Автор:Рита

Дожила! Ездила в отпуск в кредит. Муж сначала покрутил у виска, а потом посидели подумали и решились. Тем более взяли на короткий срок. Кстати оформили все через сайт. Сначала выбрали тур, потом заполнили анкету на рассмотрение банком, получили ответ и дальше уже все оформили окончательно. Удобно конечно, таскаться никуда не надо, ничего не скажешь.

10.01.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегаполюс Турс

Хочу написать про «MEGAPOLUS TOURS» и непрофессионального HR-директора Оксану Червоноокую. Ведь именно из-за этого человека меня вышвырнули из компании. Если вы хотите внутренних проблем в компании, то обязательно берите на работу Оксану Червоноокую. Она быстро разругает вам весь коллектив, легко уволит всех грамотных сотрудников и тех, кто умнее ее, и тут же наберет вам себе подобный персонал, который будет смотреть ей в рот и исполнять любое глупое распоряжение. Вскоре генеральный директор будет удивляться тому, как быстро его коллектив стал неуправляемый, а доход компании резко снизился по непонятным причинам, а далее придется отбиваться от штрафных санкций за безграмотную работу HR директора и нарушение трудового законодательства. Оксана Червоноокая очень слабый в профессиональном плане сотрудник, в работе большие нарушения, постоянно берет больничные и отпуска, а в редкие дни присутствия на работе занимается только своим собственным пиаром. Оксана Червоноокая прекрасно владеет словоблудием, поэтому вы даже не ... Подробнее>>

23.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегаполюс Турс

1.берут менеджеров, ранее не работавших в продажах, не обучают, орут и оскорбляют их 2. вечные вычиты из зарплаты по поводу опоздания на 5мин, если клиент пришел и пожаловался, что "ему нахомили на отдыхе" - опять же виноват менеджер - вычитание из зарплаты 3. разная зарплата у разных офисов, все зависит от директора, если она адекват - то и зп более или менее, если же директор "лижет одно место" выше стоящему, то и зарплата у тебя маленькая 4. хамское поведение ко ВСЕМ входящим в офис, не важно - будь то клиент, или просто человек с улицы 5. каждый работает сам не себя, никто никому не помогает, если что то не получается - твои проблемы, понятноедело будешь ошибаться - итог - пункт 2 6. отдельно скажу про офис на м.Новокузнецкая пришли туристы - директор их послала забронировали их в итоге неправильно, к тому же уверяли, что мегаполюс оператор в результате ... Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв

Полина:
Ездили большой компанией друзей с кучей запросов. Бронировали Таиланд, нужно было поселить всех рядом, учесть все чтоб нам было комфортно. Все детали описывать не буду. Но то что программу на 2 недели нам построили гармотно это факт. Правда с размещением возникли некоторые недоразумения.

24.12.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Тот случай когда после покупки агентство не пропадает так, что до него не дозвониться (у меня такое случалось), а когда ты уже забронировал, оплатил, хорошо отдохнул и о тебе продолжают беспокоиться)) Спасибо за заботу. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Алена:
Менеджер этого агентства подобрал невероятно очень интересный тур в Коста Рику. Наш запрос звучал примерно так: «Хотим увидеть что-тоновое необычное». Пакуева Екатерина спасибо вам за этот тур. Вернулись с таким количеством впечатлений что хватит на год вперед, а потом по новому маршрут, по вашей рекомендации.

19.12.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Ездила дважды и сомнений в компетентности менеджеров у меня не осталось. Абсолютно разные направления – Индонезия и Англия, оба раза идеально. А еще, находятся они удобно, на Пушкинской,  10 минут пешком от работы - и я уже бронирую свой отдых.

23.10.2019 | положительный отзыв

Jane:
Ездила в Израиль на Красное море. Останавливались в отеле Леонардо Привиледж 4*. Отель простоват, но что хочется отметить, еда великолепная. Вкусно и разнообразно, остановиться невозможно  и ооочень много. Номер простенький, до пляжа далековато. Да и в принципе сам город Эйлат скучноват, за пару дней все обойдешь и делать там больше нечего. Рядом большой ТЦ, можно съездить в обсерваторию, на алмазную биржу да и все. Обязательно надо ехать в Иерусалим, если есть возможность. Сидеть даже неделю в Эйлате точно наскучит. Турагентству спасибо за организованный тур и эксурсию. Бронировали заранее.

23.10.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Обычное турагентство, слетали туда-обратно, без приключений, бронировали на сайте, быстро. Цены средние. В целом неплохо.

20.10.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
Мегаполис выбрали по совету друзей. Они уже ездили с этим турагентством не раз. Пунктом назначения была Доминикана, отель 5*, на 2 недели. Шикарно отдохнули, очень довольны отелем, прям вообще без нареканий. Мегаполюс тур быстро подобрали, и отель тоже они советовали по собственному опыту менеджера.

