myreact - Оператор колл-центра

Софья Нестерова:

Работа нормальная, радует что у нас руководство лояльно относится к сотрудникам и идет на встречу, если к примеру нужен внеплановый выходной. Нет переработок и есть премии, тут зависит от самого работника и его заинтересованности. Платят достойно

Да нет

26.04.2024 | положительный отзыв
Уже уволился, но работу рекомендую тем кто ищет

Стабильная работа в растущей компании, зп достойная, за то время что работал ни разу не задержали

04.04.2024 | положительный отзыв
Работа в колл-центре

Сложно было по-началу, со временем втянулся
Удобный график работы, стабильные выплаты

19.02.2024 | положительный отзыв
Очень нравится работать

В целом, я всем довольна. Мне нравится общаться с людьми и помогать им выбирать кроссовки, подсказывать если что-то вдруг непонятно
Не заметила

07.02.2024 | положительный отзыв
Увлекательная работа

Решил выйти из зоны комфорта и устроился сюда менеджером, потому что тема брендов мне близка. Зарплата достойная, не обманывают. Каждый день общаюсь с новыми людьми, помогаю им выбрать кроссовки, отвечаю на их вопросы. Рад что могу принести кому-то пользу
Бывает большая нагрузка, но так на любой работе

07.02.2024 | положительный отзыв
Увлекательная работа

Бывает большая нагрузка, но так на любой работе

02.02.2024 | положительный отзыв
Достойная зп, хороший коллектив

Давно хотел попробовать себя в роли менеджера, рад что выбрал эту компанию. Сильная система обучения, команда дружная, все друг дружке помогают если нужно. По зп тоже нареканий нет, платят прилично и за хорошие продажи выписывают премии
Бывает большая нагрузка

24.01.2024 | положительный отзыв
Мне нравится моя работа

Коллектив у нас замечательный, все молодые, можно сказать на одной волне общаемся. Зп платят стабильно без задержек, работа не сложная
Особо нет

23.01.2024 | положительный отзыв
Экономия времени да и только

Была приятно удивлена. Классные кроссовки и доставка быстрая
Отношусь с недоверием к покупкам в интернет-магазинах

19.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа

Хорошо оплачивают, официальное трудоустройство, есть система премирования за успешные продажи
Не обнаружил

10.01.2024 | положительный отзыв
В работе все устраивает

Устроилась недавно, по зарплате хорошо, ассортимент выучила достаточно быстро и теперь могу консультировать людей без особых проблем. Несложная работа если вникнуть

08.12.2023 | положительный отзыв
Классно

Когда хочу обновить свою коллекцию кроссовок, всегда обращаюсь в этот интернет-магазин, т.к. только у них бывают лимитированные модели.
очень нравится

06.12.2023 | положительный отзыв
Круто

Один из немногих магазинов, где я могу найти все любимые бренды для занятий спорта. Жаль доставка иногда подводит. Так, кроссовки не успели прийти к др парня:(
Кайфуче

05.12.2023 | положительный отзыв
Супер

График работы удобный, всегда есть время и на свои дела. По зп вопросов нет, никаких задержек, выплачивают все до последней копеечки. Уволилась потому что решилась стать домохозяйкой.

04.12.2023 | положительный отзыв
myreact

Кроссовки, купленные здесь, всегда подходят по размеру. За это спасибо их внимательному менеджеру Анастасии. Всегда по см все проверит, подскажет. Большая умничка!

01.12.2023 | положительный отзыв
myreact

Если мне срочно нужно заказать спортивную одежду или кроссы, захожу в Myreact. Очень приятные сюрпризы в разделе акций всегда согревают сердечко, это любовь) Без минусов
нету

30.11.2023 | положительный отзыв
Myreact

Ушла в декрет, после того, как отдам ребенка в сад планирую вернуться сюда же. Думаю это о многом говорит. Начальство адекватное, всегда идет на встречу. Зарплата достойная, за высокие продажи вознаграждают. Так что ничего плохого сказать о работодателе не могу...
нету

25.11.2023 | положительный отзыв
Приятный коллектив

Приятный коллектив, отличные условия работы. Рад быть частью такой большой команды. Эта работа моя первая, платят хорошо
Зарплату никогда не задерживают

24.11.2023 | положительный отзыв
Кроссовки

Доставка довольно долгая, я рассчитывала получить свою обувь немного раньше
удобные, ничего нельзя сказать, всё как на картинке, качество топовое

23.11.2023 | положительный отзыв
Myreact

Давно заказываю одежду и обувь на маркетплейсах, но майреакт сред них мой любимчик) очень приятные менеджеры и доставка сильно не опаздывала ни разу
Минусов нет

02.11.2023 | положительный отзыв
Классная одежда

Покупал футбольную форму и защиту. Всё понравилось, меня устраивает.
Единственный минус: на пару дней опоздали с доставкой

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Люблю качественную спортивную обувь. Дело даже не в цене, а именно в качестве пошива и используемых материалов и по этому ношу только Adidas. Заказывала 2 пары кроссовок. Одна пара подошла, а вторая нет. Связалась с менеджером, чтобы узнать, что можно сделать. Магазин удивил сервисом. Вызвали курьера, забрали кроссовки и через 2 недели прислали на пол размера больше. Отличный сервис.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Заказывал на сайте Myreact кроссы. Жена там тоже как-то брала (правда давненько). Все пришло хорошо упаковано. Кроссовки идут размер в размер. Самое главное, что большой выбор кроссовок, а если чего-то нет в наличии, то можно подождать менеджер сообщит о поступлении на электронку.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Две недели ждала на сайте, когда появятся кроссы именно моего размера, но это стоило того. Как только мне пришло сообщение на почту, я тут же оформила заказ. Кроссовки я получила ровно через 18 дней. Отдельное спасибо за хорошую упаковку, производитель позаботился за сохранность товара. Обувь подошла идеально, пальчики не жмёт.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Заказывал кроссовки на сайте Myreact и остался супер доволен. Качество на высоте, ассортимент аж глаза разбегаются и цены на оригинальную обувь хорошие. Размер подошёл замечательно, менеджеры очень вежливые и терпеливые, хотя я долго не знал какие заказать и мне посоветовали крутые варианты. Это не последний мой заказ на этом сайте.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Бегаю по утрам, и очень сложно подобрать беговые кроссовки. Тут заказал себе на страх и риск. Очень мне помог менеджер при заказе, в подборе модели, что бы идеально подошли. Выбрал модель adidas Yeezy 700 V3 Alvah. Доставка не самая быстрая, но ожидания того стоило. Кроссовки подошли идеально, для бега самое оно и смотрятся отлично, в них удобно.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Если заказывать кроссовки, то только здесь. Качество и цены реально шикарны, я не ожидал. если честно. Всегда сомнительно отношусь к покупке через интернет, а тут посоветовали друзья и решил убедиться лично. Так и получилось.

03.03.2023
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Задерживают мой заказ уже на месяц. Менеджер объясняет и извиняется, но жду нереально долго. Раньше такого не было, что там происходит? Еще чуток и откажусь. Примите ко вниманию!!!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Магазин хорошего уровня. Интерфейс сайта удобен. Приятное обслуживание. Цены конкурентноспособны и вполне приемлемы для каждого, особенно,если учитывать качество обуви.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Ношу кроссовки уже несколько месяцев и не могу нарадоваться. Очень нравятся. Все спрашивают где купила, говорю правду, заказывала на Майреакт и сразу предупреждаю за доставку.