07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Дома тоже хочется иметь неплохой ПК, особенно сейчас на самоизоляции хочется побыть одному, спокойно зарубиться в PUBG или другой шутер, чтобы никто не мешал. Место, где я бы мог отдохнуть от работы и семьи, так сказать, уголок только для меня. Вот сейчас хотелка осуществилась. Временно до 16 мая в аренде у меня дома ПК из клуба. Ну клевый же подход сдавать в аренду свои компы, в других местах, я знаю, не стали заморачиваться, а здесь реально идут на встречу.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Очень кстати, что почти под боком, на одной улице со мной, даже ехать далеко не надо. Не манчкин в железе, но карточка MSI в 6 гб, 16 оперы – выглядят очень вкусно. Нужных прог и игр тоже хватает, причем катать во многие можно совершенно бесплатно, на клубном акке, если приобретена, конечно. GTA5 так проходил, ведьмака 3, дум, да куча всего, сейчас уже не упомню.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Самое главное это удобно что можно заходить со своего аккаунта, недавно заходил на свой в Blizzard. Поиграл в Heroes of the storm с посетителями клуба. Скорость вообще не напрягает, хотя было заполнено ползала. От шума посетителей спасали звукоизоирующие наушники, за это прям жирный плюс. Если про сам клуб, то внутри не стремно, нет посторонних неприятных запахов, всё цивильно. Краем глаза увидел что есть автоматы с едой, но обошёлся без хавчика.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

После родного компа пересесть на клубный, это как с велика на мотик, летает все намного шустрее, картинка плавная, настройки выкручиваю по вкусу на максимум. Сейчас вот поставил перед собой задачу взять анброкена в дестини 2, стараюсь каждую неделю катать в рейт, чтобы дикея не было, осталось всего-ничего, думаю, в пятницу-субботу добить.

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жюль Верн о компании ГБУ Жилищник Выхино

Потрясающие метаморфозы наблюдаются в назначении руководителей имеющих непосредственное отношение к осваиваиванию бюджетных средств. Так некий Щербаков В.Ю. Ранее осужденный за мошенничество в особо крупном размере с применением своих должностных полномочий, снова по непонятным причинам и способам работает с бюджетными средствами возглавляя данную управляющую организацию. А вы ищете справедливость. Не та специализация у этого директора.

08.10.2021
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Вообще игр, платных и бесплатных, хватает, я активно пользуюсь клубными акками, на которых можно найти неплохие игрули, которые вроде бы и покупать не хочется, но и покатать – ручки чешутся. Кстати отдельно отмечу стильный вид клуба, нет света, бьющего по глазам, вполне комфортные условия, в помещениях, несмотря на кучу работающих машин, не душно, голова не болит. Самое-то для фанового вечера или продуктивных утренних каточек в шутанчик какой-нибудь.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Хотел установить несколько непопулярных прожек. Админ дал добро. Такой подход мне по душе, а то в некоторые других клубах на подобные просьбы видел кислые мины и попытку отшить меня, всегда удивлялся, неужели им сложно. Вот оказалось несложно, за что им и респект, добавил в избранное.

02.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ "Жилищник Выхино"

Госпредприятие, а значит все нормы трудового законодательства соблюдаются неукоснительно. Адекватное руководство. Иногородним дают общежитиею
Имеет место небольшая неразбериха, но это болезнь временная--идет реорганизация в ЖКХ. ... Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Компы "запилены" качественно под нужные игрухи. Не представляю, что надо на них запустить, чтобы фпс стал скакать, картинка плавная даже на мониках с высокой частотой, без всяких просадок. Мы проверяли это на Anthem, новая игрушка 2019 года, на которую многие жаловались за не самую хорошую оптимизацию и вечные лаги на самом старте. Здесь все бодрячком, ноу проблем.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Хорошая сборка за в общем-то небольшие деньги, платишь сотку в час и комп твой. Правда, я предпочитаю более емкие пакеты времени, если уж прихожу играть, то залипаю надолго. Отдельно скажу про стиль. Ничего лишнего, все строго, лаконично, но главное, что здесь можно находиться с едой за компьютером. И на ссдишниках многое уже установлено.