19.10.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
У меня со временем всегда беда, поэтому покупки онлайн полностью моя тема. В том числе и покупка туров. С Мегаполюсом ездила первый раз, нашла их в интернете, точнее сначала тур, потом вышла на них. Раньше вообще не слышала, но сайт понятный, оставила заявку на тур на Шри-Ланку. Быстро ответили как будто в офис к ним пришла. Ездила на 2 недели, понравилось все, место, отель, перелет без нареканий. Агентство очень приятное, обратите внимание.

12.10.2019 | положительный отзыв

Анна:
Выбор на это турагентство пал потому что находятся они по пути на мою работу. Заглянула однажды ,забронировала, съездила, и вот уже третий год по этому сценарию. Змираты этим летом удались на славу. Давно хотели съездить и осуществили мечту. А По цене вышло не ух как дорого, все прилично в рамках, это мы сразу с менеджером обговорили, потому что нереальные деньги на путешествия я тратить не люблю. Так что если хотите туда где дорого за не ай как дорого, в мегаполюсе могут подобрпть, я проверяла.

09.10.2019 | положительный отзыв

Viktoriya:
Уже много лет слышу о том, что турагентства скоро изживут себя, типа все бронируют сами. Не знаю, как ездили люди через посредников, так и ездят. Как я например. Давно пользуюсь услугами Мегаполюс турс, ездила через них в Турцию, на Кипр, в Италию, Испанию. Причем туры у меня были разные, отдых, экскурсии, лыжи. Я не представляю если б они перестали работать, мне бы очень не хватало качественного отдыха без лищних волнений как с ними. Считайте что это не отзыв, а благодарность.

08.10.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Бывают места, в которые влюбляешься сразу, у меня так случилось и с турагентством и с Испанией, куда я от них поехала. Очень приятное и грамотное обслуживание, а Барселона - город, куда я хочу еще.

26.09.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Наверное никогда не перестану пользоваться услугами турагентств. Хотя вокруг давно все сами ездят. А мне удобней так. Спокойней знать заранее что  тебя встретят и поселят в отель. В общем люблю прекладывать ответственность с себя. Второй раз путешествую с Мегаполюс Тур и очень всем довольна. Во Францию и Испанию сопроводили на отлично. Думаю и дальше смотреть Европу с этим турагентством.

01.09.2019 | положительный отзыв

Катя:
Только вернулись с Турции! Мы в восторге. Были в стране первый раз но хочу еще и еще))) Девочки из Мегаполюс Турс, спасибо вам наиогромнейшее, понравилось все, да как тут не понравится когда тебя практически за ручку везде. Давно так не отдыхали, чтоб и перелет, и трансфер, и отель – просто все было на высоте. Бронировала я на сайте, оставила заявку на тур, мне перезвонили и уже через каких минут 10 я выбрала отель. Выбранную категорию нам быстро подтвердили. Бронирование у нас было очень близко к вылету а отель довольно хороший. И он нам достался по очень выгодной цене, воторгу моему нет предела. Шикарные условия за небольшие деньги. Благодарю турагентство за отдых и приду к вам еще!!! Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв

Nina:
Ездила отдыхать с грудничком, покупала тур в Мегаполюсе. Сначала сомневалась ехать или нет, потом решилась,  через друзей узнала об этом агенстве, написала им. Со страной я тоже колебалась. На мою заявку мне ответили очень доброжелательно, предложили на выбор несколько стран.  Я остановилась на Черногории. Забронировали, улетели. В офис я не ездила, забронировала и оплатила вес онлайн. Подобрали нам хороший отель и удобный по времени рейс, подсказали по курорту, что, где, как. Сервис на высоте, к такому агентству хочется вернуться. Ребенок всю дорогу спокойный, на месте тоже. Не пожалела ни разу что решилась ехать с малышом.  Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв

Анна:
Выбрала это турагентство так как у них можно было купить тур в кредит. Тур был на Сейшелы, сумма приличная, решили разбить платеж. К моему счастью, даже если покупаешь в кредит, можно сделать это через сайт турагентства, заполнив небольшую форму. Банк одобрил наш запрос и дальше следуя интсрукциям мы все оформили. Мы уже вернулись, впечатлений – словами не передать. Мегаполюс рекомендую! Все по честному.

