Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ "Жилищник Выхино"

Жилищник Выхино

Имеет место небольшая неразбериха, но это болезнь временная--идет реорганизация в ЖКХ.

Госпредприятие, а значит все нормы трудового законодательства соблюдаются неукоснительно. Адекватное руководство. Иногородним дают общежитиею

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жюль Верн о компании ГБУ Жилищник Выхино

Потрясающие метаморфозы наблюдаются в назначении руководителей имеющих непосредственное отношение к осваиваиванию бюджетных средств. Так некий Щербаков В.Ю. Ранее осужденный за мошенничество в особо крупном размере с применением своих должностных полномочий, снова по непонятным причинам и способам работает с бюджетными средствами возглавляя данную управляющую организацию. А вы ищете справедливость. Не та специализация у этого директора.

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "ГБУ Жилищник Района Выхино- Жулебино" (Россия, Москва) - просто ужас

Гряз и не выполнение своих обязанностей

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "ГБУ Жилищник Района Выхино- Жулебино" (Россия, Москва) - Ужасная и безолаберная компания

полная некомпетентность, некачественное исполнение услуг

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "ГБУ Жилищник Района Выхино- Жулебино" (Россия, Москва) - Ужас!

Гастарбайтеры, крысы, тараканы, неконтролируемое использования реагентов, хамство

10.09.2015 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник Выхино-Жулебино - У нас новые гости! Крысы

Это опять я)) Еще летом рассказывала про тараканов в доме, которых, кстати, удалось победить. Пока в управляющей компании прочухались, провели "своевременную" проверку и уборку, тараканье логово было уничтожено. Спасибо дворнику, он внял моим просьбам. Ну и дихлофосу... Теперь в подвале дома по Рязанскому проспекту д.60, к. 4 появились еще и крысы! Пока была замечена всего одна: прошла под кухонную мойку через Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

крутая услуга - аренда компов на дом! Четкая тема для ДР или просто посидеть с братанами, которых давно не видел. Цена норма! Мне выгодно для съемной квартиры. Бродилки тянут на все 100! Можно обойти всю локацию по углам. Четенько видно оборотней)) Даже попадаю в обзоры прохождений в клубе. Ребзи делают доску почета на стене ВК))

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Не люблю скопление людей и мрак. В зале комфортная обстановка. есть свободное пространство между креслами. Ты не сидишь на коленках соседа. Подсветка на каждом месте. Кондер всегда пашет. Не воняет, несмотря на обилие пацанов) Компы не убитые в ноль. Все новое и современное. На свежем железе классно тренить.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Что касается ПК и девайсов, они не подкачали, все без преувеличения круто. Можно взять напиточков, в зале очень актуален кондиционер в нынешнею погоду. Работа сотрудников тоже без всяких сомнений, разрешили подключить свое оборудование, вообще первый раз пишу про компьютерный клуб только хорошее и без всякой критики))

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Вчера на F5 открыл для себя новую локацию в DARK SOULS III - в руинах демонов вообще с дурки раскрошил мост. Когда махина рухнула, я думал, что и сам свалюсь, как обычно, от костра придется стартовать. Но, на мое удивление, я не свалился в пропасть, а просто побежал по упавшему мосту вниз и оказался в неизвестном месте, сколько раньше здесь не проходил, этого не было. А в этот раз реально подфартило, был приятно удивлен, потом еще три часа не мог оторваться от игры. Меня так воодушевило открытие, что я теперь практически в любом месте махаю мечом, чтобы проверить, а

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Зашли в клуб на Выхино с мужиками юность вспомнить, погонять по сети во что-нибудь интересное. Ну, что сказать, компьютерные клубы сильно изменились с конца 00-х. Никаких тебе дай дай жизьку сыграть. Серьезное заведение. В одном углу команда тренируется в контру, остальные по залу равномерно распределены. Игры какие хочешь. Стим, близы, ориджин. Жизни не хватит во все переиграть. Хочешь в свои игры поиграть - пожалуйста. Ну и конечно железо многое решает. Игры вообще иначе воспринимаются. Вот, вроде и ностальгии никакой не испытал, а все равно доволен.