Научно-практический центр "Лимфа"

Закончился курс лечения, в городе Уфа. Мне все очень тут понравилось, доктора и массажисты очень помогли. Мои ножки уменьшились на 35 см., я очень рада. Теперь в красивых чулочках и красивыми ножками, я уезжаю домой. Спасибо всем огромное. Конечно такой легкости еще нет, как бы хотелось, потому что надо вначале убрать вес и я буду с этим бороться. Буду стараться больше ходить, чтобы мне потом легче было приехать на второй курс, чтобы достичь еще больших результатов. Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
Клиника Лимфа. НПЦ ЛИМФА

Я узнала о своем заболевании, толкнув чемодан. 18 лет назад у меня была мастэктомия, и, после того, как я этот чемодан толкнула, у меня болела рука, и я собиралась провести магнитотерапию. Но мне рассказали, что была передача по телевизору о Вере Сергеевне Макаровой, там был Иван Геннадьевич, и я нашла эту передачу в интернете. Конечно, метод уникальный, потому что очень хорошие работают здесь массажисты. Очень квалифицированные врачи. Я желаю больших успехов клинике, потому что не верится. То, что я увидела по телевизору меня сразило наповал, потому что там были в студии люди, которые просто не верили, что безоперационным путем можно Подробнее>>

Клиника Лимфа. НПЦ ЛИМФА

В клинику "Лимфа" я попала, чтобы вылечить лимфедему руки после мастэктомии - она у меня возникла 5 лет назад и, в течение 5-ти лет нарастала и нарастала. Конечно, я обращалась в обычную больницу, но реально они помочь ничем не могли. О клинике "Лимфа" я узнала через интернет, и решающим фактором было то, что причиталось, что здесь лечат по методике немецких врачей. И еще представители этой клиники брали на лечение больных женщин и девушек. Я об этом тоже прочитала на сайте, и смотрела ток-шоу "Говорим и показываем", "Прямой эфир", "Пусть говорят". Именно там я увидела впервые Веру Сергеевну и Ивана Геннадьевича, Подробнее>>

08.04.2019
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

Научно-реалибитационный центр "Лимфа"

Здравствуйте. Меня зовут Александр Борисович. Сегодня 6 декабря 2013г., я заканчиваю курсы в курс в центре «Лимфа». Хочу сказать огромное спасибо врачам: Вере Сергеевне, Марине Валерьевне, всему персоналу, административному составу, за ту помощь, которая была мне оказана. Особенно, я хочу поблагодарить массажистку Нину Геннадьевну Калинину, за очень профессиональную работу, за заботу. Огромное спасибо! Подробнее>>

24.02.2024 | отрицательный отзыв
НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХОНЕВРОЛОГИИ ИМ. СОЛОВЬЕВА

Бездельница Фёдорова Е. А. Ворует деньги у медучереждения, приписывая себе полставки незаслуженно, она и на ставку бездельничает каждый день, мало того, что сама баклуши бьёт на рабочем месте, ещё и за стукачество и лизоблюдство освободила от работы полностью регистратора Зеленцову Елену. Остальные медрегистраторы молчат бояться тявкнуть об этой ситуации, смиренно годами обрабатывают Зеленцову.

19.11.2023 | положительный отзыв
Научно практический центр психического здоровья детей и подростков им. Сухаревой Г.Е.

Уважаемые родители, прошу вас успокоиться, не создавайте панику, наше медучреждене не предлагает ни каких индивидуальных занятий на дому у инструктора по труду Сикамовой О.Р., если она вам делала такие предложения, пишите на неё заявление в полицию и разбирайтесь там .

02.07.2023 | отрицательный отзыв

Сикамова тупая и безграмотная хабалка наглая она и диплом швеи купила, учились за неё деньги, а не её тупой разум.

02.07.2023 | отрицательный отзыв

Ужас и только. Родители бегите от сюда вместе с детьми , у них швеи лечат детей, а не дипломированные врачи. У Сикамовой нет никакого медицинского образования даже среднего, не говоря уже о высшем медицинском. Врачем можно назвать человека с законченным медицинским институтом, не швею.

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХОНЕВРОЛОГИИ ИМ. СОЛОВЬЕВА

Просьба к руководству больницы, перевести работать в отделение из консультативного корпуса бездельников и воров медсестру Фёдорову Е., заведующего и старшего медбрата . Хватит им безделичать и воровать деньги, которых они не заслужили.