24.01.2017 | положительный отзыв
Компания Интернет-магазин "Детские кровати-СПб"

Наталья:
Брала здесь для доченьки диван Китти (detskiekrovati-spb.ru/mag..., так как она до этого спала с нами с мужем и мы уже решили ее переселить в отдельную кровать. Мне понравился как товар, так и работа магазина. Диванчик сделан качественно, есть ортопедическая основа, он легко раскладывается и занимает мало места. Когда оформляла заказ, менеджер доброжелательно все объяснил и подсказал. Доставка была осуществлена через два дня, что также очень порадовало.

Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д.21

18.07.2017 | положительный отзыв
Компания Интернет-магазин "Детские кровати-СПб"

Олег:
Хотел бы написать свой отзыв о магазине Детские кровати-СПб. Когда переехали в новую квартиру, встал вопрос о компактной детской кровати. Решил взять эту (https://detskiekrovati-spb.ru/magazin/product/detskaya-krovat-duet-borovichi-mebel-1). Понравилось, что она не занимает много места, удобно складываясь. Заказал, оплатил заказ сразу, безналом. Как потом сказал менеджер, второе спальное место нельзя выкатить как отдельную кровать. Пришлось самому доделывать конструкцию. Теперь у нас две отдельные кровати и всего за 7300руб. Качество конечно же супер но за такие деньги норм. Привезли уже через три дня, что считаю довольно быстро.. Ортопедические матрацы заказывал тоже на сайте магазина.

Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д.21

13.01.2021
Little Home детские кровати

о компании хорошего можно сказать лишь то, что дружелюбный коллектив, не включая в этот список руководство. Устроилась в компанию с августа 2020, и была уволена одним днём после новогодних праздников 2021, за то что в свой выходной день не отвечала клиентам. Официального трудоустройства нет, хотя обещали.Также было обещание при устройстве на работу, что зп от 35к и это минимальная оплата, Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Детские книги - Вот какими могут быть детские книги

Я сказал Наташе раздеться до гола, и а сам последовал за ней. Девочки уставились на мой член. Под их взгляды ко мне подошла Наташа и заглотила весь член в рот, стала его сосать то, глотая его полностью то, высовывая и как будто любуясь им, облизывала язычком головку, водя кончиком язычка по стволу, обхватывала губками головку, а когда я проникал в Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Спб-Кровати ру

Сделали сыну ремонт в комнате. Здесь выбрали ему кровать в виде машинки. Малой сам выбирал. Когда привезли он даже помогал папе собирать её. Спит с удовольствием, как взрослый, уже сам, без мамы. Ну на такой кровати грех не спать самому. Кровать очень хорошая и качество прекрасное.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Спб-Кровати ру

Купили в этом интернет магазине отличную кровать чердак для сына. Качество действительно хорошее. Плюс к этому здесь же заказали матрас к этой кровати. Доставили нам все в срок. Магазин хороший, менеджеры быстро связываются по условиям доставки.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Спб-Кровати ру

Мы очень хотели кровать из натурального дерева. Нашли здесь, из сосны. Очень довольны выбором. Обслуживание тоже хорошее, консультируют профессионально. Доставка тоже была приятной, предупредили, приехали вовремя. Спасибо магазину!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кровати Tune sleep

Делают кровати очень качественно, сервис на уровне.Классная фишка со сбором кровати в онлайн конструкторе-не видел такого ещё. Интересно.Кровать получилась тоже интересная, под классический интерьер.Спасибо ещё и сборщикам мебели-хорошие мужики!Кароче-советую!

Россия, Москва, ул. Ленинская слобода, д.26

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского отзывы - Пришла на своих двоих, после трёх занятий не встаю с кровати

Если у вас коксартроз, но вы как-то да ходите НЕ идите в центр. Через несколько занятий вы не встанете с кровати, вашу операцию приблизят, и придётся раскошелиться на сиделку, трость и ходунки. Очень жалею, что пошла! Ищите другие варианты. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : DoodyWoodyDom - необычные кровати и домики для детей

Когда делали ремонт, был план поменять кровать для сына в детской. Видела страницы фабрики жетской недвиждимости дудивудидом, была заинтрингована самим названием, а потом и подходом к созданию такой красоты в детской! Идея осталась в сердце, отказаться не могла ни в пользу обычной кровати, ни в пользу даже кровати-машины... Конструкция казалась громоздкая, муж даже поначалу бурчал "А нужна ли вообще такая кровать для ребенка?". Мы съездили на экспозициюю, тест-драйв полноценный, оценили, повалались, расстаться с мыслью стало абсолютно невозможно! Красота уже виделась в комнтае сына. Не получилось прямо тон в тон кроватку подобрать под дизайн, нашли расцветку близкую к нашей. В

Россия, Москва, Кронштадтский б-р, 39, корп.1