29.03.2015 | отрицательный отзыв
Доброта, основной ресурс, моя карта - Андрей владимирович барчук

Я, Андрей Владимирович Барчук, на сем сайте пишу сам на себя жалобу: Андрей Владимирович Барчук - нехороший человек, обманщик и кидала. За свой счет и счет доверчивых партнеров реализует проекты: по бесплатному обучению компьютерной и потребительской грамоте населения по обучению подростков лидерским навыкам и заработку денег (президент планеты) по обучению молодых людей политтехнологиям Моя Карта - бесплатный рекламный ресурс для союзников Золотой клуб - Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Надёжный поставщик

Искали поставщика долго и нудно, начали сотрудничать с ними. Ни разу не подвели, довольны и качеством работы и качеством комплектующих.

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника поставщик о компании Автомобильные дороги ЦАО

Я хотел бы привлечь внимание ФАС и других соответствующих органов к действиям заказчика. Также, я хотел бы предостеречь поставщиков в рамках 44 фз и 223 фз. ГБУ "Автомобильные Дороги ЦАО" в своих тендерах систематически искажает технические параметры в технических заданиях, исключительно с целью подавления конкуренции и ограничения количества участников. Ранее были случаи, когда победителем без каких-либо понижений становилось, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕДПРИЯТИЕ РЭНД" РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ОСОБОГО РИСКА "ОПОРА"
не знаю

14.02.2022 | отрицательный отзыв
Институт оконных технологий отзывы - Поставщик необязателен

Пожалуйста, будьте внимательны в пункте приёма товара. Поставщик необязателен перед своими обязательствами. При обещании выслать товар из металла может прислать дешёвый пластик. Чтобы потом не разочароваться в приобретении, постарайтесь на месте убедиться в качестве товара. Поставщик не всегда реагирует на Ваши просьбы, а может и пропустить якобы из-за плохого и качества связи. Приятных всем приобретений, без ошибок.

25.10.2023 | положительный отзыв
Поставщик надежный

Как владелец интернет-магазина детских товаров на вб, искал надежного партнера в Китае. С Gomarkt у меня сложились прекрасные отношения: здесь идеальное сочетание цены и качества, широкий ассортимент, фулфилмент оказывают, все услуги выполняют четко и беспроблемно.

21.10.2023 | положительный отзыв
Хороший поставщик

Для меня одним из главных критериев в бизнесе является прозрачность. И гомаркт предоставляет именно такое сотрудничество. Всегда в курсе всех изменений в ценах, вариантах доставки и состоянии своего заказа. Отдельное спасибо менеджерам компании, которые всегда готовы прийти на помощь и...

26.09.2023 | положительный отзыв
Достойный поставщик

Работа с гомаркт дала моему бизнесу новый виток развития. Отличное качество, быстрая доставка и, что особенно ценно, удобная платформа для заказов. Отдельно отмечу широкий выбор на сайте, если и даже чего-то нет, можно отдельно составить запрос. Пару раз так делал,...

21.08.2023 | положительный отзыв
Надежный изготовитель и поставщик

Вся продукция сертифицирована, проходит строгий контроль качества, соответствует международным стандартам, а также отличается высокой степенью надежности
НЕТ

18.08.2023 | положительный отзыв
Надёжный поставщик

Заказываю товар для озона. Компания помогла мне выбрать востребованные, хорошо продаваемые товары по доступной цене. В калькуляторе доставки рассчитываю приблизительную стоимость товара, а потом уже делаю заказ. Большой каталог товаров, много есть в наличии.

07.11.2013 | отрицательный отзыв
РОСМАШИНЖИНИРИНГ, ЗАО, инжиниринговая компания - отзыв работника «Поставщик» о работе в компании

Господа, вы отвечаете на звонки и письма? По счетам пора платить. Второй месяц "директор в отпуске". Через трубку телефона, сквозь голос секретаря на заднем плане слышится трёхэтажный мат! В суд надеюсь придёте! Остерегаю всех поставщиков от работы с данной компанией. Крайне не порядочны.
Хороший PR и гарантийные письма.