Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ "Жилищник Выхино"

Жилищник Выхино

Имеет место небольшая неразбериха, но это болезнь временная--идет реорганизация в ЖКХ.

Госпредприятие, а значит все нормы трудового законодательства соблюдаются неукоснительно. Адекватное руководство. Иногородним дают общежитиею

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "ГБУ Жилищник Района Выхино- Жулебино" (Россия, Москва) - Ужас!

Гастарбайтеры, крысы, тараканы, неконтролируемое использования реагентов, хамство

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "ГБУ Жилищник Района Выхино- Жулебино" (Россия, Москва) - Ужасная и безолаберная компания

полная некомпетентность, некачественное исполнение услуг

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "ГБУ Жилищник Района Выхино- Жулебино" (Россия, Москва) - просто ужас

Гряз и не выполнение своих обязанностей

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жюль Верн о компании ГБУ Жилищник Выхино

Потрясающие метаморфозы наблюдаются в назначении руководителей имеющих непосредственное отношение к осваиваиванию бюджетных средств. Так некий Щербаков В.Ю. Ранее осужденный за мошенничество в особо крупном размере с применением своих должностных полномочий, снова по непонятным причинам и способам работает с бюджетными средствами возглавляя данную управляющую организацию. А вы ищете справедливость. Не та специализация у этого директора.

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Оао "мжд" (казанское направление) - Воровство на ст. Выхино

Когда это прекратиться??? Куда смотрит транспортная полиция??? На Казанском направлении орудует группа преступников! На участке Выхино-Люберцы группа "товарищей" при входе в электрички в час-пик таскают кошельки и сотовые телефоны у девушек и женщин. Заходят в тамбур по несколько человек, один из них начинает развлекать пассажиров анекдотами и смешными историями, а другие в это время лазают по нашим сумкам и тащат Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Касса на выход на московской платформе ст.Выхино - Вымогательство

24.06.2015г поехала от ст.Овражки Егорьевского направления до ст.Выхино. На станцию пришла в 17-50. Согласно табличке в окне кассы был тех.перерыв с 17-45 до 18-00. График работы кассы до 18-00. Доехав до ст.Выхино подошла в кассу на выход для покупки билета. Попросила билет от ст.Овражки до ст.Выхино. На что мне было сказано что билет только со штрафом. Я сообщила что касса Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУ ТЦСО Жулебино филиал Выхино »

Самый большой минус этой организации это начальство. Работала я здесь до прихода "глубокоуважаемой" Глотовой Е.Ю. и даже не думала, что с приходом данной особы все просто начнет разваливаться. Да и до нее начальницы были не сахар(Платицына, Фалкова, но эта побивает все рекорды, это человек который просто плевал на людей и на сотрудников и на клиентов, главное для нее это ее тщеславие, пойду по трупам, но выслужусь. Сотрудники не в счет, на их место придет новое "мясо". Работается конечно там не всем плохо, тем кого привела "глубокоуважаемая" очень тепло и уютно. Например СЕКРЕТАРЬ в ее приемной Валентина Ивановна(ей 65 лет и ее отправляли на курсы переподготовки), которая спит на рабочем месте и теряет документы, видно мальчик в ее приемной не может справиться без такого важного сотрудника, а то у него получасовых перерывов на перекур не будет. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Пенсионный Фонд РФ, отделение по Москве и Московской области, Главное управление № 3, Упфр № 3 (Выхино-Жулебино, Кузьминки, Некрасовка, Рязанский) Некрасовка, Рязанский пенсионный отдел ...

Наталия:

10 февраля 2015г в клиентском службе ПО "Рязанский", Некрасовка" уже в 17-15 (работа до 18-00) отказались рассмотреть мои документы на получение социального пособия на погребение. А начальник управления К.....ова Л. А., вместо того, чтобы разобраться со своим не работающим сотрудником, организовала травлю охранников на меня, с требованием "выкинуть" на улицу. Спровоцировала скандал, выхватывая у меня сумку и всячески пытаясь применить ко мне силу и угрожая мне вызовом полиции. А я просила только об одном - посмотреть мои документы и найти, в какое отделение надо обращаться, если не к ним. Жаль, что они не вызвали полицию, потому, как их, а не мои действия были хулиганскими. Только моя настойчивость и сопротивление двум мужчинам - охранникам, все-таки заставили К.....ову Л.А. выяснить, что мне надо обращаться в отделение Кузьминки. (Хотя умершая уже 18 лет была прописана по району Рязанский!!!). На просьбу сообщить адрес по ... Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Рынок Выхино

Свежие овощи и фрукты Зелень Сухофрукты и орехи Специи Соленья и маринады Свежее и замороженное мясо Мясо птицы Рыба и морепродукты Сыры и молочные продукты Колбасные изделия Бакалея Консервы Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Тел.: +7 (495) 767-66-11 ([email protected]) м. Выхино Рязанский проспект 86/1 Строение 3

Круглосуточно работают гастрабайтеры из разных стран, зарплата черная или серая, текучка постоянная, людей набирают, дают поработать одну-две смены и тут же увольняют без оформления, таким образом наживаются на чужом труде без выплаты заработной платы, антисанитария, никаких условий, высокий уровень шума, въедливый запах краски, контору крышуют давно, лет 10 работает, райончик соответствующий, м.Выхино, Рязанский проспект 86. Подробнее>>