Россия, Москва, Москва, м.Выхино, ул. Вешняковская, 22А

Зашли в клуб на Выхино с мужиками юность вспомнить, погонять по сети во что-нибудь интересное. Ну, что сказать, компьютерные клубы сильно изменились с конца 00-х. Никаких тебе дай дай жизьку сыграть. Серьезное заведение. В одном углу команда тренируется в контру, остальные по залу равномерно распределены. Игры какие хочешь. Стим, близы, ориджин. Жизни не хватит во все переиграть. Хочешь в свои игры поиграть - пожалуйста. Ну и конечно железо многое решает. Игры вообще иначе воспринимаются. Вот, вроде и ностальгии никакой не испытал, а все равно доволен.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

крутая услуга - аренда компов на дом! Четкая тема для ДР или просто посидеть с братанами, которых давно не видел. Цена норма! Мне выгодно для съемной квартиры. Бродилки тянут на все 100! Можно обойти всю локацию по углам. Четенько видно оборотней)) Даже попадаю в обзоры прохождений в клубе. Ребзи делают доску почета на стене ВК))

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Не люблю скопление людей и мрак. В зале комфортная обстановка. есть свободное пространство между креслами. Ты не сидишь на коленках соседа. Подсветка на каждом месте. Кондер всегда пашет. Не воняет, несмотря на обилие пацанов) Компы не убитые в ноль. Все новое и современное. На свежем железе классно тренить.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Что касается ПК и девайсов, они не подкачали, все без преувеличения круто. Можно взять напиточков, в зале очень актуален кондиционер в нынешнею погоду. Работа сотрудников тоже без всяких сомнений, разрешили подключить свое оборудование, вообще первый раз пишу про компьютерный клуб только хорошее и без всякой критики))

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Вчера на F5 открыл для себя новую локацию в DARK SOULS III - в руинах демонов вообще с дурки раскрошил мост. Когда махина рухнула, я думал, что и сам свалюсь, как обычно, от костра придется стартовать. Но, на мое удивление, я не свалился в пропасть, а просто побежал по упавшему мосту вниз и оказался в неизвестном месте, сколько раньше здесь не проходил, этого не было. А в этот раз реально подфартило, был приятно удивлен, потом еще три часа не мог оторваться от игры. Меня так воодушевило открытие, что я теперь практически в любом месте махаю мечом, чтобы проверить, а

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Закупили новый cyberpank на клубные аккаунты. Это круто. Плюсую систему акков, которые можно пополнять с карты, так что никаких сложностей с оплатой своего игровремени тоже нет.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

ПК все работают и за это не надо отдавать заоблачные деньги. Если не каждый день гамать, а часто у меня, к сожалению, из-за учебы не получается, то вообще сказочно получается. Люблю забуриться сюда на ночь или с утреца, в зависимости от пар, и прям до упора хорошенько наиграться. Выбор игр достойный, на любителей разных жанров найдется.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Небольшие цены на фоне остальных компьютерных клубов. Техника приличная, не старая и вообще чистенько, не свинюшник, туалет чистый. Игры загружаются быстро, мониторы вообще огонь. Нет лагов. Есть пара автоматов с перекусами и напитками.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Дома тоже хочется иметь неплохой ПК, особенно сейчас на самоизоляции хочется побыть одному, спокойно зарубиться в PUBG или другой шутер, чтобы никто не мешал. Место, где я бы мог отдохнуть от работы и семьи, так сказать, уголок только для меня. Вот сейчас хотелка осуществилась. Временно до 16 мая в аренде у меня дома ПК из клуба. Ну клевый же подход сдавать в аренду свои компы, в других местах, я знаю, не стали заморачиваться, а здесь реально идут на встречу.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Очень кстати, что почти под боком, на одной улице со мной, даже ехать далеко не надо. Не манчкин в железе, но карточка MSI в 6 гб, 16 оперы – выглядят очень вкусно. Нужных прог и игр тоже хватает, причем катать во многие можно совершенно бесплатно, на клубном акке, если приобретена, конечно. GTA5 так проходил, ведьмака 3, дум, да куча всего, сейчас уже не упомню.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Самое главное это удобно что можно заходить со своего аккаунта, недавно заходил на свой в Blizzard. Поиграл в Heroes of the storm с посетителями клуба. Скорость вообще не напрягает, хотя было заполнено ползала. От шума посетителей спасали звукоизоирующие наушники, за это прям жирный плюс. Если про сам клуб, то внутри не стремно, нет посторонних неприятных запахов, всё цивильно. Краем глаза увидел что есть автоматы с едой, но обошёлся без хавчика.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

После родного компа пересесть на клубный, это как с велика на мотик, летает все намного шустрее, картинка плавная, настройки выкручиваю по вкусу на максимум. Сейчас вот поставил перед собой задачу взять анброкена в дестини 2, стараюсь каждую неделю катать в рейт, чтобы дикея не было, осталось всего-ничего, думаю, в пятницу-субботу добить.

