающее день доставки и время.А дальше, самое интересное!!!! Позвонил курьер и спросил, где он может припарковаться, я ответила, что надо потрудится и  поискать место, чтобы припарковаться. После этого мне позвонил оператор и сказал- КУРЬЕР НЕ МОЖЕТ ПРИПАРКОВАТЬСЯ!!!!! ДАВАЙТЕ ПЕРЕНЕСЕМ ЗАКАЗ. Я объяснила, оператору что завтра с парковкой ничего не изменится, Но оператор видимо решил не усложнять жизнь своему курьеру  и просто отменили заказ. Не рекомендую, этот магазин, потому что даже после 5 дней ожидания нет уверенности, что вам привезут заказ!!!!! Если попадется, такой "СУПЕРКУРЬЕР"