ООО "СНС Сервис", SNS, СНС ГК

В марте 2018г. мне сообщили что я теперь работаю неполный рабочий день. И что моя ЗП составляет половинку от прожиточного минимум(около 9000руб.) Также забудь про отпуск и компенсацию за него, ты же неполный рабочий день работаешь можешь забыть. Но сама же ЗП конечно не изменится просто она станет черной. "Стаж? пенсионные начисления? это не про нас! И если что больничный идет по белой ЗП." Написал заявление, и ушел в закат. Тем кто все-таки решится на работу в этой организации, это будут люди у которых будет выбор либо работа в СНС, либо голодная смерть. У вас ничего не будет, ни обучения, ни инструмента, ни нормального оборудования. Вы будите вечно в чернилах для чертовых принтеров. На вас лягут штрафы за глюки оборудования GPS, ПО которая решила просто сейчас не увидеть точку. Штраф из-за того что бывший работник на выданном тебе планшете подключил кучу платных услуг просто по ржать или из мести. Постоянные не оплачиваемые переработки. Завышенные плановые требования. В общем если уважаете свое время и нервы не работайте здесь.

23.11.2017
снс экспресс оп снс мурманск

Проработал более года так то вроде более менее, но график отстой типа с 8-17, а по факту 7: 40 и до заката. Директор Лисинкин А. В вроде справедливый, но переговоры не ведет или сам штрафует или под Москву стелиться. В кассу платят все и за всё будь то инвент, топливо, GPS и тд. Постоянная текучка кадров. Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
снс сервис 77

Гадюшник ! Рабочий день с 8 утра , приходить нужно к 7.00 что бы успеть разложить товар в машине ! Работаешь до 9 часов вечера ! Постоянные инвентаризации , перекладываешь товар туда сюда ! Загружают машину что пройти невозможно ! Подумайте 10000 раз прежде чем идти сюда ! Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
СНС СЕРВИС

Муж работает тут 3,5 года и с каждым новым директором (при нём уже третий) всё хуже и хуже. Премию не заработать, за то штраф за милую душу. Поддержки нет. У мужа умерла мама - дали три дня в счёт отпуска (хотя по ТК положены оплачиваемые 3 дня). Я родила ребёнка, пришлось брать больничный, так как даже за свой счёт ни Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СНС Сервис»

Личной жизни никакой .если есть семья ,то про неё можете забыть.объезжаеш по 30 35 точек ,на базу не запускают,запускают только после 20:00,и то только потому что, приехала инкассация.часто работал по субботам, при чём БЕспЛаТно.Если хотите сельское отношение идите в снс.
Лукин мудак . ... Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
СНС-СЕРВИС отзыв сотрудника Аноним

Полное говно не идите туда работать не за что!!!!!!!!!! Повесят на вас кучу долгов!!!!! Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Снс сервис 77»

Я уволился.механик мозги . . .. обходной не подписывает.будем звонить в башню пусть разебу..... Их.
Зп вовремя. ... Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзывы

Достоинства Не понимаю вообще споров, а особенно негатива вокруг компании. Никогда ни один предмет, ни одно предприятие и т.д. не сможет угодить всем и понравиться всем, так не бывает) К этому нужно нормально относиться. Ну не подошла тебе работа, перешел на другую и работай на здоровье.

29.04.2024 | положительный отзыв
гк снс

Честно говоря, с торговлей раньше никогда свою жизнь не связывала в планах, но так получилось, что вот я торговый представитель в компании СНС. И я хочу сказать, что мне это очень нравится. Поступила еще в торговый ВУЗ, хочу развиваться, хотя и сама компания много вкладывает в обучение сотрудников. Мне эти знания не только в работе помогают, но и в учебе в универе)
все нравится

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа компаний «СНС»

Один сплошной недостакок. Никто ничего не знает. Неоплачиваемые переработки. В бахгалтерии хамка сидит, орет на всех. ЗП по итогу занижают.
Отсутствуют

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа компаний «СНС»

Зарабатывать можно очень много, хороший карьерный рост, я дорос до супервайзера, но пришлось уйти, также ЗП всегда вовремя. Предоставляют ДМС в лучших клиниках. Удобное расположение офис.
ЗП серая, но это даже и плюс, налог меньше. Руководство бывает не в духе, но за чистую относится с пониманием.