08.10.2021
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Вообще игр, платных и бесплатных, хватает, я активно пользуюсь клубными акками, на которых можно найти неплохие игрули, которые вроде бы и покупать не хочется, но и покатать – ручки чешутся. Кстати отдельно отмечу стильный вид клуба, нет света, бьющего по глазам, вполне комфортные условия, в помещениях, несмотря на кучу работающих машин, не душно, голова не болит. Самое-то для фанового вечера или продуктивных утренних каточек в шутанчик какой-нибудь.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Хотел установить несколько непопулярных прожек. Админ дал добро. Такой подход мне по душе, а то в некоторые других клубах на подобные просьбы видел кислые мины и попытку отшить меня, всегда удивлялся, неужели им сложно. Вот оказалось несложно, за что им и респект, добавил в избранное.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Компы "запилены" качественно под нужные игрухи. Не представляю, что надо на них запустить, чтобы фпс стал скакать, картинка плавная даже на мониках с высокой частотой, без всяких просадок. Мы проверяли это на Anthem, новая игрушка 2019 года, на которую многие жаловались за не самую хорошую оптимизацию и вечные лаги на самом старте. Здесь все бодрячком, ноу проблем.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Хорошая сборка за в общем-то небольшие деньги, платишь сотку в час и комп твой. Правда, я предпочитаю более емкие пакеты времени, если уж прихожу играть, то залипаю надолго. Отдельно скажу про стиль. Ничего лишнего, все строго, лаконично, но главное, что здесь можно находиться с едой за компьютером. И на ссдишниках многое уже установлено.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Небо и земля по сравнению с тем, что я увидел, когда в первый раз пришёл после своего старого подмосковного клуба. Я говорю про организацию зала, да и в целом тут всё лучше, чем в том компьютерном клубе, в который я всегда ходил. И лишь только потому я туда ходил, что он рядом находился. Чтобы вы понимали, то в "моём бывшем" компклубе обычные офисные стулья, обычные столы и мониторы хоть и плоские, но древние. Хотя по железу компы норм. Но представьте теперь насколько я офигел, когда зашёл в F5. Во-первых вход от сидячих мест далеко находится, во-вторых интерьер нереально крутой.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Организованное пространство с душой. Делаю набеги, когда есть во что поиграть. Просто часок-два посидеть, потупить в монитор мне не по приколу, а вот когда есть цель, тогда и зависаю здесь почти в режиме околосуточного онлайна, тарифы клуба такое приветствуют и даже поощряют. Основной причиной выбора этого клуба стало сочетание как раз низких цен и «горячих» сборок, смысл играть на середнячковом железе и платить за это деньги еще.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

На прошлой неделе я наведался на Выхино, планировал, как обычно, поиграть, расслабиться после работы. Все вроде бы так и начиналось до тех пор, пока не связался с одним пацанчиком в NFS-ку через онлайн. Поначалу геймили да и геймили себе, но потом это дело переросло в настоящее соревнование, я не заметил, как прошел час, потом еще два. В общем время пролетело так быстро, что я и глазом моргнуть не успел. Хуже того, так и расстались на ничьей, но уже договорились с ним снова потягаться через недельку, надеюсь в этот раз я его все-таки сделаю. Коннект был стабильный, в игре не

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

На ночные смены постоянно арендуем компы. Проводим свои местечковые турниры по Team Fortress Classic. Сюда ходим потому, что народ здесь и админы адекватные. Ну и, конечно, "машины" мощные стоят игровые на коре 7500, джифорсе 1060 и с оперативой на шестнадцать. Короче заморочились и сделали реально игровой компьютерный клуб. Вот эти 2 фактора и нравятся нам здесь. Да к тому же ещё и цены человеческие. 6 часов вечером 450 рэ всего.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Не то чтобы я сильно увлекался компьютерными играми, но иногда люблю катнуть в какой-нибудь шутанчик для души. Заметил, что монитор 144 герц и решил попробовать сходить сюда, так как находится клуб относительно недалеко и всегда хотелось попробовать сыграть на таком мониторе. Так как моник с высокой герцовкой, то и от компов я ждал многого и не ошибся. Оперативка работает в двухканалке 2x8 и никаких просадок я не наблюдал. Видюха с процом отлично тянут все на ультра настройках, но на самом деле для меня в шутерах это не так важно, даже иногда приходится занижать настройки чтобы избавиться от излишних эффектов.

