24.02.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний SNS

Очень не советую устраиваться в эту компанию!Сплошной обман!долго и нудно рассматривали мою кандидатуру,приглашали на собеседования,и даже пробивали по базе данных,не уверен что это законно,в итоге-сказали что мы Вас берем на работу,отработал целый день,к концу рабочего дня сказали что я им не подхожу...вот так то,и даже не заплатили!!!И еще интересно,зачем взяли ксерокопию моего паспорта?может оферы какие проворачивают? Подробнее>>

03.08.2018
ООО "СНС Сервис", SNS, СНС ГК

В марте 2018г. мне сообщили что я теперь работаю неполный рабочий день. И что моя ЗП составляет половинку от прожиточного минимум(около 9000руб.) Также забудь про отпуск и компенсацию за него, ты же неполный рабочий день работаешь можешь забыть. Но сама же ЗП конечно не изменится просто она станет черной. "Стаж? пенсионные начисления? это не про нас! И если что больничный Подробнее>>

30.05.2018
Снс, sns

Проработал я там 9 месяцев, оклад 30000, бонусы подразумеваются в этом же количестве, всё бы ничего за такие деньги можно работать, по деньгам меня не кидали не разу, что я заработал "начисляли", почему в ковычках? Потому что в кассе при получении зарплаты начинается самое интересное, штраф за GPS где то планшет связь потерял, штраф за перерасход топлива на газели, штраф Подробнее>>

SNS Нева отзыв сотрудника Сергей

Народ, все что вы читаете положительного об этой помойке написано либо каким-нибудь менеджером среднего звена, либо руководителем подразделения. Для них люди ни что, расходный материал. Подпишусь под тем что написано ранее, и предлагаю закрыть тему положительных отзывов. Для тех, кто имеет сомнения по поводу работать здесь, или нет повторю: КИДАЮТ НА БАБЛО, ЗАРПЛАТА СЕРАЯ, ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДАЯ СУББОТА РАБОЧАЯ, ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ КАК К СТАДУ!!!!! А по поводу кто будет пахать, Тот будет нормально получать!!!!....Я отработал торговым не один год, и не пахать с учетом того, что ведется полный контроль через GPS, постоянные синхронизации, электронные маршруты - невозможно. Подробнее>>

SNS Нева отзыв сотрудника Аноним

кидают не только с зп и бонуской , но и с недостачами по складу, поверьте суммы там не малые. вешаеться это всё на тп и водителей тоже. повторюсь про спецовку - тоже бардак которого нет ни в одной компании... так что лучше работать продавцом в сраном магазе чем в этой шляпе... Подробнее>>

SNS Нева отзыв сотрудника Аноним

Нормальным людям, здесь не место. Тысячекратное "да" всему, что ранее здесь сказано. Подробнее>>

SNS Нева отзыв сотрудника Аноним

Люди! Нормальную работу найти сожно, но возможно! Поэтому совет тем кто ищет нормальную работу - сюда ни ногой! Подробнее>>

SNS Нева отзыв сотрудника Ильшат

Начинал с водителя, потом ТП, потом СВ. Было все хорошо пока был РМ Лобов и не было Ред Булла ебаного, затем пришел Лазарев и в конце Маланин - нелюди которые ТП считают за Быдло, и эта их маскальская любимая фраза "объебосники" - сами уроды. Все ТП демотевированы, планы нарезаны на пол года вперед в два а то и более раз - текучка кадров. Рабочий день с 7 утра и до 21 в среднем, а то и до 24 часов. Рабочие субботы это вообще ***бизм с нарезаными планами на понедельник - это работа наших ***бов менеджеров СПП, которые в Подробнее>>

SNS Нева отзыв сотрудника Аноним

Был на собеседовании. Сразу сказали что рабочий день 10-12 часов. Иногда работа по субботам. И через два года обязательно уволят ( типа ротация кадров ). Спсибо что были честны. Подробнее>>

SNS Нева отзыв сотрудника Аноним

*** нога тебя уволят через два года. через две недели не хочешь? гандоньё ебучее эту компанию создало. все вплоть до директоров нанятые мальчики которых уволят на *** после следующего проёба.бегите отсюда на ***.нечего здесь делать мудачьё сплошное и ***листочки. Кадры набирают персонал со скоростью автомата Калашников, с такой же скоростью сокращают. Человек здесь расходный материал, винтик этого охуенного механизма а не личность с её внутренними правами и свободами. Это ненормальная ситуация. Человек здесь полностью бесправен. ебланы гандонио ебанько Подробнее>>