24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании МегаПолюс

Всем привет.Хочу оставить это здесь, для тех, кто недоволен жизнью.Я работала юристом в Мегаполюс некоторое время ,потом ушла в декрет и 2-й декрет .Так получилось .
Недостатков практически нет, перекрываются плюсами

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании МегаПолюс

Недостатков практически нет, перекрываются плюсами

10.01.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегаполюс Турс

Хочу написать про «MEGAPOLUS TOURS» и непрофессионального HR-директора Оксану Червоноокую. Ведь именно из-за этого человека меня вышвырнули из компании. Если вы хотите внутренних проблем в компании, то обязательно берите на работу Оксану Червоноокую. Она быстро разругает вам весь коллектив, легко уволит всех грамотных сотрудников и тех, кто умнее ее, и тут же наберет вам себе подобный персонал, который будет смотреть ей в рот и исполнять любое глупое распоряжение. Вскоре генеральный директор будет удивляться тому, как быстро его коллектив стал неуправляемый, а доход компании резко снизился по непонятным причинам, а далее придется отбиваться от штрафных санкций за безграмотную работу HR директора и нарушение трудового законодательства. Оксана Червоноокая очень слабый в профессиональном плане сотрудник, в работе большие нарушения, постоянно берет больничные и отпуска, а в редкие дни присутствия на работе занимается только своим собственным пиаром. Оксана Червоноокая прекрасно владеет словоблудием, поэтому вы даже не ... Подробнее>>

23.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегаполюс Турс

1.берут менеджеров, ранее не работавших в продажах, не обучают, орут и оскорбляют их 2. вечные вычиты из зарплаты по поводу опоздания на 5мин, если клиент пришел и пожаловался, что "ему нахомили на отдыхе" - опять же виноват менеджер - вычитание из зарплаты 3. разная зарплата у разных офисов, все зависит от директора, если она адекват - то и зп более или менее, если же директор "лижет одно место" выше стоящему, то и зарплата у тебя маленькая 4. хамское поведение ко ВСЕМ входящим в офис, не важно - будь то клиент, или просто человек с улицы 5. каждый работает сам не себя, никто никому не помогает, если что то не получается - твои проблемы, понятноедело будешь ошибаться - итог - пункт 2 6. отдельно скажу про офис на м.Новокузнецкая пришли туристы - директор их послала забронировали их в итоге неправильно, к тому же уверяли, что мегаполюс оператор в результате ... Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв

Полина:
Ездили большой компанией друзей с кучей запросов. Бронировали Таиланд, нужно было поселить всех рядом, учесть все чтоб нам было комфортно. Все детали описывать не буду. Но то что программу на 2 недели нам построили гармотно это факт. Правда с размещением возникли некоторые недоразумения.

24.12.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Тот случай когда после покупки агентство не пропадает так, что до него не дозвониться (у меня такое случалось), а когда ты уже забронировал, оплатил, хорошо отдохнул и о тебе продолжают беспокоиться)) Спасибо за заботу. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Алена:
Менеджер этого агентства подобрал невероятно очень интересный тур в Коста Рику. Наш запрос звучал примерно так: «Хотим увидеть что-тоновое необычное». Пакуева Екатерина спасибо вам за этот тур. Вернулись с таким количеством впечатлений что хватит на год вперед, а потом по новому маршрут, по вашей рекомендации.

19.12.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Ездила дважды и сомнений в компетентности менеджеров у меня не осталось. Абсолютно разные направления – Индонезия и Англия, оба раза идеально. А еще, находятся они удобно, на Пушкинской,  10 минут пешком от работы - и я уже бронирую свой отдых.

29.11.2019 | положительный отзыв

Рита:
Дожила! Ездила в отпуск в кредит. Муж сначала покрутил у виска, а потом посидели подумали и решились. Тем более взяли на короткий срок. Кстати оформили все через сайт. Сначала выбрали тур, потом заполнили анкету на рассмотрение банком, получили ответ и дальше уже все оформили окончательно. Удобно конечно, таскаться никуда не надо, ничего не скажешь.  Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв

Jane:
Ездила в Израиль на Красное море. Останавливались в отеле Леонардо Привиледж 4*. Отель простоват, но что хочется отметить, еда великолепная. Вкусно и разнообразно, остановиться невозможно  и ооочень много. Номер простенький, до пляжа далековато. Да и в принципе сам город Эйлат скучноват, за пару дней все обойдешь и делать там больше нечего. Рядом большой ТЦ, можно съездить в обсерваторию, на алмазную биржу да и все. Обязательно надо ехать в Иерусалим, если есть возможность. Сидеть даже неделю в Эйлате точно наскучит. Турагентству спасибо за организованный тур и эксурсию. Бронировали заранее.