12.02.2021
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

По выходным с ребятками или даже соло можно выбраться в клубешник. Топчик, по нашим меркам. Оборудование свежачок, админы не кусаются, хавчик продается, много молодежи и ваще тут всем рады, даже самым мелким. Игровые машины собраны со знанием дела, не шумят, не греются, тянут капризнейшие игры с плохой оптимизацией. Проверено еще на запуске Ареха. У нас, во всяком случае, в этом клубе проблем с просадкой фпс никогда не возникало. А поигрываем в разное. Чаще, кнш, в доту. В одну морду чаще гоняю старик, за терранов, тяжко, кнш. Научился харасить 2-3 дропами, сложная-таки игруля. Ну киберспорт, все дела.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Игровая зона – что надо. Хожу сюда, чтобы потренироваться в теккен, разбираю сейчас стратегии и матчапы. Такие посещения дисциплинируют, особенно если ставишь себе амбициозные цели, есть задумки победить в одном турнирчике. Условия наикомфортнейшие, порядок и чистота (даже в туалетах). Нравится, что есть возможность оплатить картой, не беру с собой наличку. Единственное, лучше заранее позвонить и уточнить, свободна ли консоль, желающих засесть за геймпад хватает. Народу тусуется много, особенно в вечер-ночь. При этом никто не орет, не вайнит на слитые катки, во всяком случае чересчур громко.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Прикольный с виду и внутри компклуб. Естественно, самое главное, что компы здесь мощные игровые стоят, а в остальном на интерьер как-то без разницы бы было. Но и он здесь тоже круто сделан. Такой хайтек минимализм с подсветкой по цветам. Я сначала думал, что это просто так для красоты, а оказалось что так игре не мешает, но видно что-то в зале под ногами, когда идешь по залу. Норм идея. И мне понравилось, что здесь за свои личные вещи можно не переживать. Во-первых, народ приходит играть цивилизованный. Во-вторых, есть ячейки для хранения вещей. В целом круто придумано всё здесь. Ещё бы

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Отличный клуб, заказывал на вечернее время с другом игровую зону для игры в Play Station. Заказ был на 4 часа. Время пролетело совсем незаметно, огромный набор игр, удобный диван, большой телевизор с качественным изображением. Во время игры брали перекусить по мелочи (чипсы, воды), выбор был большой. Удобно и то, что есть камеры хранения, чтобы не париться и не складировать вещи рядом с собой. Все это обошлось нам очень дешево. И еще хорошим отличием от других клубом являются кондиционеры). Так что находиться было комфортно, не жарко, отличный персонал.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Частенько ходим с друзьями в этот клуб на м. Выхино. В принципе, железо и в других филиалах у них мощное. Но нам ближе именно туда идти. Администраторы очень классно все подсказывают не мешают, с ними приятно общаться. Атмосфера то, что надо - полностью погружаешься в игру. Плюс можно любые свои игры устанавливать, время компенсируется. А так почти все топовые игры уже установлены. В основном играем в ГТАшку с друзьями)

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Хожу в Ф5 центр играть с сыном, очень доволен. Очень спокойная, комфортная атмосфера, дружелюбные сотрудники. Играем в разные игры, тут очень большой выбор, но в последнее время чаще играем в League of Legends. Один раз нам посоветовали взять премиальные наушники, теперь постоянно их берём, но вот мышку ещё не пробовали. Компы все новые, игры шустро идут без тормозов. Что мне больше всего нравится, так это подушечки под спину на креслах, очень удобно. Всегда заказываем вкусняшки, выбор большой. Сын просится постоянно, мы тут частые гости.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Давненько хотели с пацанами устроить соревнования по контре с пацанами из параллельного класса. Вот наконец-то мы воплотили эту задумку на F5, как не крути, здесь самые шустрые компы и самая актуальная снаряга - игровые мышки, моники на стене. Все как нельзя лучше подходит для поединка. Начали мы на равных, первый раунд был за нами, потом они нас сделали. В общем стрелялка затянулась реально не по детски. Мы так прорамсились пять часов подряд, пока наша команда не одержала уверенную победу. Но на этом все не остановилось, теперь они хотят реванша в следующую субботу. Вот это еще повеселимся)))

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Регулярно посещают этот клуб киберспорта. Меня устраивает здесь все. Админы приятные люди, с ними можно поговорить на разные темы. Атмосфера в клубе царит приятная, располагающая к хорошему игровому процессу. Техника стоит самая новейшая, производительности хватает для требовательных игр и на масс замесы. Столы и кресла удобные. Нет после нахождения за компьютером неприятных ощущений. Мониторы передают качественную картинку. Глаза не устают. Цены адекватные и помимо этого можно ещё заказать перекус во время долгих баталий, чтоб не отлучаться.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

В целом супер, не считая проигранных боев, но это мы корявые просто, а к клубу конечно не то, что бы претензий не было, а наоборот, хотел бы поблагодарить, так как на харде по-любому не экономили, и ремонт не копеечный. Еда не ресторан, но возможность перекусить скорее радует, сами понимаете))) Хотел подметить и возможность аренды топ девайсов, плата за них разовая, а не почасовая, и это крайне правильны момент, так как есть ситуации, где они выводят тебя просто на другой уровень, а это сами понимаете как важно в играя ММР. С меня лайк, ребята правда молодцы.