22.08.2019 | положительный отзыв

Mary:
Доверия турфирмам все меньше. У меня еще свежо воспоминание как меня кинула одна очень крупная компания. Ни отдыха ни денег не вернули. Я зареклась больше ни-ни через турфирмы. Но как говорится не зарекайся. В Мегаполюс турс я пришла по наводке друзей, теперь наверно только так. Заехала к ним в офис, раз как и я работают в центре. Пообщалась с приятной Валентиной по поводу тура в ОАЭ. В результате его и забронировала. Порекомендовали мне прекрасный (как потом я сама удостоверилась) отель JA Palm Tree Court-5*. Устроил меня по всем параметрам. Перелет Эмирэйтс, все четко, прекрасное облуживание. Оплачивала тур у них в офисе, документы прислали. Все прозрачно и понятно. Я осталась довольна не только организованным отдыхом, но и тем фактом, что есть еще у кого приобретать путевки. Думаю обратиться еще, тем более что работаю неподалеку.

21.08.2019 | положительный отзыв

ОЛя:
Каждый год зимой ездим в Европу кататься на лыжах. Я не особо катаюсь, но люблю саму атмосферу горнолыжных курортов, а вот муж и сын катаются. Я отвечаю за поиск места и бронирование отеля. На прошедшую зиму бронировала в Мегаполюсе тур во Францию в Валь Торанс, отель Hotel Montana Plein. Просила отель поближе к подъемнику, сделали. Гостиницей остались очень довольны. Забронировала не выходя из дома, на сайте все понятно было. Ну только с отелем пришлось проконсультироваться. На следующую зиум планирую Австрию, если цены будут такие же привлекательные, обращусь снова.

07.08.2019 | положительный отзыв

Mira:
Мы с мужем объездили много стран, экзотики не боимся. Последнее место где мы побывали была Коста Рика. Бронировали в офисе Мегаполюс турс. Беседовали с менеджером Екатериной. Договорились до тура «Вулканы и парки». Маршрут не длинный, всего 5 дней, но нас эта продолжительность устроила. Побывали на термальных источниках Табакон, посмотрели на вулканы Поас и Ареналь, в национальном парке Тортугеро. Очень хороший был гид, все доходчиво и интересно. Обслуживание остались довольны. Мне не очень понравился отель, но все-таки в данном путешествии это было не самым важным. В Москве турфирма сработала четко, по документам, оформлении оплате и к менеджеру у меня претензий нет. Все вежливые, знают что делают. Обратилась бы я еще? Да, толковое турагентство.

21.07.2019 | положительный отзыв

Милена:
Хорошо, когда есть друзья, хорошо, когда есть виза, хорошо когда спонтанно поялвляется желание куда-то улететь и у всех кто с тобой есть такая возможность. А еще круче когда невероятным образом ты заходишь в ближайшее турагентство и уже знаешь что через какую-то неделю улетишь в теплые края. В это турагентство мы попали соверешнно случайно, когда после встречи с друзьями в кафе надумали прогуляться и заговорили о совместном отдыхе. А давайте зайдем узнаем, когда и сколько. Ближайшим к нам турагентством оказался Мегаполюс турс. Мы хотели в Италию и попросили менеджера узнать, можно ли нас всех отправить в один отель на недельку и через недельку. Оказалось что возможно. Мы пока не стали ничего бронировать, сами не ожидали, что все окажется так просто. Оставили контакт. Вышли и стали думать, а может реально рвануть? В итоге на следующий день мне перезвонили с плохими новостями, тот отель не подтвердился и я думала, что так и знала что ничего не выйдет, что-нибудь да соврется. Будем выбирать другой отель? Спросила меня менеджер. Давацте попробуем, говорю, хотя сама уже готова была отказаться от поездки. Предложили другой отель и опять отказ. Меня успокили что просто даты близко и состав туристов

20.07.2019 | положительный отзыв

Яна:
Мегаполюс турс организовали для нас потрясающий тур в Израиль. Мы давно мечтали побывать в этой стране, но не знали как лучше построить маршрут. Турагентство я выбрала по совету подруги, которая уже несколько раз ездила с их помощью. Поездку к ним в офис я не рассматривала вообще, поскольку живу и работаю в Подмосковье, мне удобно все делать онлайн. Поэтому без лишних проблем проштудировала их сайт, связалась с менеджером по направлению Надеждой. Что хочу отметить, очень ценная информация, вплоть до мелочей, как вести себя на паспортном контроле, в стране, где лучше менять валюту, как вести себя на Мертвом море чтоб это было на пользу, а не во вред. Наш тур «Знакомство с Израилем» как раз включал посещение Мертвого моря, Иерусалим и Тель-Авив. Тур получился очень комфортным и познавательным. Все документы мне прислали на почту, оплатила я также через сайт картой, удобно слов нет. Пару раз я связывалась с менеджером по уточняющим вопросам, всегда мне отвечали сразу, без какого-либо напряжения с их стороны. Я очень редко оставляю отзывы, но сейчас захотелось поблагодарить и отметить качественную работу сотрудников этого турагентства. Большое вам спасибо.