02.01.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат комягин александр борисович отзыв сотрудника Алексей ст. 327

Комягин александр борисович. меня неоднократно обманул, что повлекло тяжкие последствия.Я из-за него вместо колонии-поселеня получил сумасшедший дом, где режим хуже чем на особом режиме, откуда я мог вообще никогда не выйти.В судебном заседании, где мне назначили амбулаторную судебно психиатрическую экспертизу адвокат мне сказал, что если меня признают невменяемым то ко мне ни какие не будут применены за правонарушение подделка документов по ч. 2 ст. 327 УК РФ (что неправда) и не сказав мне, что если будет подозрение то меня как минимум на месяц положат в больницу и после амбулаторной экспертизы я в судебном заседании узнал, что мне рекомендована стационарная судебно-психиатрическая Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Delice Service (ФОП Шавловский Александр Борисович)

Есть такой предприниматель, Шавловский Александр Борисович - номер записи в ЕГРПОУ: 2 607 000 0000 001024 (в Интернете более известен как компания Delice Service или Kruzo Coffee, а также магазин AhParfum), занимающийся разными видами коммерческой деятельности: 1. Продажа духов (сайты: ahparfum.com.ua и magiclines.com.ua); 2. Продажа кофе (сайты: www.kruzocoffee.com.ua и www.kruzocoffee.com); 3. Продажа, аренда и ремонт кофемашин (сайты: Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Черняков александр борисович - Нечестный риелтор

Черняков Александр Борисович, агенство "Дом Рядом" (Брянская область, г. Навля) взял задаток, изначально речь шла об ипотеке, оговорил размер комиссионных (2%), после этого стал уверять, что владелец согласен только на немедленную выплату наличных и что цена увеличилась из-за наличия на участке стройматериалов. Собрали необходимую сумму, риелтор оформил доверенность на себя. После завершения сделки (слава Богу благополучного) оказалось, что владелец об Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
Работа в ГК Группа О3      отзыв сотрудника Владимир Борисович

Работать для меня в удовольствие! Ребята молодые, работать хотят и умеют, еще бы – дураков сюда не берут, только с базовым образованием по нашей специальности. Зарплата хорошая и главное, есть кому передать свой опыт и знания.
Нравится работать в данной компании.

26.03.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Іван Борисович» о работе в компании

Отношение Дмитрия к персоналу очень хорошее. Все вопросы, возникающие на объекте, решаются за 1-2 дня. В бытовки заселили теплые. Оплата во время в полном объеме, как договаривались
Пока проблемы с питанием небольшие - решаются, но есть столовая в бытовочном городке.

05.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Виталий Борисович» о работе в компании

Я от чистого сердца хочу поблагодарить Генерального директора компании АВТО-ШАНС 21 век господина Мири Угурлиева. За то, что он душевный и отзывчивый человек. Как-то я заехал в руководимый им автосервис: машина сломалась, а требуемой суммы при себе у меня не было. Тогда я обратился к господину Угурлиеву с просьбой разрешить оплату ремонта с отсрочкой. Он не только согласился, но и дал своим сотрудникам поручение - сделать для меня скидку на 10 процентов. Мне уже скоро исполнится 70 лет. Я пенсионер, и для меня этот жест был очень важен. ...
не заметил

20.03.2023 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Сергей

Сергей:
   Очень всё плохо,не платят з.п.,нет нормальных условий труда и отдыха,руководитель гандом

Ейск

28.03.2013 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Сергей Борисович Попов» о работе в компании

Сергей Борисович Попов:
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ второго созыва (1995—1999), был членом депутатской группы "Народовластие", членом Комитета по безопасности; родился 8 ноября 1960 г.; образование среднее; перед избранием в Государственную Думу был председателем совета директоров объединения охраны "Правопорядокъ" (пос. Коренево Люберецкого района Московской области). ЧОП "КРЕПОСТЬ"

10.02.2023
Отзыв : Темгаев Павел Борисович (Техноцентр Радуга)

Отвратительный типок. Хитрый, скользкий и изворотливый. Почему им не интересуется полиция, прокуратура? Незаконно присвоил гос. имущество. Сейчас путем обмана граждан и муниципального бюджета продолжает безнаказанно наживаться.

Россия, Дзержинск, Гайдара 2/69

16.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника балашников кирилл борисович

балашников кирилл борисович:
нет и не может быть,полное дерьмо и кидалово.вас разведут и выкинут,на помойку.других наберут,таких же лохов.не советую. Подробнее>>