Россия, Москва, Кронштадтский б-р, 39, корп.1

Когда делали ремонт, был план поменять кровать для сына в детской. Видела страницы фабрики жетской недвиждимости дудивудидом, была заинтрингована самим названием, а потом и подходом к созданию такой красоты в детской! Идея осталась в сердце, отказаться не могла ни в пользу обычной кровати, ни в пользу даже кровати-машины... Конструкция казалась громоздкая, муж даже поначалу бурчал "А нужна ли вообще такая кровать для ребенка?". Мы съездили на экспозициюю, тест-драйв полноценный, оценили, повалались, расстаться с мыслью стало абсолютно невозможно! Красота уже виделась в комнтае сына. Не получилось прямо тон в тон кроватку подобрать под дизайн, нашли расцветку близкую к нашей. В итоге получили шикарную кровать - просто объект высокой архитектуры)) - как внешне, так и в плане удобства. А дитё как наше довольно, картина маслом, не иначе)) Мы даже на видео его реакцию засняли, классно, кроватка стоила таких эмоций!)))

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : DoodyWoodyDom - необычные кровати и домики для детей

Ждали кровать около месяца. Появление ее - праздник, настоящее новоселье, не зря Дуди Вуди в эту игру с нами, со взрослыми играет, и ключ от дома, и свидтелеьство о собственности - все, как во взрослом мире! И правда - новоселье! КУпили шары и торт для Домовладельца! Кровать действительно красива, эстетика на высоте, а самое главное, устойчивая - как оплто спокойствия и уюта! Ребёнок ночами спит хорошо, крепко. Что касается интерьера- кровать просто идеальное попадание и по форме, и по цвету, и по функционалу, и по задумке! Есть изюм! Есть центр!

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : DoodyWoodyDom - необычные кровати и домики для детей

Закончили ремонт в новой квартире, осталось только мебель подобрать. В детскую жена нашла кровать-дом. Сначала мне как-то показалось странно, но потом подумал, ладно, детство один раз, дочке должно понравиться. Заказали, пришла кровать через месяц, качество хорошее. Сразу заказал сборку, не хотел возиться со сборкой, а там детали здоровые, все как по маслу ребята собрали, аккуратно. Довольные и мы с женой, и ребёнок. Дочке веселье, а нам с женой больше свободного времени, так что хорошее вложение.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : DoodyWoodyDom - необычные кровати и домики для детей

С мужем решили обновить кроватку для нашего сыночка, 21 век всё-таки, столько всего есть, а мы спим в обычной. Когда просматривала разные варианты, наткнулась на дудивуди. Такого исполнения я не видела, дома стильные и аккуратные, самое то для нас. Какие-то очень гармоничные и выверенные! Заказали белый домик на ножках из дуба, взяли белый, чтобы комната визуально казалась ещё просторнее. Пришлось подождать, изготовили и доставили кроватку где-то за месяц. Но, я думаю, нужно много времени, чтобы обработать натуральный материал. И потом ручных этапов там много, как я поняла из разговора с представителями бренда. Со сборкой мы не заморачивались, попросили, чтобы

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : DoodyWoodyDom - необычные кровати и домики для детей

Я ещё давно присмотрела домики-кровати, думала, когда-нибудь обязательно возьмём для девчонок. И вот, когда доделывали ремонт в детской, я вспомнила про эту идею . Мы смотрели с мужем варианты, заказали двухэтажный домик, девочки вместе в комнате, и место использовать правильно, и чтобы им интересно было - такая задача была. Кровать у них из дуба, красивый очень оттенок натуральный. Муж сказал, что будет собирать сам, со свёкром, хахотелось им так, по инструкции и с матсреом на телефонной линии собрали быстро, правда, элементы все тяжелые - натуральное дерево все же. Наши девочки в восторге, постоянно играются там и крепко спят, красота!

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : DoodyWoodyDom - необычные кровати и домики для детей

Купили квартиру и я решила, что ребенку нужна новая кровать в детскую. Искала разные варианты и наткнулась на такие домики. Все-таки детство один раз, не захотелось брать что-то обычное, нам с мужем показалось это таким свежим и интересным. В итоге мы решили сделать заказ. Ждали его около месяца, но оно точно того стоило. И дело не только в том, что это выглядело красиво, это скорее про реакцию нашей дочки. Такой довольной я её видела в последний раз, когда мы были в зоопарке и она в первый раз увидела африканских животных)) Дом качественный, добротный. Буковый, под лаком. Приятный вид, на

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : DoodyWoodyDom - необычные кровати и домики для детей

