снс экспресс оп снс мурманск

Проработал более года так то вроде более менее, но график отстой типа с 8-17, а по факту 7: 40 и до заката. Директор Лисинкин А. В вроде справедливый, но переговоры не ведет или сам штрафует или под Москву стелиться. В кассу платят все и за всё будь то инвент, топливо, GPS и тд. Постоянная текучка кадров.

Вася 2017-10-17 07:39:38

Отработал водителем.Зарплата серая.В выходные могут вызвать.Отпускных нет.При увольнении выдают расчёт только официальную часть а серую не выдают.Торговые бедные крутятся как могут, и сами покупают товар и оформляют фиктивные продажи, план то надо как то выполнять. Рабочий день заканчивается как Лисинккин скажет.Не дай бог заболеешь,хрен что получишь. Оскорбляет свох сотрудников. Не дай вам бог ту

29.07.2019
Medical On Group - Мурманск (Медикал Он Груп - Мурманск)

Кристина:

Хочу выразить благодарность О...ой О...е А...дровне. Раньше я уже обращалась в другую клинику по поводу псориаза, но лечение должных результатов не дало. Только зря потраченное время и деньги. У О...и А...дровны я получила качественную консультацию. Для меня был разработан индивидуальный курс лечения,  с помощью мазей и шампуней, на основе грязей Мертвого моря. Результаты лечения без гормонов очень радуют.  Также хочу отметить работу специалистов, принимающих звонки. Девушка оперативно подобрала время приема, была очень вежлива . Администраторы приветливы, профессионально подходят к делу. В целом очень довольна клиникой, буду рекомендовать всем знакомым. ...

Мурманск, Северный проезд, 14

04.11.2017
Medical On Group - Мурманск (Медикал Он Груп - Мурманск)

Кристина:

Мурманск, Северный проезд, 14

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

16.01.2020
ООО "ГРУЗ-ЭКСПРЕСС", она же ООО "Карго-Экспресс", она же "К-экспресс"

Обо всём и по порядку.1. Отношение руководства к сотрудникам.Потрясающая советская тоталитарная система с одним анонимным серым кардиналишкой. Её зовут Кольцова Людмила Моисеевна. Не обладает никакими профессиональными компетенциями, и практически не имеет никаких личностных качеств, позволяющих руководить компанией такого профиля и масштаба. Власть досталась ей случайно, в силу того, что её супруг, организовавший этот бизнес и формально до сих пор владеющий

Россия, Санкт-Петербург

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Груз-экспресс (Карго-Экспресс, К-Экспресс)

Народ! Ни за что не идите работать в Груз-экспресс! Это секта! Хозяева фирмы чета Кольцовых сознательно зомбируют работающих у них людей, внушают им, что за дверями этой конторы их ждет неминуемая гибель от голода, т.к. нигде, кроме этой вшивой компашки, не найдут они работы. Кольцова Людмила применяет методы морального подавления работников, из ее кабинета постоянно слышатся дикие крики - это Подробнее>>

03.08.2023
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Кимек Мурманск

К однозначным плюсам компании можно уверенно отнести опытный и доброжелательный коллектив. В плюсы компании я бы выделил так же и малое количество рутинных задач. Выплата зарплаты, длинные отпуска и хорошее рабочее место – приятный бонус. Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Кимек Мурманск

30.01.2022 | отрицательный отзыв
Группа компаний Аксель (Россия, Мурманск) - Не советую обращаться.

Цена то, качество ремонта. В январе 2022 года решил сделать то-4 на тойота рав-4. Собирался ехать в Санкт-Петербург. Позвонил в тойота центр Пулково цена на техническое обслуживание указали 19000 рублей, решил позвонить в Мурманске, хотя уже не раз зарекался не иметь с ними дел. Цена 31000 и не факт, что-то бы сделали на то. Сам не раз видел как они обслуживают машины, загнав их в зону сервиса, капот открыт, двери открыты, мастер в телефоне. Отбывает положенное время. В салоне Пулково сделали все качественно и на совесть и раньше срока.

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Группа компаний Аксель (Россия, Мурманск) - Не надёжный работодатель

Произвол руководства Основной минус работодателя - вас могут уволить без причины, по каким - то непонятным соображениям руководителя, потому что он "не так себе видит сотрудника". Точнее вынуждать написать заявление по собственному желанию))Если вы долго задержитесь на больничном, вас тоже могут подвести к написанию по собственному. Отпуск дробиться, максимум на две недели. В компании присутствует такой инструмент, как штраф сотрудника, коим активно запугивают по любому поводу.Высокомерное руководство, могут например позволить себе подзывать сотрудника жестами))
Официальное трудоустройство, зп без задержек