14.01.2015 | положительный отзыв
РМ телеком, кредо телеком, тк подмосковье

Отработал в компании 12 лет. Начальник технического отдела. 3 месяца назад сказали работать дома, потом полдня... Потом неоплачиваемый отпуск. Вчера взломали домашний комп и взяли частные фото.... В спектакле учавствуют Генеральный Ковалев Начкадров Горобинская Новый нач теха Мелешкин Чьими руками взломан комп Линкевич WWW.rmt.ru Подробнее>>

23.05.2024 | положительный отзыв
по себе заметила, что спокойнее стала, попав сюда в колл центр

да и, главное, с деньгами наладилось, проще стало бюджет свой составлять и откладывать удается. заранее понимаю, удачно ли закроем месяц продаж и сколько примерно получу.

18.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Колл-центр Инсофт

Из плюсов это удаленка, дома всегда, плюс шикарный свободный график. При качественной работе от копании бонусы.

Отзыв сотрудника rory о компании Колл-центр Инсофт

Недавно уволился с работы в Инсофте удаленным оператором call-centr-а, хочу рассказать о плюсах и минусах своей бывшей работы. 1 - ПРекрасный коллектив и адекватное начальство; 2- возможность карьерного роста; 3- довольно удобный график. ушел из-за того, что мне не хватало зарплаты. Но в целом рекомендую.
ушел из-за того, что мне не хватало зарплаты. Но в целом рекомендую. Недостатков не было во время работы.

Отзыв сотрудника Николай о компании Колл-центр Инсофт

Работа в компании была для меня незабываемым опытом. С самого начала меня впечатлила атмосфера в коллективе - здесь царило дружелюбие, поддержка и взаимопонимание. Руководство компании всегда открыто относилось к моим идеям и предложениям, что позволяло мне расти профессионально и вносить свой вклад в развитие проектов. Зарплата достойная и нет никаких штрафов.
нету

Колл-центр my react

Мне очень повезло с работой и коллективом, на других местах работы не так было. Если что-то не знаешь коллеги подскажут, руководство заинтересовано в развитии и хорошей работе сотрудников. Хорошая система мотивации и зарплата.
Да в целом нет, все круто

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Колл-центр Инсофт

Недавно устроилась на удаленку. Классные бонусы по личным показателям, удобный график работы. Очень лояльное начальство. Нету глупых придирок. Очень довольна.
Не было их

08.05.2024 | положительный отзыв
Работаю в колл-центре

Устроился в колл-центр. Есть понятное обучение, коллектив нормальный, платят своевременно.
Маловата заработная плата на мой взгляд

07.05.2024 | положительный отзыв
Лучший колл-центр.

У меня был опыт работы в колл-центрах, после которого я еще долго не хотела устраиваться на подобную работу, но колл-медиа изменил мое мнение. Здесь адекватное руководство, которое не орет, а объясняет, как работать. Обучение было быстрым и понятным, и я...
После работы болит спина и глаза.

15.04.2024 | положительный отзыв
Оператор колл-центра

Работа нормальная, радует что у нас руководство лояльно относится к сотрудникам и идет на встречу, если к примеру нужен внеплановый выходной. Нет переработок и есть премии, тут зависит от самого работника и его заинтересованности. Платят достойно
Да нет