Детям в комнату заказывала двуъярусную кровать-дом от ДУДИ ВУДИ. Стоимость, конечно, у них высокая, но и сделаны они из качественных, экологически чистых материалов. А если сравнивать с навороченными массивными двухярусными кроватями по рынку, мы выиграли - современный дизайн, по своей конструкции, то есть по восприятию ее, она легкая и воздушная, визуально не громоздская за счет каркаса именно, стоит уак монолит при этом, там даже папа бывает, детям нравится, поэтому считаю, что цена оправдана, чувствую, долго прослужит в нашем доме, даже при условии ванадльной природы детей наших и их готсей, я более чем уверена. Дети счастливы, у них свой мир,

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : DoodyWoodyDom - необычные кровати и домики для детей

Когда с мужем делали ремонт в новой квартире заказали в комнату дочки дом на ногах с выкатной кроватью, чтобы рядом, если что быть, чтобы гости могли ее оставаться на ночеки,бабушка иногда приезжает... Понравилось, что мебель производится из добротных материалов, стильно выглядит, компактно и четко что ли. А самое главное она - как поле для игры и фантазии, уже не раз видела, во что превращается дом на глазах, дочка экспериментирует. И ей очень нравится, никакая игровая площадка не нужна. Дом перед заказом обсуждали с дочерью, ждала потом и считала дни до новоселья своего))). Мы сами кровать собирали, менеджеры нас уверили,

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : DoodyWoodyDom - необычные кровати и домики для детей

Спасибо Вам огромное ! Все отлично, дом нравится всему семейству, даже дедушка в восторге, и домик уже более чем обжит :)))Пробовали уже даже падать с лестницы (вполне благополучно :))) Особо хотелось отметить сборщиков - они были превосходны во всех отношениях (от работы и культуры общения до чистоты одежды), что редко для такой сложной профессии

09.06.2022
Отзыв : DoodyWoodyDom - необычные кровати и домики для детей

Уже несколько дней как наша семья обрела новый дом, а Серёжа наконец-таки стал настоящим полноценным домовладельцем. И, мне кажется, это любовь с первого взгляда, кроватка сразу завладела его вниманием. Он очень полюбил оставаться внутри, залезать и вылезать из своего домика. Кажется, именно факт возможности самостоятельно передвигаться , так завораживает его. Особенно важно отметить, что вместе с переездом перед нами стоит непростая задача научить Серёжу спать в своей кроватке в отдельной комнате и, мне кажется, у нас получается! Съемные борта позволяют находится с ним рядом при засыпании, что очень нравится сыну и не вызывает протеста с его стороны. Серёня сам

24.05.2022
Отзыв : DoodyWoodyDom - необычные кровати и домики для детей

Все детство мы с сестрой строили дома из подручных материалов, в ход шло все- стулья, столы, тряпки. Зато сколько радости и интереса было забраться туда и играть в куклы. Вот и реализовала я свою детскую мечту. Купила дочке в детскую кроватку - дом. Да, удовольствие, да недешевое, ну скажем так, за я ЗА качественные детские вещи. Они должны быть прочными, из экологически -чистых материалов в первую очередь. Эта кровать отвечает всем моим потребностям. Зато как организовано теперь спально- игровое место! Доченька чувствует себя принцессой и с удовольствием спит в ней ( наконец- то отучу ее спать со мной). И

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : DoodyWoodyDom - необычные кровати и домики для детей

Решили заказать сыну новую кровать, он просил не обыкновенную, и так как нам важно здоровье нашего малыша, заказали кровать-дом из массива ценных пород дерева и экологичных материалов. И остались очень довольны. Качество даже лучше, чем я могла предположить и стоит своих денег. Ребёнок испытывает положительные эмоции каждый день, с удовольствием ложиться спать. А еще постоянно превращает этот дом в разные конутрукции - фантазирует, то у него ракета, то корабль... это, видмио, как бонус - мы получили игровую площадку.Теперь всем рекомендую заказывать только тут.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : DoodyWoodyDom - необычные кровати и домики для детей

Сыну купили такую кровать-домик. Выглядит очень эстетично и модно, ни у кого из друзей и знакомых такого еще не видела. Удобно, что бортики есть, да и вообще все продумано : от дизайна до безопасности ребенка

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : DoodyWoodyDom - необычные кровати и домики для детей

Ребенок вырос из своей детской кроватки и нужно было что-то решать с переселением в отдельную комнату, ну и с кроватью. Для меня важным моментом было, чтобы кровать помещалась в нашу небольшую комнату, была из дерева, в идеале из бука. Подруга посоветовала кровать от Дуди Вуди. Не слышала раньше о них, но первое впечатление было приятным. Такие яркие домики, параметры как раз для нашей комнаты, и из массива бука. Предварительно показала дочери кровать на фото – ей понравилось. В итоге, купили – кровать идеально подошла под параметры и дизайн нашей комнаты, а главное – понравилась дочке. Спит только в ней, придумала

Россия, Москва, г.Москва, Кронштадтский б-р, 39, корп.1